Яндекс.Метрика Обсуждения Пиратской мафии - Страница 85

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Пиратской мафии

Автор Мефистошик, 24 февраля 2013, 18:37

« назад - далее »

Селин

#1260
Цитата: lionel от 23 марта 2013, 11:54Я вот размышляю, почему Мари Барбоссу убивашкой назвала? И ее сразу после этого убили.
У меня было ощущение, что второй приходил к Манао.
Думаю, на время этой игры мы можем забыть о "Мафао"  :2funny:

Цитата: Тигренок от 23 марта 2013, 12:35Барбосса. Хотя мне он кажется завербованным трезвенником, с этими его яблоками.
Если трезвенник, как можно понять, что он завербован?
Имхо он больше на громилу похож (яблоки -> яблочный сок = бесполезно отрезвлять). Что-то мне кажется, что ты точно знаешь, что он не завербован, и гонишь на соперника ::)

София Шавро

Арррабеллу  за боррртт! Арррабелллу ходить по доске! :D
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

котька

Цитата: Селин от 23 марта 2013, 13:08У меня было ощущение, что второй приходил к Манао.
Не факт. Теоретически, Мафао приходил проверять Мари. То есть каюта была Тии. Следовательно, второй гость шел к ней.

меня тут фраза насторожила:
Цитата: Тигренок от 23 марта 2013, 12:35И тем не менее живой он будет полезнее для братства, если следовать плану Тига.
То есть Тигренок имеет возможность решать кому жить, а кому - нет? Интересненько.


котька

Цитата: София Шавро от 23 марта 2013, 14:46
Арррабеллу  за боррртт! Арррабелллу ходить по доске! :D
а мотивация? Если всё же маньяк - страшно против нее голосовать. А убивашки, видимо, не торопятся на руку мирным сыграть.

Fenix

Цитата: Роз от 23 марта 2013, 14:48
а мотивация? Если всё же маньяк - страшно против нее голосовать. А убивашки, видимо, не торопятся на руку мирным сыграть.
Она не маньяк. Больше на ЧД похожа, ведь как убит Эрик Рыжий нет описания, а если Арабелла ходила его убивать, то такого крупного человека без борьбы не завалить. У нее не просто так
Цитата: Илийен от 22 марта 2013, 20:45все тело ломило и болело
Маньяк я думаю Лионель с этим его раздвоением... ИМХО.

котька

Цитата: Fenix от 23 марта 2013, 14:54
Она не маньяк. Больше на ЧД похожа, ведь как убит Эрик Рыжий нет описания, а если Арабелла ходила его убивать, то такого крупного человека без борьбы не завалить.
интересная мысль. но в мыслях врать нельзя, а там черным по белому написано, что всё болит из-за сна в неудобной позе...

Цитата: Fenix от 23 марта 2013, 14:54
Маньяк я думаю Лионель с этим его раздвоением... ИМХО.
У него ни одного хинта на убийство нет. Максимум Отшельник. Но он не так опасен, как убивашки, коих в игре трое (исходя из поста Тошика).

ЗЫ Все выносят Барбоссу, а я вот не уверена, что стоит...

Селин

Почему трое? Один коп, один убил Гарака, один приходил по душу Манао. (А что должен был делать ведущий, если убивашка пошел убивать Манао, а Манао сидел в каюте у Тии? ::) Надо полагать, написать, что он пошел в каюту Тии ;))

Роз, ну я выше выписала хинт, что типа если мафы будут его валить, то поплатятся. Но вполне может быть фэйком. У него на много ролей хинты есть, в том числе мирных.

Цитата: Роз от 23 марта 2013, 15:05там черным по белому написано, что всё болит из-за сна в неудобной позе...
Нуууу убийце надо выспаться... над книжкой заснула в неудобной позе, потому что полночи не спала, отрубило?

София Шавро

Цитата: Роз от 23 марта 2013, 15:05
но в мыслях врать нельзя, а там черным по белому написано, что всё болит из-за сна в неудобной позе...
А где видно, что это - мысли?  А не описание мироощущения? Не всякий убивашка после исполнения долга ощущает себя превосходно! ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

котька

Цитата: Селин от 23 марта 2013, 15:13Почему трое? Один коп,
точно, точно. для всех кроме кома и сержа она не опасен...


Селин

Цитата: Роз от 23 марта 2013, 14:46То есть Тигренок имеет возможность решать кому жить, а кому - нет?
Босс??!!! ::)

mary

Цитата: lionel от 23 марта 2013, 11:54
Я вот размышляю, почему Мари Барбоссу убивашкой назвала? И ее сразу после этого убили.
Пока кроме суперхинта на Любовника и яблок в каждом сообщении больше ничего у Барбоссы не вижу.
Может если бы догадаться, какого перса отыгрывала Мари, тогда что-то бы прояснилось?
Читайте хинты))) Они есть, честно-честно ;)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Селин

Цитата: Тиа Дальма от 23 марта 2013, 17:56Они есть, честно-честно
Я верю, что они есть, но я ни одного не нашла. Кроме общехинтов на мира, которые и фэйками могли быть.
Даже у Шарин больше :D

Fenix

Эх!!!! Выносят Бедного Барбоссу, Бандиты Будут Бить Беззащитного... :'( Будет Баааальшой БСюрприз Будущей Бночью :tickedoff:

Никта

Цитата: Fenix от 23 марта 2013, 21:06Эх!!!! Выносят Бедного Барбоссу, Бандиты Будут Бить Беззащитного... Плачущий Будет Баааальшой БСюрприз Будущей Бночью tickedoff
Твоя мафия выпустит кракена?
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Fenix