Яндекс.Метрика Обсуждения Пиратской мафии - Страница 76

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Пиратской мафии

Автор Мефистошик, 24 февраля 2013, 18:37

« назад - далее »

lionel

Цитата: Доктор Ливси от 18 марта 2013, 22:06Кажется я догадался, кто такой Лионель
Тю, я давно это знаю  ;D
lionel

lionel

Цитата: Доктор Ливси от 18 марта 2013, 22:06Кажется я догадался, кто такой Лионель.
Да, Луан, нескромная просьба.
Если можно: скиньте в личку свои выводы и на основании чего Вы их сделали. Мне безумно любопытно увидеть, как работает настоящий игрок в Мафию. Коментировать я не буду естественно, разве что после завершения игры. И только в том случае, если пожелаете.
lionel

Луан

Ну, у я нередко и в молоко попадаю.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тереза

мне тут сон приснился, что Тошик выложил логъ, первую часть, вторую пообещал по окончанию игры. и я читаю, ищу, где написано кто есть кто, а он, злодей. просто посты из обсуждалки переписал и всё. Вот к чему такие сны?
chitatel

Мефистошик

Цитата: Тереза от 19 марта 2013, 00:03
мне тут сон приснился, что Тошик выложил логъ, первую часть, вторую пообещал по окончанию игры. и я читаю, ищу, где написано кто есть кто, а он, злодей. просто посты из обсуждалки переписал и всё. Вот к чему такие сны?
Ну, то, что Тошик на пару с Ку Биком - те еще маньяки, было известно и раньше. :D
Колдун из Кварта.

Тереза

Цитата: Tosik от 19 марта 2013, 00:04Ну, то, что Тошик на пару с Ку Биком - те еще маньяки,
осталось сыграть в мафию, где все маньяки + играют вторую роль: любовник, комиссар и т.д.
chitatel

Никта

Ели подумать, то только в такую мы и играем :D
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Тереза

chitatel

31сникшаС

Цитата: Tosik от 18 марта 2013, 21:14Капитан Морган выбывает из активной игры, отправляясь в трюм Вольного Стрелка - корабля Тига (в соседнюю камеру к той, где уже сидит Джек Воробей). Однако может писать письмапосты из своего узилища.
- вообще-то я ожидал здесь увидеть того чудака с яблоком, но видимо его партия выиграла эти выборы. Капитан Морган, я капитан Джек Воробей, выпить хочешь? Кстати на завтрашний день заказаны девочки, так что не так уж тут и плохо.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Вэль

Цитата: Сашкинс13 от 19 марта 2013, 08:46Капитан Морган, я капитан Джек Воробей, выпить хочешь? Кстати на завтрашний день заказаны девочки, так что не так уж тут и плохо.
Капитан Тиг, Вы очень плохо обращаетесь с заключенными - они слишком быстро сходят с ума в Ваших застенках))))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Шарин Налхара

Цитата: Сашкинс13 от 19 марта 2013, 08:46Кстати на завтрашний день заказаны девочки, так что не так уж тут и плохо.
То есть завтра, хочешь сказать, днем девочек выносить будут?.. О_О
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Fenix

Цитата: Сашкинс13 от 19 марта 2013, 08:46- вообще-то я ожидал здесь увидеть того чудака с яблоком, но видимо его партия выиграла эти выборы.
Что тут можно ответить  :P
Цитата: Мистер Пинтел от 19 марта 2013, 09:37
То есть завтра, хочешь сказать, днем девочек выносить будут?.. О_О
Это заговор :o. Как же мы тут без женского коллектива останемся? Ведь совсем пропадем... :'(

Элиан

Цитата: Сашкинс13 от 19 марта 2013, 08:46Кстати на завтрашний день заказаны девочки,
На всех Джеков рассчитано?)

31сникшаС

Цитата: Вэль от 19 марта 2013, 09:21Капитан Тиг, Вы очень плохо обращаетесь с заключенными - они слишком быстро сходят с ума в Ваших застенках))))
Капитан Тиг любит сыночка, в отличие от вас и делает небольшие поблажки заключенным, тем более что это многоуважаемые капитаны
Цитата: Fenix от 19 марта 2013, 09:44Что тут можно ответить
твоя камера ждет тебя
Цитата: Элиан Даганред от 19 марта 2013, 09:51На всех Джеков рассчитано?)
ага, хотя мы можем повеселиться и с одной
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Fenix

Цитата: Сашкинс13 от 19 марта 2013, 10:23твоя камера ждет тебя
Патриоты просто так не сдаются :D ;)