Яндекс.Метрика Обсуждение мафии по Амберу - Страница 41

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение мафии по Амберу

Автор Луан, 27 января 2013, 10:24

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Корал от 19 февраля 2013, 13:03Проснулась Корал от громкого конского ржания. Распахнув глаза, она поспешила их снова закрыть, потому как буквально в нескольких сантиметрах от неё в соседнюю подушку воткнулась алебарда. Окно было распахнуло и ветер трепал занавески цвета морских водорослей. Видимо сильным порывом ветра распахнуло окно и уронило стоявшую у кровати скульптуру воина.  Если бы девушка спала хоть немного ближе к левому краю кровати, то сейчас её уже не было бы в живых.
- Как же мне повезло, - подумала дочь Амбера, сползая с кровати.
Будить слуг она не стала и сама закрыла окно и подняла скульптуру, постаравшись передвинуть её подальше от кровати. Разорванную подушку она скинула на пол. Снова уснуть удалось не сразу.
У меня одного вопрос "Что это такое??" ? Ни к одной роли, ни к одной ситуации не могу подобрать похожего. Корал охранял телохран и она знает это? Вообще просто не пойму, если все молчат, может кто знает?

..

София Шавро

Цитата: Сэм от 19 февраля 2013, 20:31
У меня одного вопрос "Что это такое??" ? Ни к одной роли, ни к одной ситуации не могу подобрать похожего. Корал охранял телохран и она знает это? Вообще просто не пойму, если все молчат, может кто знает?

А по правилам тому, кого охранят телохранитель и его пытаются убить, сообщается, что его хотели убить, но не убили? Я тоже не въехала, но я играю всего второй раз.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Лиса Маренеллин

Да это ж просто СОН и ничего более. Не удивительно, что бедную девочку начали мучить кошмары. Во дворце-то убивают.  Вот прицепились, ну прямо как к Камню тогда.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Тереза

Цитата: Корал от 19 февраля 2013, 20:49Да это ж просто СОН и ничего более
да уж больно удивительный сон, наводит на раздумья
chitatel

Лиса Маренеллин

Да народ тут всё на раздумье наводит.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Сэм

Цитата: Корал от 19 февраля 2013, 20:49Да это ж просто СОН и ничего более. Не удивительно, что бедную девочку начали мучить кошмары. Во дворце-то убивают.  Вот прицепились, ну прямо как к Камню тогда.
Корал, чесслово, я не цепляюсь. Я специально перечитал несколько раз - Корал открывает глаза и видит алебарду! Не закрывает, а именно открывает!

..

Лиса Маренеллин

Тогда читай внимательнее. Особенно вторую часть
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Сэм

Цитата: София Шавро от 19 февраля 2013, 20:47А по правилам тому, кого охранят телохранитель и его пытаются убить, сообщается, что его хотели убить, но не убили? Я тоже не въехала, но я играю всего второй раз.
В этом и дело, что и такой ситуации тоже нет. Здесь что-то другое, или я говорю - Корал как-то узнала. Может, ей телохран сказал об охране? Но в других постах ничего похожего нет, да и у ведущего в посте.

..

Сэм

Цитата: Корал от 19 февраля 2013, 20:55Тогда читай внимательнее. Особенно вторую часть
То есть просто ее чуть не убило порывом ветра, так? И это ничего не значит?

..

Зевсиенда

Цитата: Сэм от 19 февраля 2013, 20:56В этом и дело, что и такой ситуации тоже нет. Здесь что-то другое, или я говорю - Корал как-то узнала. Может, ей телохран сказал об охране? Но в других постах ничего похожего нет, да и у ведущего в посте.
Или Корал прикрывал Босс, а Шутник на нее перевел Громилу. Тот, ессна, не сработал, но она об этом, разумеется, знает. Другого варианта я придумать просто не могу.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Товарищи, в ночном посте не описано даже попытки убийства, вы о чем? Корал, по-моему, просто на что-то хинтит, но это явно не покушение. А вот ты, Эмис, сейчас так говоришь,к ак будто тоже что-то знаешь... Черный Доктор? ::) Очень похоже, да...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Цитата: София Шавро от 19 февраля 2013, 20:47А по правилам тому, кого охранят телохранитель и его пытаются убить, сообщается, что его хотели убить, но не убили? Я тоже не въехала, но я играю всего второй раз.
Нет, не сообщается. Знает только телохранитель, если нападают на охраняемого им и он отбивается.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Зевсиенда

Цитата: Мандор от 19 февраля 2013, 22:42Товарищи, в ночном посте не описано даже попытки убийства, вы о чем?
А кто сказал, что она убивашка? Боссы, ващет, иногда еще Вербовщика прикрывают - уж поверьте Боссу со стажем (это не намек на мою нынешнюю роль, есличо :D)

Цитата: Мандор от 19 февраля 2013, 22:42А вот ты, Эмис, сейчас так говоришь,к ак будто тоже что-то знаешь... Черный Доктор?
Не вижу из чего ты сделала такой вывод. Тут все много чего говорят - видимо, тогда, все чего-то знают.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Цитата: Зевсиенда от 19 февраля 2013, 22:56А кто сказал, что она убивашка? Боссы, ващет, иногда еще Вербовщика прикрывают - уж поверьте Боссу со стажем (это не намек на мою нынешнюю роль, есличо )
Так никто и не говорит, что ОНА убивашка. Я говорю о том, что никто к ней не приходил. Иначе бы это было описано в посте. А в посте у нас всего три хода активных: Ком, Серж (оба знакомятся) и Вербовщик (последний), который, очевидно, обломался. Неудачный ход Громилы был бы показан, я считаю. Хотя бы в варианте "кто-то ломился в дверь".
А вывод про тебя - ну так как минимум то, что когда тебя споили, убийств не было ни одного :P
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Можете голосовать. До 21 часа завтрашнего дня - обращаю внимание на это.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней