Яндекс.Метрика Обсуждение мафии по Амберу - Страница 40

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение мафии по Амберу

Автор Луан, 27 января 2013, 10:24

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Мандор от 19 февраля 2013, 00:32Душит?
Жабо, а не жаба! Кто же мог подумать, что тут дресс-код?

..

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 19 февраля 2013, 00:35
Жабо, а не жаба! Кто же мог подумать, что тут дресс-код?
Не, я про лозу на жабе :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Кстати, если уж по посту, вот это интересно -
Цитата: Рэндом от 17 февраля 2013, 13:24Дверь покоев одного из гостей тихо открылась, но вошедший обнаружил, что комната пуста – ее хозяин куда-то вышел. Но это не очень расстроило пришедшего – скорее даже облегчило задуманное.
А вот о чем бы говорится?

..

lionel

Цитата: Корал от 18 февраля 2013, 23:16НО всё таки ты так упираешь на эту "лозу в петлице", что начинаешь думать обо всём...
Ну я конечно чайник, но можно также предположить, что лоза на виноградники и вино намекает :)
lionel

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 19 февраля 2013, 00:40
Кстати, если уж по посту, вот это интересно - А вот о чем бы говорится?
Ну, я вроде уже написала, что Маньяк мог использовать ЯДЪ. Либо это описание поджидавшего Рована убивашки. Либо имела место какая-то абилка.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Цитата: lionel от 19 февраля 2013, 00:48
Ну я конечно чайник, но можно также предположить, что лоза на виноградники и вино намекает :)
Ну это было бы слишком банально для Сэма, во-первых, а во-вторых, он в предыдущей мафии Алкоголиком играл. Я плохо верю в такие совпадения, право слово. Но бывает, кончено, бывает. Вот только не слишком похож. :P
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тереза

Цитата: Мандор от 18 февраля 2013, 23:35Если, конечно, Громила не нарвался на защиту телохрана или абилки, но такое было бы написано.
а это не подходит разве:
Цитата: Рэндом от 17 февраля 2013, 13:24А вот другой гость, который решил поговорить с хозяином одних из покоев, туда войти не смог – дверь была закрыта. Выругавшись, гость понял, что задуманное вряд ли удастся, так что он удалился.
chitatel

Шарин Налхара

Нет, по очередности ходов это точно был Вербовщик. :D Там же четко ходы расписаны в посте от наблюдателя и шутника - до вербовщика. Уже минимум второй день подряд. В первом - там немного было переставлено местами.
К тому же, Громила - и поговорить? Не верю. :D Ком и Серж у нас "знакомятся", а "говорят" - Вербовщик и Художник. А Алкаш, как я поняла, ищет компанию на вечер. :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Кстати говоря, обращаю внимание на то, что дедлайн написания постов сегодня. А то опять будут крики "Я не знал" и "У меня внезапно интернет обрезали, когда я писал пост".
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Цитата: Корал от 18 февраля 2013, 23:45
Да куда уже жирнее? Я ж боюсь исчё. Вдруг нехороши разгадают и убьют? Я ж жить хочу подольше.
Оооокей.
ЦитироватьМэрлин был мрачнее тучи. Корал мысленно пыталась его утешить, на большее она пока не решалась.
"Во чтобы то ни стало надо попытаться сегодня ночью переговорить с ним, - подумала девушка,  - Он нуждается в помощи и утешении, пусть даже сам будет отрицать это"
ЦитироватьКорал не торопилась спускаться вниз, предпочтя обществу интриганов мягкую перину. Прошедшая ночь не дала ожидаемого, после неё появилось только ещё больше вопросов. Разговор  с Мэрлином состоялся, но нормального общения не вышло, тот всё время отшучивался, пряча за остротами свою печаль.
Вот это мне кажется хинтами на Вербовщика или на Сержанта. И сейчас я вот думаю, на кого же больше.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Луан забавную проговорку сделал в флудильне - дескать с трудом находит хинты Корал. Сказать кто она по этому нельзя, но вот сделать вывод, что не Наблюдатель - можно.

..

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 19 февраля 2013, 11:18
Луан забавную проговорку сделал в флудильне - дескать с трудом находит хинты Корал. Сказать кто она по этому нельзя, но вот сделать вывод, что не Наблюдатель - можно.
Угу. Я на Наблюдателя более конкретные хинты вижу у двух других персонажей.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

ЦитироватьА ему самому чтоб что то вычислить или разузнать не имеется возможности, ведь никто из присутствующих даже не хотел обмолвится с ним словом, кроме простых приветствий и ничего не значащих фраз.
Вот интересно, это хинт или нет? Саливан ход пропускал ночью, а это похоже на кома или сержа, которые оба вроде как ходили. На что же это намекает?.. Кто он на самом деле? :smile37:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Цитата: Мандор от 19 февраля 2013, 12:35Вот интересно, это хинт или нет? Саливан ход пропускал ночью, а это похоже на кома или сержа, которые оба вроде как ходили. На что же это намекает?.. Кто он на самом деле?
Мрачный тип какой-то. Вряд ли убивашка-черный доктор. По моему, он Босс мафиозников.

..

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 19 февраля 2013, 17:58
Мрачный тип какой-то. Вряд ли убивашка-черный доктор. По моему, он Босс мафиозников.
Возможно, да.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)