Яндекс.Метрика Обсуждения Пиратской мафии - Страница 82

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Пиратской мафии

Автор Мефистошик, 24 февраля 2013, 18:37

« назад - далее »

Луан

Цитата: Мистер Пинтел от 20 марта 2013, 17:45И если я права, то Шутником по ходу была Беатрис...
Ага, очень похоже на это.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Кит

Дарт Вейдер в зазеркалье

Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Мефистошик

Цитата: Мистер Пинтел от 20 марта 2013, 14:22Этой-то Левассера трогать не могли, выходит... Хм! А какой шикарный способ ночь пережить-то!.. *записывает в книжечку про мухлеж в мафии*
А с чего ты взяла, что его не могли трогать? ???
Цитата: Селин от 20 марта 2013, 14:27
Разве не могли? Обычно нельзя трогать тех, кого в голосовалке по голосам сравняли. Лишенные хода и голоса сидят себе беззащитно, просто к ним смысла большого нет ходить, да и как-то... обидно.
Угу.
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Цитата: Пингвинчег от 20 марта 2013, 16:10
А Пингвин может голосовать за вариант?
Он же Пингвин, птица гордая и независмая? Кто ему помешает? :D
Колдун из Кварта.

Селин

А куда подевались все баламуты? Глупый пИнгвин тихо прячет кольцо жЫрное в утесах? :D

Лионель, а ты на мой взгляд прирожденный игрок в мафию. Я у тебя стотыщ хинтов на кучу ролей уже отрыла. Особенно заинтересовал вот этот момент:
Цитата: lionel от 21 марта 2013, 14:11Остаться и драться! Кто не рискует – тот рому не пьет! Трусы сидят в своем Бостоне и чаи гоняют.
Бостонское чаепитие... я, конечно, помню, что это то, с чего началась заваруха, кончившаяся тем, что от английских колоний откололась Америка. Порылась в инете.
Цитировать"Бостонское чаепитие (англ. Boston Tea Party) — акция протестa американских колонистов 16 декабря 1773 года в ответ на действия британского правительства, в результате которой в Бостонской гавани был уничтожен груз чая, принадлежавший Английской Ост-Индской компании. "
явный хинт, но НА ЧТО??!!!
трусы сидят и фыркают на Ост-Индскую компанию? (а сколько помню, они чай в море побросали). Может как на мира быть, так и на мафа из этой самой компании, негативно отзывающегося об оппонентах. Короче, моск сломался нахрен :D

+ конечно, то, что ты замял, что делал ночью... не ты один ;)

lionel

Цитата: Селин от 21 марта 2013, 22:27Лионель, а ты на мой взгляд прирожденный игрок в мафию.
:smile10:
Спасибо на добром слове, Селин!
Мне особенно лестно эту похвалу услышать от тебя, потому что твоего попугая Лорито я считаю лучшим хинтом в этой игре. Несколько часов гуглил, а затем пытался разобраться, что же это значит (правда и сейчас не уверен, что могу правильно его интерпретировать  ;) ).
Но иногда смыслы рождаются сами, а не заложены сознательно как хинты. В текущей игре у меня были 2 эпизода, когда я просто прыгал от восторга и от желания услышать подтверждение своих догадок. Мне казалось, что эти хинты настолько красивы, что просто не могут не быть истинными. Но вскоре оказалось, что в одном из этих эпизодов я был неправ. Этот хинт касался Луана и его глаза. Логическая цепочка, которая выстроилась в моей голове, выглядела примерно так: Раджетти теряет глаз - потеря глаза означает темноту - темнота это ночь - Раджетти ищет свой глаз ночью - эрго он Сержант, который ночью ищет свои глаза (сиречь кома). Каково же было мое разочарование, когда оказалось, что Раджетти был всего лишь Наблюдателем  ;D...
lionel

Селин

Лионель, это (увы и ах) хинтом не было, это просто ржачная байка из Даррелла :D как они отправились покупать попугая в дебрях Южной Америки, а тот при виде англичан-покупателей разинул клюв и сказал "hijo de puta", т.е. сын шлюхи :D Не помню, конкретно ли его звали Лорито, но там же Даррелл говорил, что это по-местному аналогично "Попке". Сто лет назад читала.
Но я знаю, что после N перечитываний хинт в конце концов даже в цвете аватарки и домашних тапочек видят, так что... ;)

зы.
Народ все же вставляет хинты, которые в принципе можно разгадать, а не...  :smile10:
На Луана у меня тоже серж-вербовщик был - тупо т.к. поиск. Глаз я даже не рассматривала, слишком большая аналогия с Амберкой и Корал с ее глаз-алмазом была.

Никта

Кстати говоря, кроме осознанных и целенаправленных, часто замечаешь еще и "фрейдовские", которые получаются сами собой. И тут действительно, уже можно присматриваться к цвету аватарки и подписи под ней :D
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Селин

Или лжефрейдовские, которые в доставшихся мирных ролях хинтят на психомафоманьяков ;)

Никта

Цитата: Селин от 22 марта 2013, 00:32
Или лжефрейдовские, которые в доставшихся мирных ролях хинтят на психомафоманьяков ;)

Иногда, маньяк - это не роль, а состояние души ;) Преследующее кстати говоря, глубоко мирные роли ::)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

lionel

#1226
Цитата: Селин от 21 марта 2013, 23:19Лионель, это (увы и ах) хинтом не было, это просто ржачная байка из Даррелла  как они отправились покупать попугая в дебрях Южной Америки, а тот при виде англичан-покупателей разинул клюв и сказал т.е. сын шлюхи  Не помню, конкретно ли его звали Лорито, но там же Даррелл говорил, что это по-местному аналогично "Попке". Сто лет назад читала.
Но я знаю, что после N перечитываний хинт в конце концов даже в цвете аватарки и домашних тапочек видят, так что...
Господи, а я так гордился собой, что сумел нарыть в Гугле  :2funny:. "hijo de puta" гугл-транслейт мне конечно перевел, но я и на англоязычных форумах программеров побывал, разбираясь с этим Лорито...
Откровенность, за откровенность. Я, конечно, сегодня не скажу, является ли мое бостонское чаепитие хинтом или нет. Но расскажу, как оно появилось. Тут такое дело, вначале своего перса я задумывал в довольно юмористическом плане. Если вспомнишь мой первый пост в Игре, то наверняка согласишься. Но постепенно то ли мрачный антураж игры увлек меня, то ли недостаток времени, но мало-помалу я перонажа засушил. Поэтому решил добавить немного самоиронии. Переделал на пиратский манер фразу "Кто не рискует, тот не пьет шампанского!" и приправил ее пиратским презрением к трусам-бюргерам. Которые по большему счету трусами не были  ;D
lionel

Луан

Я Лионеля определил на одну роль, на которую нашел несколько хинтов в разных постах. Хотя и не исключено, что они просто для антуража, но все таки...
Первый пост.
Цитата: lionel от 02 марта 2013, 19:46Свою кличку он заслужил проведя изрядную часть жизни на необитаемом острове.
Кто живет там, где нет людей? Отшельник.
Пост после первой ночи.
Цитата: lionel от 08 марта 2013, 13:19Что за жуткая, просто таки кошмарная ночь! И  выпитый накануне в «Великом Иноке»  славный гаванский  ром здесь совершенно ни при чем.
У меня сложилось ощущение, что этой ночью он не действовал. Правда хинтов на отшельника я здесь не нашел. Так что возможно, что там было дело в антураже.
Но после второй ночи хинт на роль отшельника нашелся опять:
Цитата: lionel от 15 марта 2013, 20:24Во время своих уединенных прогулок под предлогом ловли тунца, Джонсу удалось детально изучить все излучины и опасности секретного прохода.
Но после третьей ночи хитов опять не нашел.

Соответственно, сомнения по поводу того, что я правильно определил роль есть.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

lionel

Похоже моя "Эспаньола" ко дну не пойдет... Ее просто растащат на щепки ;)!
lionel

Шарин Налхара

Цитата: Доктор Ливси от 22 марта 2013, 11:14Кто живет там, где нет людей? Отшельник.
И в то же время он в мыслях писал, что он не отшельник  :D Вот я тоже сидела и думала: если он Отшельник, то это считается "враньем" или нет? :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)