Яндекс.Метрика Обсуждения Пиратской мафии - Страница 95

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Пиратской мафии

Автор Мефистошик, 24 февраля 2013, 18:37

« назад - далее »

Селин

Пинтел, ты уж не прикидывайся чайником, все равно даже из невинно-пустого взгляда мозги торчат на полметра :D
(ага, на призрачном корабле такой юмор... кладбищенский :D)

Цитата: Лиса Маренеллин от 28 марта 2013, 16:39А я то думала что вам, Мирам, должно быть известно, что встреча Кома и Саржа состоялась, но в эту же ночь кого-то из них убили.
Я видела на это хинт у Тошика, но туда не клеилась Тэль со своим спаливанием (тьху ты - написала "спаиванием" :D), поэтому я решила, что я ошиблась.

Шарин Налхара

ЦитироватьНе все нашли то, что искали. Кое-кто нашёл, но было поздно.
А я думала, что это про Вербовщика, который кого-то нашел для вербовки, но его убили, например.  :D
Если в тот день убили Сержа или Кома, то сейчас нет ни Сержа, ни Кома, потому что в следующую ночь завалили Мафао, который был Комом или Сержем без Кома.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 28 марта 2013, 16:51Пинтел, ты уж не прикидывайся чайником, все равно даже из невинно-пустого взгляда мозги торчат на полметра (ага, на призрачном корабле такой юмор... кладбищенский )
Жемчужинка на меня осталась. Чую, я к вам присоединюсь. Или мисс Суон :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Кстати, а появлению кого так удивилась перед смертью Анжелика? Есть у меня одна очевидная идея: на всех кораблях есть лишь один человек, от которого она бы подобного вряд ли ожидала...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Fenix

Цитата: Мистер Пинтел от 28 марта 2013, 16:53Жемчужинка на меня осталась. Чую, я к вам присоединюсь. Или мисс Суон Веселый
Ага Жемчужина она тогось... ТОлько своих признает и захватывать ее без спроса опасно... Проклятие не дремлет [butcher]

Луан

Объявление.
Настоящему "Летучему Голландцу" требуются рекруты.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

Цитата: Доктор Ливси от 28 марта 2013, 16:59
Объявление.
Настоящему "Летучему Голландцу" требуются рекруты.:D
Читать - трупы. :D
Колдун из Кварта.

Fenix

Цитата: Доктор Ливси от 28 марта 2013, 16:59Объявление.
Настоящему "Летучему Голландцу" требуются рекруты.Веселый
Не дождетесь... :P

Мефистошик

Тиг, кстати, уже подумывает о том, что с пленниками делать. Места свободного уже нет. Хм... Хм.. ::)
Колдун из Кварта.

Тэль

Цитата: Мистер Пинтел от 28 марта 2013, 16:39А вот этот вариант мне нравится.
А зачем Отшельнику проверять? Для него все враги, можно сразу стрелять.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Fenix

Цитата: Tosik от 28 марта 2013, 17:01Тиг, кстати, уже подумывает о том, что с пленниками делать. Места свободного уже нет. Хм... Хм.. Строит глазки
Барбоссу вернуть на Жемчужину, а то оно ведь ее капитаны так и будут дохнуть как мухи...

Шарин Налхара

Цитата: Fenix от 28 марта 2013, 16:58
Ага Жемчужина она тогось... ТОлько своих признает и захватывать ее без спроса опасно... Проклятие не дремлет [butcher]
Вот! Именно!
Цитата: Fenix от 28 марта 2013, 17:03
Барбоссу вернуть на Жемчужину, а то оно ведь ее капитаны так и будут дохнуть как мухи...
Вернуть Барбоссу на Жемчужину! Пусть он ночью сдохнет - не жалко. А миры останутся целы ::)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Fenix

Цитата: Мистер Пинтел от 28 марта 2013, 17:07Вернуть Барбоссу на Жемчужину! Пусть он ночью сдохнет - не жалко. А миры останутся целы Строит глазки
Только после Пинтела...

Селин

Цитата: Мистер Пинтел от 28 марта 2013, 16:52А я думала, что это про Вербовщика, который кого-то нашел для вербовки, но его убили, например.
Босса? ::) Трезвенник и шутник были живы после этого.
Вообще когда у меня вербовщик должен был вербовать трупняк, я даже не кидала кубик - сначала алкоголика убили, потом ход вербовщика. Т.е. невозможность завербовать в принципе, можно ли ее подвести под "нашел, но было поздно", если он туда даже не ходил?

На будущее, если еще будем играть отшельником, не стоит ли урезать список получаемых ролей? От кома-сержа ему толку чуть (Мистер Мафао? Вас уже второй сержант ищет :D), прикрытие босса на себя не кинуть, телохран тоже может только кого-то другого охранять. А убивашек убивашки убивать не торопятся почему-то. :D

Цитата: Мистер Пинтел от 28 марта 2013, 16:56Кстати, а появлению кого так удивилась перед смертью Анжелика? Есть у меня одна очевидная идея: на всех кораблях есть лишь один человек, от которого она бы подобного вряд ли ожидала...
Папуля? ;)

Тэль: в мира и.о.кома стрелять самоубийственно.