Яндекс.Метрика Обсуждения Пиратской мафии - Страница 104

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Пиратской мафии

Автор Мефистошик, 24 февраля 2013, 18:37

« назад - далее »

Fenix

Цитата: Зевсиенда от 30 марта 2013, 21:49
:o
вот так заходишь в тему, а игра уже закончилась...  :D
Феникс, нехорошка, мне в кои-то веки выпала мирная роль, а ты меня грохнул и поиграть не дал :D Почему хоть грохнули-то?
Мне, походу, можно присуждать первый приз в номинации "самый неудачливый доктор"  :D
Извиняй, я тебя кома или сержа принял думал ты кто то из них... :)

Тереза

всем огромное спасибо! это было здорово!
chitatel

Зевсиенда

Цитата: Fenix от 30 марта 2013, 22:25Извиняй, я тебя кома или сержа принял думал ты кто то из них...
:D ясно ))) Ладно, чего уж там - игра всетки ))) но смерть Беатрис меня как-то сильно из колеи выбила - расстроилась сильно прям. Ых :(
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Fenix

Вот это неожиданность Тэль-Сержант :o Хорошо, что меня коллеги переубедили писать ей абалдеть... :o
Всем спасибо за игру было интересно и как всегда весело!!!
Ну конечно же оставшимся в живых яблочки от Барбоссы
Спойлер
[свернуть]

Луан

Ави, Бессмертному Воробью не повезло гораздо сильнее. Если бы наблюдатель его не засек, а потом бы этого наблюдателя не стали выносить...
Интересно, за кого бедного Раджетти принял маньяк? Отравить глазом - как романтично.:D
Кстати, поменяйте меня обратно в Луана.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Fenix

Читаю лог и офигеваю :o Барбоссу ходили убивать все кому не лень жесть просто... :o :D :D

Вэль

Цитата: Fenix от 30 марта 2013, 22:47
Читаю лог и офигеваю :o Барбоссу ходили убивать все кому не лень жесть просто... :o :D :D
а мы думали, хто там ходит постоянно))))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Тэль

Феникс, ты действительно маньяк. Яблочко в глотку – жуть))).
Каллипсо – месть и все такое, антураж на высоте!
Угум- угу. Эль Горро, такие хинты на копа были. Я не удержалась. Жди меня в следующую игру.  :2funny:
Цитировать*Пират-Комиссар   Тереза   Напарник-помощник Антонио, общее положительное впечатление от рассудительного пирата*
Вот –вот, Шарин, я тоже на это купилась((

ЦитироватьНаблюдатель Раджетти(Луан) наблюдает за Наблюдателем Раджетти(Луан).
Классно, когда я была Клафой - бабой Клафой  :coolsmiley:, была у меня мысля следить за собой. Но не получилось воплотить. Луан, это прикольно!

Илейн – хорошо сыграла, проклинала мафов! Так их))) (Лог-детектед)
Цитировать
* самый неудачливый доктор" *
Сестра, мы во истину сыграли по родственному.  :)

Тошик, это классная игра! Я столько про пиратов прочитала. Готова прям щас покорять моря)))

Ну и общие впечатления о игре. Очень понравилось. первое что хочется отметить - динамика. Вроде как мафия - она сама по себе игра такая быстрая, но эта пролетела, не успела оглянуться.

Гарак, спасибо за прикрытия. Хоть и подозревал ты меня в нехорошести. На меня в тот момент,  немного лег игровой отыгрыш, в третью ночь надо было поддаться интуиции и идти к Манао, а я пошла проверять Эрика. Впрочем, отрезвленность, все равно не дала мне дойти)

Элиан -  8) Телохран на высшем уровне!!!!!!!!

Ссто, Дззек, Ты не Веришшш в ссудьбуо? Мари, классный образ. Я б так не смогла, честно.

Роз, ааааааааааааа, ну что ж тебе не драить палубу как следует?  :D  Молодцы, хорошо сыграли. И я думаю, не малая заслуга в победе - твое участие.  :-*
Цитата: Fenix от 30 марта 2013, 22:29
Вот это неожиданность Тэль-Сержант :o Хорошо, что меня коллеги переубедили писать ей абалдеть... :o
главный хинт - имя. "И мы с тобою будем вместе как Сид и Нэнси"-с.
Ну и служба в армии, в первом посте есть прямые указатели на ....
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Fenix

Цитата: Тигренок от 30 марта 2013, 23:11Феникс, ты действительно маньяк. Яблочко в глотку – жуть))).
Надо же немного соответствовать в образу :D ;)
Цитата: Тигренок от 30 марта 2013, 23:11главный хинт - имя. "И мы с тобою будем вместе как Сид и Нэнси"-с.
О Lumen!!! Хорошая песня, но блин даже в голову не пришло такое... :idiot2:

Никта

Цитата: Luan от 30 марта 2013, 22:35Интересно, за кого бедного Раджетти принял маньяк? Отравить глазом - как романтично.Веселый

Скажу честно - эта игра у меня была самая бестолковая из всех :D В плане того, что я не строила таблиц, не искала хинтов, а просто играла и развлекалась. Получилось, кстати, очень здорово и весело))


Раджетти досталось как раз из-за глаза, который по фильму был одним из пессо, которым удерживали Калипсо. ::)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Тереза

Цитата: Тигренок от 30 марта 2013, 23:11Угум- угу. Эль Горро, такие хинты на копа были. Я не удержалась. Жди меня в следующую игру
О! а я и не заметила - я хинты на Громилу сделала, а в остальном писала персонаж, как по книге представляла.
chitatel

Тэль

Так-с лог закрыла, потому вопрос по памяти, а чего Босс прикрывал Одноглазого Фрэнка, а не убивашку?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Селин

Привет с корабля-призрака ;)

Хотелось бы объяснить за Терезу последний голос, поскольку мы с ней, как оказалось, хотели ходить одинаково: первая мафия была описана в правилах как мафия полнейших маньяков, к тому же еще и мертвых. :D Поскольку после нахинчивания Шарин на The_Роль стало очевидно, что миры скучковались, мы решили целенаправленно играть против миров. Списываться со второй мафией не стали, ибо они нам двух человек вынесли все-таки. Но, с другой стороны, сажать вербовщика в один трюм с боссом таки опасно ;)

Манао хотел меня грохнуть еще с Олимпийки. Удалось ;)

Зевсиенду пошел убивать Феникс, не советуясь с "палубной командой". Сказал, что нашел у нее хинты на кома. Мне опасной показалась Йен (я во вторую ночь отсылала Тошику "она ком-серж-шутник-босс-ЧД"), Гарака подумали телохраном - у него два раза в первом посте была цифра "шесть", шесть пингвинов и шесть мертвых тел - а шестой ход по очередности это телохран или мститель. После чего Гарак отписал, что дрых, когда ему по голове засветили, и телохран отвалился.

Софию пошли убивать уже после коллективного совещания. Считали телохраном (ага, следующий...) Потом я ее стала писать на сержанта - из-за хинта "кое-кто нашел, но было поздно", описанием попытки вербовки это на мой взгляд быть не могло. Что-то там было про то, что Коттон чувствовал себя почти капитаном = серж при коме. Хотя жалко его было до ужаса, если честно :(

Феникс считал Шарин трезвенником, что мне показалось красивой версией Шарин-стайл - Пинтел надирается и т.к. ему нельзя пить, у него дикие глюки. А когда его хлопнули по голове, глюков не было. Из намеченных жертв на вторую ночь (Шарин, София и Йен) я была против, чтобы он шел к Шарин - а очень вероятно, что если б не я, то Аполлинера опять бы по люстре развесили. "Ты, - говорит, - сама выбирай, а то я с моей удачей..." :D

Дальше я ожидала, что вынесут Феникса (благо он боцман-баламут и его откровенно подозревали, да еще и Шарин его хинт на "палубную команду" правильно раскрыла), и как мстю за Феникса + т.к. нам будет нечего терять, шарахнуть кракеном. И тут выносят Вэль, что стало полнейшей неожиданностью - она мне казалась горррраздо менее подозрительной, чем Феникс. Гипноз босса был скорее всего баламутским - чтобы нейтрализовать двух "не своих" силами мирных и мафских блокировщиков. Что Никта маньяк, я не думала - у нее, как известно, "келанизмы", а у Арабеллы посты были откровенно жутковатыми.
+ мне уже после трагической кончины Джонни стало ясно, что Манао ком, и мы помчались срочно его убивать, но "Кристобаль Хозевич успел раньше".

Дальше - из того, как именно скончался Гарак - стало ясно, что он отшельник (+ обокрали и облюбили Никту, а они с Тэль принялись именно за Никту).

После хинта Шарин на "пятеро осталось вместе с ним" я, собственно, не поверила в то, что она не гонит - у меня выходило шесть живых миров, хоть убей. По вербовке - я думала, что шутник погиб, а трезвенником предположительно была Мари - т.к. к Барбоссе кто-то приходил и сразу после этого она начала на него гнать, а хода трезвенника в ту ночь не было. Да еще и хинт Тошика, что она мир. Т.е. минус Троттер минус Беатрис минус София минус Луан минус Манао минус Мари - остальные известные либо очевидные мафы. Итого шесть. Я пошла перечитывать ее посты с тем, что вдруг чего надумаю. И тут натыкаюсь на два четких хинта на The_Роль... короче если бы мы планировали ее убить, тут бы я рухнула со стула и быстро заорала "отбой!!!", но мы и так шли к Манао :D
В конце концов я решила, что она имеет в виду "пятеро ВМЕСТЕ с ним = шесть миров" и тогда мозаика складывается. До этого маньячная мафия считала, что она вретЪ. ::)

Плетущий в наших раскладках успел побывать любовником, отшельником и в конце концов кем-то из пары трезвенник/босс - т.к. больше всего хинтил на прикрывашку (маркиза запер и не дал его убить команде, а капитана хочет высадить на необитаемом острове, сиречь перегипнотизировать и вынести на голосовалке. Да еще письма маркиза = проклятый француз = Лиса спалилась. Короче, 90% босс). Как именно он убился... тут у меня окончательно сломался моск. ::)

Еще мы пошли стучать по голове Симмаха, чтобы он оставил в покое Никту и дал ей сходить - но, видимо, судя по логу, он все равно походил первым.

Тошику я писала:
[25.03.2013 18:41:53] Селин: пока мне не совсем понятно, кто у нас ЧД (писала на роль Йен - док из нее больно маньячный), Плетущий имхо босс, Тэль коп, вербовщик не знаю - может Лиса. Роз не клеится, но был вариант, что она Гарака грохнула
[25.03.2013 18:42:25] Селин: а насчет Мари сломала моск :D
[25.03.2013 18:43:37] Тошик: а читала бы её посты вслух - сломала бы еще и язык)))
[25.03.2013 18:43:43] Селин: По идее она может быть трезвенником, т.к. начала гнать на Феникса = не удалось споить. Но я не могу найти у нее хинтов...
[25.03.2013 18:45:10] Селин: Ржачная версия по Мари:
----
про Мари родилась безумная совершенно версия: она не позволит духам командовать собой, а дух это spirit... :D
[24.03.2013 0:16:49] Селин: не вижу кроме трезвенника кто пошел бы к нему во вторую ночь... об отрезвленном не писали, на убийцу она не похожа
[24.03.2013 0:16:58] Тереза: ага spirit, и что?
[24.03.2013 0:17:26] Феникс: Спирт
[24.03.2013 0:17:31] Феникс: :D
[24.03.2013 0:17:34] Селин: алкоголь :D
----
[25.03.2013 18:45:22] Селин: но это что называется уже бред в голову лезет ))))

Ну и в конце решили добить мирную мафию. Мафы - вымирающий вид, им надо держаться вместе. :D

Поздравления выигравшим! :-* :angel:  :ph34r: [butcher] :uglystupid2:

зы. Никта - Почетный Трижды Маньяк  :2funny:

lionel

Цитата: Тереза от 30 марта 2013, 22:22О! а я и не заметила - я хинты на Громилу сделала, а в остальном писала персонаж, как по книге представляла.
Тереза, знали бы Вы, сколько хинтов вторая мафия  у Вас нашла  :2funny:!
Тут правда еще свою роль сыграло то, что у нас никто, как оказалось, "Наследника из Калькутты" не читал  :smile10:.
Мы хотели идти Вас вербовать в первую же ночь. Как трезвенника.
Но перед вербовкой решили еще раз прошерстить. Наткнулись на Дороти. Гугл подсказал, что Дороти - Дар Богов. О, Господи, ну кем же еще может быть персонаж, который постоянно твердит, что у него есть дар богов?! Конечно же, любимцем фортуны!
Следующие посты принесли хинты на кома и мы опять не решились послать к Вам своего человека. Пойди пойми, то ли Вы - героический Любимец, приманивающий к себе мвфов для палева, то ли ком, отпугивающий убийц лжехинтом на Любимца  :uglystupid2:?
lionel

Луан

Цитата: Селин от 30 марта 2013, 23:33а очень вероятно, что если б не я, то Аполлинера опять бы по люстре развесили.
Да, это было бы шикарно. :2funny:
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней