Яндекс.Метрика Обсуждения Пиратской мафии - Страница 107

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Пиратской мафии

Автор Мефистошик, 24 февраля 2013, 18:37

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Зевсиенда от 30 марта 2013, 22:24У меня в активе погребение заживо и смерть в первую же ночь. А вы чем похвастаетесь?
Игрой в АльтКВ и смертью в момент лечения смертельного больного пациента.

..

Сэм

Цитата: Никта от 31 марта 2013, 00:34Но тут резко стали голосовать против меня (чем кстати всем так понравилась Анжелика?  )
В этот момент спалилась вся первая мафия целиком, кстати. В первую очередь благодаря предложению Барбоссы вынести маньяка.

..

Селин

Ну, я знаю. А что тут было поделать?
Я не успела одернуть Феникса еще до этого - имхо необоснованные наезды крайне подозрительны - поэтому к нему постоянно ходили все кому не лень. ::) Спросила, почему он мирным в Амбере не баламутил. Он сказал, что времени не было, был в командировке. Так что теперь, если ему опять попадется убивашка, его надо срочно в командировку отправлять :D

Луан

Кстати, Феникс явно вознамерился Мафао обогнать.:D Вообще интересные тенденции намечаются. Интересно, что будет в следующей игре.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Кит

Всем спасибо! Жаль что так мало)
Тошик проделал огромную работу - респект.
Отдельно поздравляю Леонеля....первый раз и сразу на коне...молодец!
Дарт Вейдер в зазеркалье

Fenix

Цитата: Селин от 31 марта 2013, 12:24Так что теперь, если ему опять попадется убивашка, его надо срочно в командировку отправлять Веселый
Это чо мне теперь постоянно придется Работать?!!!! :o :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
Цитата: Luan от 31 марта 2013, 12:55
Кстати, Феникс явно вознамерился Мафао обогнать.:D Вообще интересные тенденции намечаются. Интересно, что будет в следующей игре.
А я чо, а я ни чо. Это все маньяк КубикЪ ;) :D :D

lionel

Цитата: Селин от 31 марта 2013, 11:24Я не успела одернуть Феникса еще до этого - имхо необоснованные наезды крайне подозрительны - поэтому к нему постоянно ходили все кому не лень.
Мы к Барбоссе пошли в первую же ночь. Там у него фраза проскочила, что все должны знать, кто-тут главный ;).
Решили узнать. Убить не удалось, но уже после первой ночи вторая мафия точно знала, что Барбосса и в самом деле крут.
lionel

Пингвинчег

#1597
Идея была такая - после получения случайной способности вводить в игру нового пингвина, однако я явно перехинтил и получилось заиграть только двоих. Впрочем, я не так уж протупил, в том смысле что защищал не злобного убивашку, как опасался...
Почитал лог, посмеялся. По ходу, я мало что мог изменить...
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шарин Налхара

Лионель, а что ты назвал лучшей шуткой мафии в моем сообщении (в карма-логе)? :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

lionel

Цитата: Мистер Пинтел от 31 марта 2013, 19:59
Лионель, а что ты назвал лучшей шуткой мафии в моем сообщении (в карма-логе)? :D
Ну про то, что глаз Раджетти уже побывал в заднице  :smile10:. Это ты придумала, или в фильме такое было?
lionel

Луан

Цитата: lionel от 31 марта 2013, 20:16Это ты придумала, или в фильме такое было?
Придумала, чистая импровизация.:) Также как факес, который некоторые стали использовать. Меня тоже спрашивали, было ли это в фильме.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Кит

Прочитал лог....мне вот любопытно, чем так заинтересовала моя личность аж сразу троих пиратов?
Дарт Вейдер в зазеркалье

Сэм

Цитата: Китиха от 31 марта 2013, 22:31Прочитал лог....мне вот любопытно, чем так заинтересовала моя личность аж сразу троих пиратов?
:2funny: Странно, что не доктора с еще кучей убийц.

..

31сникшаС

Стоило не выходить на форум 4 дня как закончилась мафия
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

София Шавро

Цитата: Сашкинс13 от 31 марта 2013, 22:56
Стоило не выходить на форум 4 дня как закончилась мафия
За четыре дня могли четыре мафии закончится! :D
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.