Яндекс.Метрика Три слова - Страница 472

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Три слова

Автор Сэм, 24 февраля 2013, 10:35

« назад - далее »

Ancient

Цитата: Petrovich от 26 марта 2016, 20:45
Баристан Селми - третий создатель королей/королев
Нет. Его так не звали. А загаданного звали именно так, как до этого двух других

Petrovich

Пэт - сказочный персонаж, Пэт - ученик, Пэт - безликий
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Bob-Domon

А еще - Пэт, разведчик НД, сирота Пэт, который повстречался Бриенне в гостинице на перекрёстке, сир Пэт - погибший муж Ами Фрей и ряд других Пэтов. :)
Колдун из Кварта

Petrovich

Как я понимаю, персонажи с одинаковыми именами живут в разное время, а не одновременно друг с другом
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Сэм

Цитата: Bob-Domon от 27 марта 2016, 12:59А еще - Пэт, разведчик НД, сирота Пэт, который повстречался Бриенне в гостинице на перекрёстке, сир Пэт - погибший муж Ами Фрей и ряд других Пэтов.
[off-topic]Так как его давно не видно - это не реклама. Пиво Пэт.[/off-topic]

..

Bob-Domon

Цитата: Petrovich от 27 марта 2016, 13:51
Как я понимаю, персонажи с одинаковыми именами живут в разное время, а не одновременно друг с другом
Есть и жившие в прошлое время - Железный Пэт, продавший доспехи Дунку, Пэт-Скряга из "Присяжного рыцаря", Пэт - один из ополченцев, набранных Дунком среди крестьян дома Осгрей...
Колдун из Кварта

Сэм

Уолдер Риверс?

..

Petrovich

Если я правильно понял правила, можно предлагать еще один ответ, после постов других игроков, не дожидаясь ответа ведущего о правильности первого ответа?
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Bob-Domon

Цитата: Petrovich от 27 марта 2016, 15:19
Если я правильно понял правила, можно предлагать еще один ответ, после постов других игроков, не дожидаясь ответа ведущего о правильности первого ответа?
Совершенно верно.
Колдун из Кварта

Petrovich

Арья-Нен, сокр. От Нимерии
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Сэм

Дэймон Таргариен aka Джон Сноу. Дэймон Черное Пламя, Дэймон-Джон Скрипач.

..

Ancient

Нет. Все не то. Все персонажи, включая загаданного из основного цикла.

Сэм

Роберт Баратеон, Робб Старк, Роберт Стронг?

..

Ancient

Нет. Так в Саге никого больше не звали, кроме этих трех.
И загадан один персонаж.

Ancient

Подсказка:
Это имя не было дано с рождения (всем)