Яндекс.Метрика Обсуждения Пиратской мафии - Страница 83

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Пиратской мафии

Автор Мефистошик, 24 февраля 2013, 18:37

« назад - далее »

Fenix

Цитата: Мистер Пинтел от 22 марта 2013, 11:33
И в то же время он в мыслях писал, что он не отшельник  :D Вот я тоже сидела и думала: если он Отшельник, то это считается "враньем" или нет? :D
Может у него раздвоение личности? ;) :D

lionel

Цитата: Мистер Пинтел от 22 марта 2013, 11:33
И в то же время он в мыслях писал, что он не отшельник  :D Вот я тоже сидела и думала: если он Отшельник, то это считается "враньем" или нет? :D
Шарин, а ты еще Луана корила за его самоубийственное заявление по Джеку Воробью ;)!
Ведь нехорошки тебя сейчас могут вынести даже при дневном голосовании. Маловероятно, но шанс есть. Наплюют на противоположность своих интересов и вынесут. Заодно поименно всех миров узнают.
lionel

Селин

#1232
У меня версия, что отшельник - Плетущий. В двух разных постах писал, что "хочет высадить капитана на необитаемом острове", а в последнюю ночь
Цитата: Одноглазый Фрэнк от 21 марта 2013, 18:59Одноглазый Фрэнк притопнул и ухмыльнулься - сапоги, снятые с французика, пришлись как раз впору
читать - скопированный ход. Правда, французик не мертв, а очень даже жив. Но может быть запутыванием, дабы не так явно.
Что делал ночью - неизвестно. Замял. Т.к. у нас там скорее всего был лишний наблюдатель, то если кто-то признается, что он наблюдал, то фактически спалится как нехорошка.
А в предыдущую ночь у него "все было тихо и спокойно". Мог получить ход Троттера или Беатрис.
Вообще если так, то это ржака - которую уже мафию подряд Пятачку достается роль одиночки? :2funny:

Цитата: lionel от 22 марта 2013, 11:42Ведь нехорошки тебя сейчас могут вынести даже при дневном голосовании.
Дык кого угодно могут вынести, особенно если босс опять начнет гипнотизировать.
Ну уж теперь это хотя бы не Манао :D
(хммм... а Мари с ее духами боссом быть не могла? Шаманка - заклинательница - гипноз...)

Fenix

Цитата: Селин от 22 марта 2013, 11:43Вообще если так, то это ржака - которую уже мафию подряд Пятачку достается роль одиночки? 2funny
И все его помнят под именем пятачка... :D

Шарин Налхара

Цитата: lionel от 22 марта 2013, 11:42Ведь нехорошки тебя сейчас могут вынести даже при дневном голосовании. Маловероятно, но шанс есть. Наплюют на противоположность своих интересов и вынесут. Заодно поименно всех миров узнают.
А причем тут это? :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Fenix


Шарин Налхара

Цитата: Fenix от 22 марта 2013, 11:49
А это вообще о чем?
Сама не поняла :D Лионель вместо Сэма сегодня :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Fenix

Цитата: Мистер Пинтел от 22 марта 2013, 11:51Сама не поняла Веселый Лионель вместо Сэма сегодня Веселый
Теперь понятно. :D Сэм нашел себе заместителя.  :D И будут они теперь играть по очереди и создавать определенную атмосферу в играх :2funny:

lionel

Цитата: Мистер Пинтел от 22 марта 2013, 11:47
А причем тут это? :D
Ну я это к тому, что даже я со своим куцым опытом после твоего последнего поста понял, кто твой персонаж, а все остальные - и подавно ;)
lionel

lionel

Цитата: Мистер Пинтел от 22 марта 2013, 11:51
Сама не поняла :D Лионель вместо Сэма сегодня :D
Ну так Сэм мой наставник, научил некоторым способам выживания :)
lionel

Шарин Налхара

Цитата: lionel от 22 марта 2013, 12:03
Ну я это к тому, что даже я со своим куцым опытом после твоего последнего поста понял, кто твой персонаж, а все остальные - и подавно ;)
:D Ну, там могут быть варианты :D Зато сразу будет видно, кто мафы ::)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

lionel

Цитата: Мистер Пинтел от 22 марта 2013, 12:11
:D Ну, там могут быть варианты :D Зато сразу будет видно, кто мафы ::)
Ну не знаю, мафам к тебе ходить наверное не захочется, проще вынести. А засветившихся остальных миров перебьют убивашки, которых похоже еще вагон и маленькая тележка в наличии есть.
lionel

Шарин Налхара

Ну, минимум двое еще, да. А чо ко мне не ходить? Пусть приходят. Выпьем рому, споем.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Плетущий сети

Цитата: Fenix от 22 марта 2013, 11:47
И все его помнят под именем пятачка... :D
Пятачок, Гроза Упырей, теперь навсегда :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Пингвинчег

Таак, кто тут жаловался что я что-то прячу? Ничего не прячу, вот он я, даже внес свою лепту в насущную проблему спасения грозных пратских корыт, эээ, судов, от злобных нехорошек.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]