Яндекс.Метрика Обсуждение мафии по Амберу - Страница 38

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение мафии по Амберу

Автор Луан, 27 января 2013, 10:24

« назад - далее »

Никта

Я бы все равно это высказала, сейчас или после завершения игры... не все ли равно когда?
Как я уже писала выше - предпочитаю стабильность и порядок.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Луан

Скажем так. Эти дополнения принципиально мало что меняют. По вербовщику - я обдумывал это ввести еще до начала игры, но просто забыл это сделать. Потому что если игрока пытаются вербовать, он должен это знать. Для вербуемого это принципиально мало что меняет. С комиссаром немного сложнее, но такое дополнение тоже логично. И эта добавка заставит исполняющего роль комиссара действовать более активно. Комиссар и вербовщик - вообще опасные роли. В любом случае, проверяемый/вербуемый знает только факт - что его проверяли/пытались вербовать. Кто это делал придется думать самостоятельно.
Ну и я может быть подумаю, как заставить еще одну роль делиться информацией. :-X Хотя в этой игре я не буду вносить, но в будущих - возможно что-то и появится.
P.S. Задним числом я понимаю, что нужно было вводить еще одного убивашку. Но теперь уже поздно что-то делать.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Кит

Цитата: Рэндом от 17 февраля 2013, 14:58Эти дополнения принципиально мало что меняют.
Зато теперь можно догадаться кого еще убили а кого нет...ты бы ведь не стал менять правила если бы босс, комисар и серж были уже мертвы?
Дарт Вейдер в зазеркалье

Луан

Не факт, что все живы. :-X
А босс, кстати, причем? По нему уточнение было задним числом и раньше. Там действительно был глюк, который вводил в заблуждение.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

София Шавро

Цитата: Рэндом от 17 февраля 2013, 14:58
P.S. Задним числом я понимаю, что нужно было вводить еще одного убивашку. Но теперь уже поздно что-то делать.

Ну отчего поздно? Пусть и призраки повеселятся, поубивают всласть!  ;) Тут же у нас Амбер! И Лабиринт!
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Плетущий сети

Шарин, отвечу позже, когда из гостей приеду.  [rus]
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Селин

Как злостно убитый (одну мафию назад) призраком персонаж, выскажусь категорически против. Но ничего не буду иметь против того, что из призраков выберут убивашку и комиссара и они поубивают друг друга. :D

Луан

Нет, Призраки пусть будут Призраками, настолько серьезные изменения я вносить не хочу.:D Да и в общем то пока что все идет нормально. Только настораживает некоторая маньячность мистера Ку Бика.  :-X
Хотя на будущее я в этой игре некоторые уроки получил для себя, надо подбор ролей продумывать старательнее.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тереза

Цитата: Рэндом от 17 февраля 2013, 14:58P.S. Задним числом я понимаю, что нужно было вводить еще одного убивашку. Но теперь уже поздно что-то делать.
а что, с убивашками уже напряг, с лордом Рованом последний выбыл?
chitatel

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тереза

Цитата: Рэндом от 17 февраля 2013, 20:12Ага, так я и скажу.
ну вдруг бы проболтался, попробовать стоило
chitatel

Селин


Тереза

упился до смерти, алкоголик перестарался!
chitatel

Шарин Налхара

Цитата: Тереза от 17 февраля 2013, 21:35
упился до смерти, алкоголик перестарался!
Надо вводить роль: Алкаш-Убийца - сперва спаивает свою жертву, блокируя, а потом, если его самого после не грохнут или не заблокируют, убивает её. Муахахахахаа!!!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Плетущий сети

Цитата: Тереза от 17 февраля 2013, 21:35
упился до смерти, алкоголик перестарался!
Ну что вы, лорд Рован весьма воздержан в винопитии  [rus]  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)