Яндекс.Метрика Обсуждения Пиратской мафии - Страница 77

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Пиратской мафии

Автор Мефистошик, 24 февраля 2013, 18:37

« назад - далее »

Илийен

Цитата: Тереза от 19 марта 2013, 00:03
мне тут сон приснился, что Тошик выложил логъ, первую часть, вторую пообещал по окончанию игры. и я читаю, ищу, где написано кто есть кто, а он, злодей. просто посты из обсуждалки переписал и всё. Вот к чему такие сны?
мне тоже снился сон гдето с субботы на воскресенье про эту игру, я там чтото вычитывала и искала хинты.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Fenix

Цитата: Илийен от 19 марта 2013, 12:32
мне тоже снился сон гдето с субботы на воскресенье про эту игру, я там чтото вычитывала и искала хинты.
Шаман наверно насылает... :D

Элиан

Мне сон про мафию снился, когда мы в Амбер играли))) Как будто всё было на самом деле, не было игроков, а все были персонажами. Мы действительно лазили по замку, днём интриговали, ночью выслеживали кого-то))

Шарин Налхара

Это было до письма Мандора или после? :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Мефистошик

Цитата: Элиан Даганред от 19 марта 2013, 14:37
Мне сон про мафию снился, когда мы в Амбер играли))) Как будто всё было на самом деле, не было игроков, а все были персонажами. Мы действительно лазили по замку, днём интриговали, ночью выслеживали кого-то))
Мне после первой ночи Пиратов снилось, что я принимаю ходы. Причём посчитал, вроде уже все, написал пост, огласил результаты, тут приходит еще один ход, я иду всё переделывать, опять выкладываю, и снова приходит ход. И так раз пять.
Колдун из Кварта.

mary

Мне пока пираты не снились, но ловлю себя на том, что иногда хочется писать, как Тиа в других местах, дааа :D *Ффыношшу фам модератторсское предупрезздение*)))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Fenix

Цитата: Тиа Дальма от 19 марта 2013, 15:05Мне пока пираты не снились, но ловлю себя на том, что иногда хочется писать, как Тиа в других местах, дааа Веселый *Ффыношшу фам модератторсское предупрезздение*)))
Это будет зловеще и каждого предупрежденного проберет холодный пот от такого...:D

Зы. Тысшу разменял...

Мефистошик

Ага, только еще картинку надо поярче. Ту, что ты сначала поставила :)
Колдун из Кварта.

mary

Хехехе, распугаю ффсех форумчан истинным лицом своим :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Fenix

Цитата: Тиа Дальма от 19 марта 2013, 15:12
Хехехе, распугаю ффсех форумчан истинным лицом своим :D
Маньяк.... :D :o :2funny:

Никта

Цитата: Элиан Даганред от 19 марта 2013, 14:37Мне сон про мафию снился, когда мы в Амбер играли))) Как будто всё было на самом деле, не было игроков, а все были персонажами. Мы действительно лазили по замку, днём интриговали, ночью выслеживали кого-то))

Мне сны про Мафию дважды снились - первый раз когда в Олимпийку играли, я во сне посты читала и нашла у Гарака, что он - маф ХД Потом кстати против него и голосовала, было интересно, в руку сон или нет. Оказалось - нет.
И второй раз по Амберу когда играли, я во сне обсуждения читала и тоже там то ли хинты искала то ли еще что.. не помню. Оо А за спиной стоял Мандор и комментировал.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Шарин Налхара

Цитата: Никта от 19 марта 2013, 15:34А за спиной стоял Мандор и комментировал.
:2funny: :2funny: :2funny: Мандор - он такоооой.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

lionel

Цитата: Tosik от 19 марта 2013, 13:39Мне после первой ночи Пиратов снилось, что я принимаю ходы. Причём посчитал, вроде уже все, написал пост, огласил результаты, тут приходит еще один ход, я иду всё переделывать, опять выкладываю, и снова приходит ход. И так раз пять.
Прям День Сурка какой-то ;)
lionel

София Шавро

Мне сон тоже во время Амбера снился. Что я, аки Флора, гуляю по лужку в окрестностях Монтрё и забыла зажигалку в палате. И надо поскорей спешить, а то придёт доктор швы снимать. И тогда никто из Янтарного королевства меня не узнает! ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Элиан