Яндекс.Метрика Обсуждения Пиратской мафии - Страница 84

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Пиратской мафии

Автор Мефистошик, 24 февраля 2013, 18:37

« назад - далее »

lionel

Цитата: Пингвинчег от 22 марта 2013, 15:50Таак, кто тут жаловался что я что-то прячу?
Храбрый ПИнгвин тихо прячет
Хинты жирные в утесах!
lionel

Никта

Цитата: Пингвинчег от 22 марта 2013, 16:50спасения грозных пратских корыт

Какие-какие суда спасать хотите? Нее, этот пингвин точно маф :D
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Лиса Маренеллин

Кстати, господа, где ещё 3 поста? Где ещё 3 гордых пирата?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Никта

Ну до дедлайна еще далеко, так что - время у пиратов есть)


2500  ;D
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Лиса Маренеллин

Ага, я тоже так думала.  :crazy2:
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Fenix

Цитата: Лиса Маренеллин от 22 марта 2013, 17:01
Кстати, господа, где ещё 3 поста? Где ещё 3 гордых пирата?
Я после работы напишу. Нет времени.

Пингвинчег

Цитата: Никта от 22 марта 2013, 16:59
Какие-какие суда спасать хотите? Нее, этот пингвин точно маф :D

А какие надо? Спасение на водах - спасаем любую плавающую посуду. В том числе каравеллы, фрегаты, бриагнтины. Линкоры тоже, но за доп. плату.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Сэм

Смешная оговорка, Феникс. "Барбоской"...

..

Мефистошик

Так, только пришёл, пока прочитаю посты, пока свой напишу - долго ждать.
Общим голосованием принято решение прорываться. Вперёд! ;)
Держим курс на Исла-де-Муэрто.
Колдун из Кварта.

Селин

Цитата: Мистер Пинтел от 22 марта 2013, 11:33
И в то же время он в мыслях писал, что он не отшельник  :D Вот я тоже сидела и думала: если он Отшельник, то это считается "враньем" или нет? :D
А кстати фраза там очень айзседайская... ::)
ну, в контексте того предложения видно, что он не отшельник, когда речь заходит о женщинах. А что роль не отшельник...
Цитата: lionel от 02 марта 2013, 19:46И новых девушек! Хвала Всевышнему, который создал Женщин! Что бы там ни было в прошлом, но сейчас Бен Джонс, ранее известный как Бен Ганн, отшельником не был. И не намеревался быть им в будущем.
"можете звать меня леди Элис", ага ::)

Но я у него и на маньяка видела:
Цитата: lionel от 15 марта 2013, 20:24И если в горячке боя несколько шакалов Беккета сильно увлечется преследованием стремительной «Эспаньолы», они вскоре об этом могут очень горько пожалеть.
Т.е. если мафы начнут валить, может быть отдача маньяка. Но может быть и фэйк, дабы напугать мафов.
Примерно как у Шарин на киллера, про что вроде уже все решили, что фэйки. Киллером, думаю, все же был Сашкинс - у него было
Цитата: Сашкинс13 от 07 марта 2013, 23:10Что? Двоих капитанов убили? Значит папанька не врал. Это была самая неприятная утренняя новость. Он уже бывал раз на том свете, и много раз до этого "путешествия" был близок к этому, но его удача часто его спасала от ненужных путешествий.

Цитата: lionel от 21 марта 2013, 14:11Мой отец Сэм, который был и самым главным моим наставником, научил меня многим трюкам и полезным для выживания вещам
Перевод: если там хинты Сэм-стайл, то читать-не читать - все едино :D

Цитата: Лиса Маренеллин от 11 марта 2013, 19:28Когда закончился ром, и «собеседник» уснул, положив голову на руки, Лавассёр встал и отправился на воздух. Там он какое-то время что-то искал, а не найдя,  долго и громко ругался
Лиса вербовщик? Хода вербовщика в последнюю ночь не было, когда она была лишена хода.

зы. а от Арабеллы прямо-таки несет нехорошкой. Тресните ее по башке хотя бы, если выносить не желаете :D
Цитата: Илийен от 22 марта 2013, 20:45Арабелла проснулась от стука капитана в двери ее каюты. Она заснула над своей книгой для легкого чтения и теперь, изза сна в неудобной позе, все тело ломило и болело
что-то имхо ее куда-то ночью носило со скверными намерениями...

На этом заканчиваю анализ ситуации в мафии на сегодня [берет кофе с печенькой и устраивается перед БарЪ-ТВ] ::)

Плетущий сети

Я уезжаю, может сегодня уже не появлюсь, поэтому свой голос оставил.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

lionel

Цитата: Илийен от 23 марта 2013, 10:16так что голос отдаю в руки мастера. если все таки успею, проголосую.
Цитата: Одноглазый Фрэнк от 23 марта 2013, 10:41Я уезжаю, может сегодня уже не появлюсь, поэтому свой голос оставил.
Второй вариант мне кажется более правильным. Потому как не понимаю, что значит отдать свой голос мастеру.
lionel

lionel

Я вот размышляю, почему Мари Барбоссу убивашкой назвала? И ее сразу после этого убили.
Пока кроме суперхинта на Любовника и яблок в каждом сообщении больше ничего у Барбоссы не вижу.
Может если бы догадаться, какого перса отыгрывала Мари, тогда что-то бы прояснилось?
lionel

Луан

Цитата: lionel от 23 марта 2013, 11:54И ее сразу после этого убили.
Подозреваю, что ее утянул за собой комиссар во время проверки, когда его убили.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

lionel

Цитата: Доктор Ливси от 23 марта 2013, 11:27Подозреваю, что ее утянул за собой комиссар во время проверки, когда его убили.
Это понятно. Но к ней кто-то другой приходил. Который удовлетворенно хмыкнул, если мне не изменяет память.
lionel