Яндекс.Метрика Обсуждение мафии по Амберу - Страница 55

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение мафии по Амберу

Автор Луан, 27 января 2013, 10:24

« назад - далее »

Кит

Всем спасибо за игру...особенно своим сомафникам, очень многое объяснили и ввели в курс. Отдельно извиняюсь перед ними за пропущенный ход и абилку.
Особенно жаль Сэма, он круто играет...многое вычислил уже из первого дня (еслиб не новичок в мафии ( а конкретно я) мафия бы вынесла миров, эт точно)
Кубик....такой кубик, просто нет слов
Что касается ведения игры - ошибки бывают, куда без них.
Дарт Вейдер в зазеркалье

31сникшаС

Всем спасибо за игру, Луану за терпение (не буду лукавить - касяки бывают у всех, это игра). По хинтам у меня он был только один - это slova, которые Берджес так оригинально использовал в "Заводном Апельсине"
Вот слова из первого поста (во всех остальных первых постах дня схема такая же). Их нужно было только составить в ряд и попробовать прочитать как кросворд  ;)
DETKA
KLEVO
FALCX
KROLIK
LOX
KARGA
MPAZ
PANCIR
KLINOK
PATLI
CLEN
PALKA

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Тереза

во блин! с самого начала думала, что телохранитель, но хинта не увидела, там где был, а нашла, где на было! уж очень твой панцирь в виде панциря мне показался похожим на хинт!
chitatel

31сникшаС

Цитата: Тереза от 23 февраля 2013, 20:44во блин! с самого начала думала, что телохранитель, но хинта не увидела, там где был, а нашла, где на было! уж очень твой панцирь в виде панциря мне показался похожим на хинт!
этот панцирь Алекс носил весь фильм, он как большой подгузник, только как панцирь. Короче, это было больше из костюма, чем из хинта
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Тереза

да, это я умею - из неверных предпосылок сделать верный вывод! Увы мне, наоборот получается чаще ( из верных предпосылок неверный вывод)
chitatel

Селин

Сашкинс, тебя слило подсознание :D
И Рэндом, написавший, что "тебя нашли возле открытой двери" ;)

Сэм

C меня еще пиво, Кит. Но если б меня не спалили - могло быть по другому.

..

Луан

Цитата: Селин от 23 февраля 2013, 20:53И Рэндом, написавший, что "тебя нашли возле открытой двери"
Это, кстати, хинтом на роль не было.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

31сникшаС

Цитата: Селин от 23 февраля 2013, 20:53Сашкинс, тебя слило подсознание
ну почему же слило? Пост написал, перса убили, перс ожил, перс три раза мафов поохранял, потом охранял кома, потом жестко забухал, потом выиграл - отличная игра  :D
Правильно Луан пишет. Возле открытой двери могли грохнуть хоть кого. Мало ли зачем Алекс туда ходил
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Тереза

Цитата: Рэндом от 23 февраля 2013, 20:58Это, кстати, хинтом на роль не было
всё легче, потому что я в этой "открытой двери" хинта не увидела.
chitatel

Сэм

я почему-то сразу счел Сашкинса телохраном. Только потом засомневался - а вдруг маньяк?

..

Тереза

Цитата: Сэм от 23 февраля 2013, 21:07Только потом засомневался - а вдруг маньяк?
потом-то ясно было - у него же абилка мирная была
chitatel

Селин

Нет, это абилка мирного или одиночки.

Тереза, а таки где у тебя хинты? ;)

Сэм

Мира или одиночки, не забывай.

А вообще игра в чем-то смешная вышла. После того, как применили спикарт этаким макаром, я стал воспринимать неудачи с Кубиком как справедливость, что ли. Два раза лажанули - два раза Кубик не дал выиграть на шару. Ведь если б я завербовал Мандора во вторую ночь - это был бы швах, мирные бы погибли не осознав, что случилось даже.

..

Илийен

Хехе. Игра была хорошей. Даже с тем, что я не понимала что и как, мир Амбера утянул меня к себе. Спасыбо всем.
И поменяйте обратно ник, наверное..
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1