Яндекс.Метрика Обсуждения Пиратской мафии - Страница 79

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Пиратской мафии

Автор Мефистошик, 24 февраля 2013, 18:37

« назад - далее »

Шарин Налхара

Я верно понимаю, что у нас уже двое заблокированных появились? По посту ведущего выходит, что Вор и Любовница ходили к одному человеку, и залюбленная вроде как Анжелика была сперва обворована, потом залюблена? И Нэнси-Тигренок, которая вроде как никуда ночью так и поехала.
И мне еще вот что интересно: если Эрик был Вором, то разбитая бутылка с песком у его руки - это указание на то, что ему достался доп. ход Громилы? То есть этой ночью ходил только Громила-Вор? А настоящего Громилы не было?..
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Fenix

Цитата: Мистер Пинтел от 20 марта 2013, 12:52
Я верно понимаю, что у нас уже двое заблокированных появились? По посту ведущего выходит, что Вор и Любовница ходили к одному человеку, и залюбленная вроде как Анжелика была сперва обворована, потом залюблена? И Нэнси-Тигренок, которая вроде как никуда ночью так и поехала.
И мне еще вот что интересно: если Эрик был Вором, то разбитая бутылка с песком у его руки - это указание на то, что ему достался доп. ход Громилы? То есть этой ночью ходил только Громила-Вор? А настоящего Громилы не было?..
На счет Анжелики я не уверен, что она была залюбленна. Очень уж двусмысленно у нее это написано... Я бы сказал по Айз Седайски...

Селин

Еще Элизабет объявилась с шишкой на голове.

Fenix

Цитата: Никта от 19 марта 2013, 22:11Девушка блаженно улыбнулась и пошарила рукой по постели рядом. Пусто.
Вот не факт что там вообще кто то был...
Цитата: Никта от 19 марта 2013, 22:11Но... ночь все же была великолепна
Ага убийство прошло успешно, да еще и двойное может быть...

Селин

Она всегда так пишет. У нас даже слово самозародилось - "келанизм" :D

Шарин Налхара

А, точно, еще оглушенная Элизабет...

Кстати, а писал ли кто-то про залюбленность прошлой ночью?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Перечитала посты. Не нашла залюбленных прошлой ночью. Намеки какие-то видела у Нэнси ("сначала ей не давало заснуть пение на палубе") и у Анжелики. Хм.. Странно. Лулу писала про "любовь" ночью, но она вроде как знает, с кем была, так что это не про то, очевидно.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тэль

Цитата: Fenix от 20 марта 2013, 13:00Ага убийство прошло успешно, да еще и двойное может быть...
Ну вот насчет двойного вряд ли, но нехорошка она. Я раньше думала, что она из мафии Дэви, но теперь сдается мне, что она все таки Каллипсо.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Селин

Так, а где у нас убийство маньяка во вторую ночь? Было два трупа + одно отложенное. Я решила, что маньяк опять отложенным ходил, но отравленной жертвы на этот раз не было. Правда, там кому-то повезло не единожды... Во всяком случае, не было отложенного точно.
Теоретически куча вариантов - от блокировки/защиты цели до того, что он травил кого-то, кого убили в третью ночь. Или сам погиб уже.

Вообще у нас еще Лиса не написала пост. Теоретически любовница могла и к Левассеру прийти. Смена имиджа . :D

И хода вербовщика не видать...

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 20 марта 2013, 14:18Вообще у нас еще Лиса не написала пост. Теоретически любовница могла и к Левассеру прийти. Смена имиджа .
Этой ночью? Или прошлой? :D Этой-то Левассера трогать не могли, выходит... Хм! А какой шикарный способ ночь пережить-то!.. *записывает в книжечку про мухлеж в мафии*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Лиса Маренеллин

Цитата: Селин от 20 марта 2013, 14:18Вообще у нас еще Лиса не написала пост.
Как это не написала? Я всё написала.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 20 марта 2013, 14:18Теоретически куча вариантов - от блокировки/защиты цели до того, что он травил кого-то, кого убили в третью ночь. Или сам погиб уже.
Или убивал прямым убийством. :D Вас, Джонни, по-моему, причпокнул Мафао ;) На опережение, будучи Комиссаром?.. ::)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

#1182
Цитата: Мистер Пинтел от 20 марта 2013, 14:22Этой-то Левассера трогать не могли, выходит
Разве не могли? Обычно нельзя трогать тех, кого в голосовалке по голосам сравняли. Лишенные хода и голоса сидят себе беззащитно, просто к ним смысла большого нет ходить, да и как-то... обидно.

Цитата: Мистер Пинтел от 20 марта 2013, 14:22Этой ночью? Или прошлой?
Я про прошлую ночь и последующий день, когда Левассер не написал пост, а ход любовницы в посте Тошика точно был - а жертва зашифровалась. ;)
Убитые это быть точно не могли, а Луан бы и помер у бедняжки в комнате, откуда бы ей срочно пришлось его выволочь, дабы не обвинили? :D

Цитата: Мистер Пинтел от 20 марта 2013, 14:23Вас, Джонни, по-моему, причпокнул Мафао
Откуда мне знать? Он мне не отчитывался, а с корабля-призрака видно плохо  :-X

Никта

Цитата: Селин от 20 марта 2013, 13:02Она всегда так пишет. У нас даже слово самозародилось - "келанизм" Веселый
А я как всегда и не в курсе о зарождении новых терминов :D

Цитата: Fenix от 20 марта 2013, 13:00Ага убийство прошло успешно, да еще и двойное может быть...
И кого из них ты убил? ::) Или ты был тем, кто пришел и покивал довольно?
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Селин

Это было, когда мы в Амбере мафов искали и нашли у тебя фразу "а что, если убийца совсем рядом с вами?" ;)
* озирается *