Яндекс.Метрика Обсуждения Пиратской мафии - Страница 105

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Пиратской мафии

Автор Мефистошик, 24 февраля 2013, 18:37

« назад - далее »

lionel

Цитата: Тигренок от 30 марта 2013, 22:31Так-с лог закрыла, потому вопрос по памяти, а чего Босс прикрывал Одноглазого Фрэнка, а не убивашку?
Ну у босса это был вообще первый ход в Игре. А если серьезно, то мы отправили продажного Копа на более опасное, как нам казалось, задание. Мы испугались попугая Софии Шавро, который орал как оглашенный: "Я хоррроший!!!" Мы решили, что это ком мафию миров так к себе подзывает (там еще и другие коммандирские хинты были), поэтому ожидали, что Одноглазого Фрэнка может у цели засада ожидать  :D
lionel

Шарин Налхара

Очень клевая игра, всем спасибо!
Барбосса, жирно хинтил, ай, молодца! :D Удачно я тебя разгадала :D
Вот уж кто хорошо замаскировался, так это Мари с Лионелем, Тереза и Вэль. Хинты были, всё отлично, но найти их и опознать было тяжко, а Лионель еще на кучу ролей, как выходило, хинтил :D Отлично сыграл, кстати, просто молодчина! И вообще вторая мафия чудно сыграла, грамотно, молодцы, ребята!

Ну а всех остальных я поздравляю с хорошей игрой. Мафия миров трепыхалась, как только могла. Вот Коп в ловушку попался. И Калипсо мы, считай, самоубийственно замочили, ых. :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тэль

А как вообще, Лионель, впечатления человека - играющего впервые? Понравилось?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Селин

Кстати, в пользу второй мафии сыграло еще и то, что не хочется в первые две ночи выносить новичков - "пусть поиграют, поймут, что это такое", а в последующие ночи и не всегда-то вынести дают. ::) Но Лионеля мы на босса не писали вообще. Думали - маньяк или мир какой-то непонятный.

У Лисы видели хинт на вербовщика, но вербовщик нам не мешал особо - задавливающие числом (и организацией, ага) миры казались опаснее. То же самое с потенциальными мирными блокировщиками - опаснее казались мирные прикрывашки и ком-серж.

Шарин Налхара

#1564
Цитата: Селин от 30 марта 2013, 23:33я была против, чтобы он шел к Шарин - а очень вероятно, что если б не я, то Аполлинера опять бы по люстре развесили.
А я, жабу твою соловей, ждала к себе Барбоссу   :2funny: :2funny: :2funny:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тэль

Цитата: Селин от 30 марта 2013, 23:43Кстати, в пользу второй мафии сыграло еще и то, что не хочется в первые две ночи выносить новичков - "пусть поиграют, поймут, что это такое"
Да, согласна,  есть такое. Вспоминаю Теона, в таких случаях: "Вы должны быть беспристрастны".  :police:
Цитата: Селин от 30 марта 2013, 23:43У Лисы видели хинт на вербовщика, но вербовщик нам не мешал особо - задавливающие числом
Где? Если б на ко мне не пришла и не спалилась, вот ни за что б не догадалась.)))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Илийен

У меня игра не пошла, поэтому в основном я выбирала жертву проклятия, посмотрев список имен и прочитав флуд.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Тереза

Цитата: lionel от 30 марта 2013, 23:35Но перед вербовкой решили еще раз прошерстить. Наткнулись на Дороти. Гугл подсказал, что Дороти - Дар Богов. О, Господи, ну кем же еще может быть персонаж, который постоянно твердит, что у него есть дар богов?! Конечно же, любимцем фортуны!
Следующие посты принесли хинты на кома и мы опять не решились послать к Вам своего человека. Пойди пойми, то ли Вы - героический Любимец, приманивающий к себе мвфов для палева, то ли ком, отпугивающий убийц лжехинтом на Любимца
просто блеск! :D притом, что по книге Дороти - это жена капитана
chitatel

Луан

Цитата: Илийен от 30 марта 2013, 23:49
У меня игра не пошла, поэтому в основном я выбирала жертву проклятия, посмотрев список имен и прочитав флуд.
Мы очень долго обсуждали твою роль. В итоге разгадали хинт на шамана. Хотя очень роль отшельника путалась.

Вообще отшельник - очень интересная находка, он реально запутывает все.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

lionel

Цитата: Селин от 30 марта 2013, 22:33Дальше я ожидала, что вынесут Феникса (благо он боцман-баламут и его откровенно подозревали, да еще и Шарин его хинт на "палубную команду" правильно раскрыла), и как мстю за Феникса + т.к. нам будет нечего терять, шарахнуть кракеном. И тут выносят Вэль, что стало полнейшей неожиданностью - она мне казалась горррраздо менее подозрительной, чем Феникс. Гипноз босса был скорее всего баламутским - чтобы нейтрализовать двух "не своих" силами мирных и мафских блокировщиков.
Селин, мне было очень жаль выносить капитана Морган, но это не было баламутством. Если посмотришь, там почти вся наша мафия против нее голосовала...
Но, как оказалось, вынесли мы ее по ошибке, неправильно посчитали. Дело в том, что нам очень сильно досаждал Вор, который не давал развернуться завербованному нами Шутнику (ага, еще один привет  :2funny:). Поиски вора привели нас к Вэль, которую было решено выносить любой ценой...
И какой же нас ждал облом, когда на следующую ночь после выноса капитана Морган вор опять появился в Игре  :uglystupid2:
lionel

lionel

Цитата: Тэль от 30 марта 2013, 22:42А как вообще, Лионель, впечатления человека - играющего впервые? Понравилось?
Да я уже ж написал, что это было здорово. И не для красного словца, все именно так и было.
lionel

Тереза

Лионель сыграл блестяще - Отшельник, Маньяк с раздвоением личности, кто угодно ещё, но не мафЪ, не говоря уже про босса.
Может, в следующий раз не стоит жалеть новичков? Они вона как играют!
в общем все очень хороши, даже трудно кого-то выделить. Такое впечатление, что собрались сплошь мастера
chitatel

Луан

Цитата: lionel от 30 марта 2013, 23:59
Да я уже ж написал, что это было здорово. И не для красного словца, все именно так и было.
Ничего, в следующую игру тебя вынесут первым. Превентивно.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Цитата: lionel от 30 марта 2013, 23:56Поиски вора привели нас к Вэль, которую было решено выносить любой ценой...
Нууу в общем Вэль права: обезьянка-воришка - это было слишком жЫрно.

Цитата: lionel от 30 марта 2013, 23:56И какой же нас ждал облом, когда на следующую ночь после выноса капитана Морган вор опять появился в Игре
Гыгыгыгы :D

Цитата: Тэль от 30 марта 2013, 23:49Где? Если б на ко мне не пришла и не спалилась, вот ни за что б не догадалась.)))
Да практически прямым текстом - Левассер ночью поперся куда-то и долго что-то искал, а не найдя, громко ругался. После второй ночи, ага. :D

Цитата: Тэль от 30 марта 2013, 23:49Вспоминаю Теона, в таких случаях: "Вы должны быть беспристрастны".
Наверно, должны, но здесь же не реальные вопросы жизни и смерти. ::)

Fenix

Цитата: Luan от 30 марта 2013, 23:36Да, это было бы шикарно. 2funny
Барбосса подумал и решил прислушаться к коллективу дабы не повторять своих ошибок ;) :D :D
Цитата: Мистер Пинтел от 30 марта 2013, 23:47
А я, сцуко, ждала к себе Барбоссу   :2funny: :2funny: :2funny:
:P