Яндекс.Метрика Обсуждения Пиратской мафии - Страница 66

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Пиратской мафии

Автор Мефистошик, 24 февраля 2013, 18:37

« назад - далее »

Fenix

Читаю посты Шарин и улыбаюсь. У всех ее персонажей просто прирожденная привычка ругаться.  :D Они это так элегантно делают :)

lionel

Цитата: Fenix от 15 марта 2013, 09:29Читаю посты Шарин и улыбаюсь. У всех ее персонажей просто прирожденная привычка ругаться.   Они это так элегантно делают
Шарин - это новая реинкарнация Илэйн ;)?!
lionel

Fenix

Цитата: lionel от 15 марта 2013, 10:39
Шарин - это новая реинкарнация Илэйн ;)?!
Как я об этом сразу не подумал :D Так наверно оно и есть :D

Fenix

Читал посты и наткнулся на такую интересную фразу: " Это было просто непередаваемое ощущение. Никогда прежде она не чувствовала себя так свободно, как в этот день на голландском корабле, отправляющемся в Вест-Индию." - может намек на Летучего Голландца, и соответственно бессмертного?

Fenix

И Пингвинчег почитал твои посты, но кроме как вербовщика больше ничего не нашел... Либо я вообще тогда не понимаю твои хинты...

Тэль

Цитата: Fenix от 15 марта 2013, 11:19" Это было просто непередаваемое ощущение. Никогда прежде она не чувствовала себя так свободно, как в этот день на голландском корабле, отправляющемся в Вест-Индию."
Это намек на то, что голландские корабли плавали в Вест-Индию.  :P
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Fenix

Цитата: Тигренок от 15 марта 2013, 11:27Это намек на то, что голландские корабли плавали в Вест-Индию.  Показывает язык
Вот нутром чую, что Вест-Индия тут не причем... ::)

Fenix

Цитата: Тигренок от 14 марта 2013, 17:21Сначала песня, услышанная ею вчера на палубе, мешала заснуть
И стесняюсь спросить, что вы делали этой ночь...

Тэль

Цитата: Fenix от 15 марта 2013, 11:33И стесняюсь спросить, что вы делали этой ночь...
У меня в посте есть намеки, как и в предыдущем. ))

Так-с, раз тут разбор постов пошел. Я решила перечитать посты каждого без отрыва, складывается интересная картина.
Цитата: Никта от 01 марта 2013, 16:48Корабль был как живой. Во всяком случае, для нее это всегда было так.
Цитата: Никта от 01 марта 2013, 16:48Кто бы мог подумать? Но она сумела, доказала и завоевала место на вожделенном корабле. С начала – простым матросом, а теперь, теперь уже и старшим помощником. Ей было чем гордиться.
Цитата: Никта от 10 марта 2013, 15:25Они были сильны и смелы, новые матросы, доставленные на «Месть королевы Анны»,
Цитата: Никта от 10 марта 2013, 15:25Подобная жестокость... была оправдана, но все равно девушка почувствовала горечь. Как бы горячо она не молилась, их души никогда не достигнут иных берегов.

Когда читаешь один пост, потом чей-то другой, как-то даже внимание не обращаешь. На живой корабль, место на этом корабле, новые матросы, доставленные при сомнительных обстоятельствах, оправданная жестокость. И конечно души, которые не достигнут иных берегов, так как всегда будут служить Дэви Джонсу?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Селин

Цитата: Пингвинчег от 14 марта 2013, 20:03Тигренок постучала по губам. Это обозначало степень крайней задумчивости
Кстати, вот тут имхо уже сознательная отсылка к КВ, где помнится Месану по постукивании по губам всем форумом искали ::)
(Пост совместный, так что я не говорю, что Пингвинище хинтит на Тигренка, а говорю, что Тигренок хинтит на себя =))

но вообще я Тэль в мафы писала, даже думала голосовать против нее:
Цитата: Тигренок от 28 февраля 2013, 22:10- Кто твой отец, Марк?
- Матрос, сэр, - последовал обреченный ответ. – Так что же мне делать?
- Смените род войск, – видя надежду, промелькнувшую в глазах юноши, капитан резко продолжил:
- Это шутка, идиот. Зарубите себе на носу, вам никогда не стать командиром и точка.
   Сменить род войск. Этот урок Нэнси запомнила. И она действительно сменила род войск.
Мотивация внедрения в ряды пиратов агента Ост-Индии - не дают звание так, поработаем "в разведке".

Цитата: Тигренок от 28 февраля 2013, 22:10Ах, Тортуга - место встречи изменить нельзя
А не засланный ли вы казачок, миледи??!!!

Цитата: Тигренок от 09 марта 2013, 17:55Хуан сидел на пустой бочке у двери, поджидая Тигренка. При ее появлении он встал и по- военному отдал ей честь.
Хинт на военных, т.е. Ост-Индию?

Цитата: Тигренок от 09 марта 2013, 17:55Поглаживая один из амулетов, висевших на шее
Хмммм, ничего не значащая фраза или оговорка о монете бессмертного? Что за амулет, мы не видим. (Опять-таки не все является хинтом, да)

Цитата: Тигренок от 11 марта 2013, 21:53Грядет сражение, это уже буквально ощущается в везде.
А тут просто гениальная ржачная опечатка :D :D :D

Цитата: Тигренок от 11 марта 2013, 21:53«Настало время познакомиться по ближе», - решила она, ища в толпе Эрика.
Цитата: Тигренок от 11 марта 2013, 21:53- Я наблюдала за тобой, - продолжила она.
- Ты показался мне за - заслуживающим доверия, - слегка сбившись, закончила она.
Вербовщик... один из примерно десяти потенциальных в этой мафии :D

Селин

#985
Но больше меня напрягает Арабелла, которая относится к пиратам задрамши нос и не скрывает этого.

Цитата: Илийен от 04 марта 2013, 19:49она, спустя некоторое время, смогла добится признания во всем карибском море, как дипломат и человек, который никогда не принимает ничью сторону
Хинт на одиночку.

Цитата: Илийен от 08 марта 2013, 02:44Пираты не могут не достать ножи при виде недругов. Кровь скорее всего будет лится рекой, пока или все конкуренты не вымрут, или пираты таки не изберут короля пиратов. Это все вероятности. Была еще вероятность того, что сюда подоспеют какиенибуть войска и растреляют очаг пиратства из пушек. Тоже хороший вариант.
Мафы замочат миров, миры замочат мафов, а маньяк/отшельник/киллер подождет, пока мимо проплывут трупы врагов, а?

Цитата: Илийен от 12 марта 2013, 19:03Мысли мисс Бишоп витали гдето за облаками в размышлениях о вечном, о смертности среди пиратов и о том, что тут слишком мало с кем поговорить.
То же, что в предыдущем хинте. Одиночка.

UPD.
Упоминание про вероятности еще.
Маньяк с какой-то вероятностью выносит голосующих против него, отшельник имеет равную вероятность получить ход одного из убитых в прошлую ночь.

Элиан

Цитата: lionel от 15 марта 2013, 09:56
Я у Элизабет и в самом деле ничего не вижу, кроме этого мегахинта. Но он не может быть хинтом, потому что не может быть никогда :)...
Или на это и был рассчет, что никто не поверит в то, что такое возможно?.. В общем для меня Элизабет это пока одна сплошная непонятка.
Это НЕ хинт, это - тупость)) Я уже писала о дурной привычке читать правила позже, чем это нужно.
А хинтов у меня, как мне кажется, достаточно. В отличие от прошлой мафии :D

Тэль

Цитата: Селин от 15 марта 2013, 12:04А тут просто гениальная ржачная опечатка
Аха. Я еще думала редактировать нет.  :2funny: Но потом вспомнила, что позднее редактирование постов не желательно)

Что, Селин, Никта твой сомафник?  ;)  Значит я не ошиблась. Хех. ))) А Босс у вас Джон? Потому кракена не было. Он ход пропустил.

ЦитироватьИ она действительно сменила род войск.
С сухопутных на морские.
Цитировать«Настало время познакомиться по ближе», - решила она, ища в толпе Эрика.
Цитата: Тигренок от 11 Марта 2013, 20:53:47
- Я наблюдала за тобой, - продолжила она.
- Ты показался мне за - заслуживающим доверия, - слегка сбившись, закончила она.
Тут ролевой отыгрыш. Нэнси переживает за свою репутацию перед командой. Тяжко быть женщиной-пиратом.  :-X



Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Селин

Цитата: Тигренок от 15 марта 2013, 12:38С сухопутных на морские.
Я поняла, но как известно, всегда есть двойное дно и тройной смысл ::)

Шарин Налхара

Ой, а покажите, какие хинты и на что у меня нашли :D Так интересно!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)