Яндекс.Метрика Обсуждения Пиратской мафии - Страница 70

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Пиратской мафии

Автор Мефистошик, 24 февраля 2013, 18:37

« назад - далее »

котька

#1035
отписалась)
итого 12 человек из 17.

и заодно тут напишу соображения своего воспаленного мозга, после прочтения 11 страниц темы.
Думаю, что Тэль (сменила род войск и призывает объединиться) - вербовщик из второй мафии. Хотя может быть и любовницей. Вон как Гарака обхаживает :D

И Тереза - нехорошка из второй. Она писала, что Ост-Индская компания "такие же пираты, как мы". Только ее роль мне пока не ясна. Может Босс? А может Антонио - "орудие" убивашки?

Вэль должно быть Вор из Первой Мафии, а ворует ее обезьянка :)

А кто-то из тех, кто блокирован во вторую ночь (Шарин и Элиан) - должно быть убивашки, если считать, что был выстрел Кома.

ЗЫ пока писала, саму обвинили :D

Никта

Цитата: Мистер Пинтел от 17 марта 2013, 13:05Ну, о том, что у Тича выходят такие хорошие хинты на Вербовщика. Захватывать без крови целый корабль и всё такое.

Не, это чисто по фильму с моей подачи Роз вставила) Так что хинтом быть не должно, если, конечно, не неожиданно удачно легло все Оо Но в таком случае это будет аще нечто фееричное.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

котька

Да уж, фееричнее может быть только Мари в роли Шаманки :D

Никта

Цитата: Роз от 17 марта 2013, 13:16Да уж, фееричнее может быть только Мари в роли Шаманки Веселый

Ну или Калипсо... как в фильме)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

lionel

Цитата: Роз от 17 марта 2013, 12:10отписалась)
итого 12 человек из 15.
Этот пост, он сразу двух авторов имеет? Никта не обязана еще один пост писать?

ЦитироватьВэль должно быть Вор из Первой Мафии, а ворует ее обезьянка
Я поначалу думал, что орудует чисто женская мафия:
Дракастра отрезает причиндалы, Лулу - отстреливает, а Вель - "лишает шаров" ;).
Но это слишком смешно, чтобы быть правдой.
lionel

lionel

Цитата: Никта от 17 марта 2013, 13:16
Ну или Калипсо... как в фильме)
Но Луан со своим глазом в итоге оказался Наблюдателем?!
Хотя перса выбрал себе загодя.
Вот такие шутки у нашего Ку-Бика.
lionel

Селин

Цитата: Роз от 17 марта 2013, 13:10А кто-то из тех, кто блокирован во вторую ночь (Шарин и Элиан) - должно быть убивашки
Ээээ а откуда дровишки, что Элиан блокирована? Я ее поняла так, будто ее вылечили. Ход шамана описан как заклинившая дверь, ну, я так поняла его - т.е. это было что-то другое.
+ у нас по блокировщикам есть громила, вор, алко (несходивший?), любовница, шаман 50%. Итого 3-4-5 штук. Итого 3-4-5 вероятных убивашек. Пока вроде только жертва громилы обозначилась.
Могли кого-то из убитых блокирнуть или убить на опережение. Пока что двое убийств + вероятный отложенный ход маньяка - учитывая то, что где-то болтается любимчик - нормальное количество убивашек. Ну, могли еще на киллера наскочить, если это был не Сашкинс - в принципе у меня одна из версий, что он пошел к Троттеру, потому что был прикрыт, а блокировщик заблокировал босса и снял прикрытие. Уж очень опасно было туда соваться. (Луан, как ты мог??!!! :D :D :D)

(++ а ведь есть еще один игрок, который пропустил вторую ночь... ::))

А у Мари я что-то ваще ничего найти не могу :D

зы. Мне вдруг стало аццки любопытно - а что будет с тем, кого сначала ночью траванул маньяк, а потом его вынесли на голосовалке? Сдохнет следующей ночью уже под стражей? :D

Цитата: lionel от 17 марта 2013, 13:22Дракастра отрезает причиндалы, Лулу - отстреливает, а Вель - "лишает шаров"
Ыыыыыы!!! а где еще одна? :D

Мефистошик

Цитата: lionel от 17 марта 2013, 13:22
Этот пост, он сразу двух авторов имеет? Никта не обязана еще один пост писать?
Да, Анжелика уже написала.
Цитата: Роз от 17 марта 2013, 13:10итого 12 человек из 17.
Поправочка: 11 из 17.
Колдун из Кварта.

Селин

Сашкинса не считайте, а то еще ночью сходит :D

Никта

Цитата: Tosik от 17 марта 2013, 13:27Поправочка: 11 из 17.
эм.. а я вообще только 10 насчитала ОО
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Тереза

Цитата: Роз от 17 марта 2013, 13:10И Тереза - нехорошка из второй. Она писала, что Ост-Индская компания "такие же пираты, как мы". Только ее роль мне пока не ясна. Может Босс? А может Антонио - "орудие" убивашки?
внезапно! а что, на встрече присутствует кто-то, кто не является пиратом? Такие же пираты как и мы или такие же пираты как и все остальные - смысл один и тот же
chitatel

lionel

Цитата: Селин от 17 марта 2013, 12:26Ыыыыыы!!! а где еще одна?
С боссом там явной кандидатуры вроде не просматривалось. Вроде кого-то из рыжих красоток я пробовал на эту роль сосватать. Там и у Зевсиенды, и у Тигренка очень много всяких хинтов со лжехинтами намешано. Пойди разберись...
lionel

Мефистошик

Цитата: Селин от 17 марта 2013, 13:26а что будет с тем, кого сначала ночью траванул маньяк, а потом его вынесли на голосовалке? Сдохнет следующей ночью уже под стражей?
Ага, иминна так и будет :) Наверное ::)
Колдун из Кварта.

lionel

Цитата: Tosik от 17 марта 2013, 13:45
Ага, иминна так и будет :) Наверное ::)
Если в тюрягу к Сашкинсу попадет женщина, то он ее вылечит!
Я верю в Джека.
lionel

lionel

Цитата: Tosik от 17 марта 2013, 12:45Ага, иминна так и будет
Если исходить из того, что Тошик что-то знает, то доктора сейчас решают лечить сами себя наверное. Кто-то кажись отравлен.
lionel