Яндекс.Метрика Обсуждения Пиратской мафии - Страница 78

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Пиратской мафии

Автор Мефистошик, 24 февраля 2013, 18:37

« назад - далее »

Пингвинчег

Тошик, это 5+++++++++++++++++++++++++++++++++ :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: я валялся под столом))))))))))
Жаль, конечно, что меня убрали, но мне куда интереснее будет почитать лог относительно моих действий ночью)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Тэль

#1156
ЦитироватьКто-то тихонько крался по палубе, в надежде, что шум пьянки достаточно громок, чтобы заглушить скрип досок. Несколько махинаций с замком и вот кто-то не смог пойти повеселиться с остальными.
Не пойму какая блокировка здесь сработала. Шаман что ли? Хотя по идее он же материально не касается вещей.
ЦитироватьНа другом борту тоже нашелся человек, не разделявший всеобщего веселья. О, нет, вовсе не потому, что не мог. Просто не хотел, так как внезапно потерял желание пить. Оставалось надеятся, что это продлится недолго.
Ну здесь сработал трезвенник.
ЦитироватьГде-то в третьем месте размытая тень металась по каюте в поисках чего-то важного, но никак не могла это отыскать. Впрочем, растройство длилось недолго. Скорый гость заставил позабыть потерявшего о земных хлопотах, подарив ему поистине райские наслаждения.
Любовник все еще в игре?
ЦитироватьПарочка пиратов решили прогуляться по палубе, подышать свежим воздухом, посмтривая заодно по сторонам - после убийств прошлой ночью следовало быть бдительными. Один из них, так ничего и не увидев, отправился в свою каюту.
Мститель в игре.
ЦитироватьА другому повезло меньше - проходя мимо каких-то бочек ночной путешественник внезапно услышал какое-то движение за ними, а дальше была чернота. Лишь утро принесло с собой вернувшееся сознание.
Громилла, тоже все еще в игре.
ЦитироватьНо всё это были цветочки. Куда худшие вещи происходили в некоторых каютах. Двое мирно беседовавших о чём-то пиратов вздрогнули, когда их дверь в каюту внезапно распахнулась, принеся свежий воздух. Они уже хотели было перевести дух, как из черноты грянули два подряд выстрела.
Продажный коп нашел кома или сержа. Или нарвались на любовницу и ее жертву, после следующей ночи будет понятнее.
Цитировать
Позже в каюту нетерпеливо заглянула еще одна фигура, но увидав распростёртые на досках тела, удовлетворенно кивнула и ушла в ночь.
А это похоже на то, что кого-то хотели убить дважды. Значит в игре как минимум трое убивашек.
ЦитироватьУтро на Ледяном Змее началось рано. Грустные крики пингвинов раздавались с капитанского мостика. Птицы столпились вокруг тела своего капитана, Эрика, который наконец отправился в Вальгаллу вслед за тысячами других, отправленных им туда самолично. У левой руки рыжего великана лежали осколки стекла и неуместно смотрящийся на ледяной палубе песок. В правой же Эрик сжимал стаканчик, обычный пустой стаканчик. Лишь если присмотреться повнимательнее, можно было увидеть выкатившиеся из него белые кости, прокатившиеся через полпалубы и затерявшиеся среди пингвинов. На каждой из пяти костей застыли единички...
Видела я у кое-кого кости в посте. Надо посмотреть еще.
ЦитироватьОчередные два трупа обнаружились поутру на Черной Жемчужине. Вот уж поистине проклятый корабль. И если присутствие тела Тии было объяснимо, хотя и, несомненно, прискорбно, понять, что забыл у неё в каюте славный капитан Синдбад, было сложнее. Однако же факт оставался фактом - трупы обоих с простреленными головами уже пролежали в каюте какое-то время и успели пустить тошнотворный запах. На лицах убитых застыло выражение удивления, рука Тии мёртвой хваткой вцепилась в собственное ожерелье из ракушек, а рядом со стулом, на котором сидел Синдбад были рассыпаны странные чёрные кругляши. И лишь один из них существенно отличался от прочих...
Пока не знаю, думаю. Ничего не придумаю. Ой много мафов в игре, ой много.  :D

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шарин Налхара

Офигенно интересно... О_О И стремненько. ОЧЕНЬ стремненько... Пойду табличку заполнять.

Пока, как мне кажется по порядку вижу ходы...
Уже вторую ночь подряд кому-то запирают замок, так? Это вор? Или шаман? Если судить по порядку ходов, скорее шаман, но шаман у нас скорее "бормотание". Вот этот момент понять не могу.
А так, есть ходы трезвенника, громилы, любовника, продажного копа, кома (или сержа, исполняющего обязанности кома), вора, наблюдателя (или. если Луан был Наблюдателем, то Отшельника, получившего его способность), кого-то из убивашек (кто убил Эрика). И еще какого-то убивашки, вероятно, который пришел вторым.
Тц-тц-тц... Пойду думать.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Цитата: Тигренок от 19 марта 2013, 21:44Видела я у кое-кого кости в посте. Надо посмотреть еще.
Кости - это признак вора (он игрок в кости). Это или хинт на вора, или хинт на то, что вор что-то украл у него.
Цитата: Тигренок от 19 марта 2013, 21:44Продажный коп нашел кома или сержа. Или нарвались на любовницу и ее жертву, после следующей ночи будет понятнее.
Это продажный коп. Его жертвы "мирно беседовали". Так что очень похоже на то, что вынесли комиссара и проверенного им мира.:( По тому, как описано, очень похоже на то, что Синбад был комиссаром, а Тиа - проверяемой.
Цитата: Тигренок от 19 марта 2013, 21:44Не пойму какая блокировка здесь сработала. Шаман что ли? Хотя по идее он же материально не касается вещей.
Может быть и вор, но все же больше на шамана похоже.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тереза

Цитата: Тигренок от 19 марта 2013, 21:44Видела я у кое-кого кости в посте. Надо посмотреть еще.
кости были у Лулу
chitatel

Шарин Налхара

Цитата: Тереза от 19 марта 2013, 23:30кости были у Лулу
Но Лулу писала, что её обворовали, обыграв в подпиленные кости.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тереза

да точно, я помнила только, что кости были
chitatel

Селин

Цитата: Пингвинчег от 19 марта 2013, 21:11Жаль, конечно, что меня убрали, но мне куда интереснее будет почитать лог относительно моих действий ночью)
Ты что, не знал, что ты делал ночью? ::)

Илийен

Значит у Эрика сначала сперли ход а потом убили.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

lionel

Цитата: Илийен от 19 марта 2013, 23:42Значит у Эрика сначала сперли ход а потом убили.
Это уже преступным сговором попахивает, а не действиями маньяка-одиночки.
lionel

Snusmumriken

Меня убили. Изверги, у кого рука то поднялась? :'(

Тереза

тебя, по ходу даже два раза хотели убить, кому ты так насолил-то? Хотя, ты здесь долго продержался
chitatel

Илийен

Ибо политика выносить тех, кто стастистический нехорошка~ грешна :D
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Пингвинчег

Цитата: Селин от 20 марта 2013, 00:19
Ты что, не знал, что ты делал ночью? ::)
Мне интересны последствия) хотя по ходу я ходил вхолостую.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Лиса Маренеллин

Уф, отдаю долги, обещала написать пост  и написала. http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,18526.msg760009.html#msg760009
Теперь будем сегодняшний воять...
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...