Яндекс.Метрика Три слова - Страница 136

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Три слова

Автор Сэм, 24 февраля 2013, 10:35

« назад - далее »

Bob-Domon

Цитата: Xolo от 13 мая 2013, 17:37Малыш Паул?
Нет.
Загаданный жив и здравствует (если не ошибаюсь, я это уже упоминал).
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Tolik_sos от 13 мая 2013, 17:44Рендилл Тарли?
Нет.
Он тоже не совсем "тихоход" - вспомним быстрый марш и решительный разгром группировки Хеллмана Толхарта и Роберта Гловера.
Колдун из Кварта

Superradge


Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Bob-Domon

Цитата: Ancient от 13 мая 2013, 17:47Тихо Несторис?
Тоже нет - хотя тоже, в общем-то, подходящая кандидатура.
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Superradge от 13 мая 2013, 18:15Мизинец ?
Нет.
Загаданный пока держится в тени. Посмотрим, как долго ему это будет удаваться. :)
Колдун из Кварта

Сэм

Покойный лорд Фрей?

..

Bob-Domon

Цитата: Шерлок от 13 мая 2013, 18:16Давос?
Нет.
Ему чуть-чуть не хватает во всех трех определениях, входящих в условие. :)
Колдун из Кварта

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Bob-Domon

Цитата: Сэм от 13 мая 2013, 18:35Покойный лорд Фрей?
Нет.
Он тоже малость "не дотягивает". Притом моя подсказка учтена недостаточно.
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Шерлок от 13 мая 2013, 18:39Крастер?
Нет.
Я ведь говорил. что загаданный жив и здравствует.
Колдун из Кварта

Шерлок

Цитата: Bob-Domon от 13 мая 2013, 18:48
Нет.
Я ведь говорил. что загаданный жив и здравствует.
хм.
может Барристан?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Bob-Domon

Цитата: Шерлок от 13 мая 2013, 19:08может Барристан?
Нет.
Он, хоть и стар уже, но "тихоходом" я бы его все же не назвал. А уж в молодости был всегда быстр и решителен.
Колдун из Кварта

Шерлок

Цитата: Bob-Domon от 13 мая 2013, 19:10
Нет.
Он, хоть и стар уже, но "тихоходом" я бы его все же не назвал. А уж в молодости был всегда быстр и решителен.
не совсем понятно, что значит тихоход))

может септон, который путешествовал с Бриенной, Подриком и Хиллем? опять имя не помню. Мерибальд вроде.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Superradge