Яндекс.Метрика Обсуждение мафии по Амберу - Страница 56

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение мафии по Амберу

Автор Луан, 27 января 2013, 10:24

« назад - далее »

Тереза

Цитата: Селин от 23 февраля 2013, 21:11Тереза, а таки где у тебя хинты?
вот сдаю сама себя. Свободный Художник был ответственен за сохранения Равновесия, поэтому:
Цитата: Тереза от 05 февраля 2013, 02:02Примерно половина присутствовавших была ей знакома, половину же она видела впервые.
50/50 т.е. поровну.
Цитата: Тереза от 05 февраля 2013, 02:02что же, в чём-то проигрываешь, а в чём-то выигрываешь,
опять же закон сохранения равновесия - если где-то убыло, то где-то прибыло.
И самый явный ( на мой взгляд):
Цитата: Тереза от 05 февраля 2013, 02:02Рэндом мгновение прищурившись смотрел на неё, пором понял, кто перед ним
Поскольку единственный гость, навязанный Рэндому Дворкиным был Свободный Художник, то яснее высказаться невозможно.
chitatel

Тереза

Цитата: Сэм от 23 февраля 2013, 21:12я стал воспринимать неудачи с Кубиком как справедливость
Кубик он того, суров, но справедлив!
chitatel

Сэм

Цитата: Тереза от 23 февраля 2013, 21:22вот сдаю сама себя. Свободный Художник был ответственен за сохранения Равновесия, поэтому:
Вот этого не понял, имхо он просто мирный житель. Зачем его отнес Луан к одиночкам - мне невдомек. Вербует мирных, цель как у мирного.

..

Луан

Я выложил лог. Предупреждаю, он получился большой - на 90 страниц.:D Только я туда уже не стал обсуждения последнего дня комментировать.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Луан

Цитата: Сэм от 23 февраля 2013, 21:27Зачем его отнес Луан к одиночкам - мне невдомек. Вербует мирных, цель как у мирного.
Вначале я планировал немного другую роль. Но в итоге оказалась эта, а в миры просто не перенес.

Кстати, переименуйте меня обратно.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Fenix

Цитата: Сашкинс13 от 23 февраля 2013, 20:59
ну почему же слило? Пост написал, перса убили, перс ожил, перс три раза мафов поохранял, потом охранял кома, потом жестко забухал, потом выиграл - отличная игра  :D
Правильно Луан пишет. Возле открытой двери могли грохнуть хоть кого. Мало ли зачем Алекс туда ходил
Ну у Сержант был почти такой же дважды ходил к мафам знакомится..

Илийен

Ну а доктор за свой один раз хорошо пролечил маньяка, хотя думала пойти к Даре....
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Луан

Цитата: Fenix от 23 февраля 2013, 21:55Ну у Сержант был почти такой же дважды ходил к мафам знакомится..
Ага, а когда наконец пошел знакомится к комиссару - его споили. Джулиана мафы за комиссара и принимали.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Fenix

Цитата: Луан от 23 февраля 2013, 22:03
Ага, а когда наконец пошел знакомится к комиссару - его споили. Джулиана мафы за комиссара и принимали.
Отвлек внимание...

Fenix

И что еще интересно это первая игра где мой перс не пил совсем, а его мало того, что алкашь споил так еще и к коту бухать отправили... :D :D [rus] [rus]

Никта

Цитата: Луан от 23 февраля 2013, 22:03
Ага, а когда наконец пошел знакомится к комиссару - его споили. Джулиана мафы за комиссара и принимали.
Нее мы были почти 100% уверены, что он Серж)) а вот комом последовательно были Рован, Корал, даже на Алекса грешили... но так и не опознали)

P.S. Переименуйте меня в Никту)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Луан

Вообще очень интересно, как бы все сложилось, если бы Сэм решил все же вербовать Рована, как собирался вначале.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

София Шавро

Это моя вторая игра и надеюсь, не последняя.
Спасибо всем играющим!

Отдельная и пламенная благодарность моим сомафникам!
Очень многому  научилась от Сэма и Никты -они прекрасные учителя.
Жаль ученица попалась им немного бестолковая. :'(
Китиха - задатки на боса положены! ;)
Русмак - ты самый галантный громила. Приятно быть оглушённой такой галантностью. Да и шишка была мааасенькая! ;)

Цитата: Сашкинс13 от 23 февраля 2013, 20:46
этот панцирь Алекс носил весь фильм, он как большой подгузник, только как панцирь. Короче, это было больше из костюма, чем из хинта

После твоего подгузника точащего на попе в виде члена я решила, что ты -  комм с кобурой  :2funny:


Цитата: Рэндом от 23 февраля 2013, 19:51
Там не было изменения, была ошибка в описании роли. Я смотрел все по последовательности действий и не увидел, что скопировал описание босса с ошибкой. Когда ошибку в описании увидел, то ее поправил. И еще раз извиняюсь за нее. Но от ошибок не застрахован никто.

Согласна, что от ошибок в игре никто не застрахован.  НО.  Может быть я не права, но ошибка ведущего должна быть учтена, по моему мнению, в следующей игре, а не в ходе игры.  Иначе если у ведущего есть право на ошибку, то такое же право  должно быть и у игроков.


Цитата: Рэндом от 23 февраля 2013, 19:51Но все же, на мой взгляд, на данной стадии это уже ничего не изменило.

А я, напротив,  вижу много возможностей другого развития игры.


Цитата: Рэндом от 23 февраля 2013, 19:51
Поскольку тогда уже начала формироваться мафия миров (второй раз за время проведения игр это произошло). И миры все роли просто вычислили.

А вот это для меня было открытием, что мирам  и одиночкам можно кооперироваться. Жаль,  мне никто не сказал об этом в прошлой мафии, где я играла впервые.


Я поняла, что во время дневного голосования можно  вообще  спойлерить  даже без какого-то обоснования.  Возьму на вооружение. :)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Сэм

Цитата: Fenix от 23 февраля 2013, 21:55Ну у Сержант был почти такой же дважды ходил к мафам знакомится..
Мне так и подмывало все тебе отправить или сказать "Гутен Морген". Сержант все искал своего коня и искал...

..

Fenix

Цитата: Сэм от 23 февраля 2013, 22:25
Мне так и подмывало все тебе отправить или сказать "Гутен Морген". Сержант все искал своего коня и искал...
:2funny: :2funny: