Яндекс.Метрика Обсуждения Пиратской мафии - Страница 94

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Пиратской мафии

Автор Мефистошик, 24 февраля 2013, 18:37

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Fenix от 28 марта 2013, 16:03Вряд ли она была калипсо, калипосо бы не помер, она же бессмертная? Не так ли?
Нет. Калипсо ночью может умереть, а днем при выносе на голосовании делает больно проголосовавшим.

Барбосса, есть слушок, что мирным ты не был :D По крайней мере, на момент выноса.

ЗЫ: убивашка-то у нас один остался, кажется...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тэль

Цитата: Fenix от 28 марта 2013, 16:03она же бессмертная? Не так ли?
Бессмертный - Это Джек. Имхо.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Fenix

Цитата: Мистер Пинтел от 28 марта 2013, 16:04Нет. Калипсо ночью может умереть, а днем при выносе на голосовании делает больно проголосовавшим.
Попутал к киллером бесмертным.

Fenix

Цитата: Мистер Пинтел от 28 марта 2013, 16:04ЗЫ: убивашка-то у нас один остался, кажется...
Не факт, там же написано, что в двух случаях все могло закончится печально... если бы не сбивающие с толку обстоятельства...

Fenix

Цитата: Мистер Пинтел от 28 марта 2013, 16:04Барбосса, есть слушок, что мирным ты не был Веселый По крайней мере, на момент выноса.
Слухи они и есть слухи... Брешуть :D

Селин

Коп не умеет самоубиваться.
А вот вылезший под самый конец шутник озадачил, крайне. Это ж практически неблокируемая роль, а ходов ее не было, кроме непонятной первой ночи [тут полетела бы вся табличка, будь она у меня]. Если только он всю дорогу ход прикрытого мафа не пытался перевести - не знаю, можно его не описывать, наверно, при failed ходе.
Фрэнк еще мог быть отшельником, у которого две ночи подряд был ход Манао. Он проверил и пошел стрелять мафа, шутник его перевел, и он убился. Тогда шутник как минимум знает одного мира. Одноглазый Пятачок опять серж? Не знаю, в описанного персонажа не клеится. Я вообще его боссом считала, по крайней мере прикрывашкой.
(задумалась, что будет, если коп придет стрелять отшельника, когда у него ход кома/сержа. :D)
Правда, если Пятачок серж, то Тэль выходит маньяк/отшельник. :D Кома мы знаем, любимчик не умеет отличать приходящего вербовщика от копа, и как следствие... ;)

Цитата: Мистер Пинтел от 28 марта 2013, 15:56Но ведь тогда же Избранник бы тоже помер, да?
Мсье Аполлинер об этом знает Фсё! Можешь его спросить :D

зы. У меня жутко болит моск. Пойду отдохну, поработаю  :2funny:

Лиса Маренеллин

Цитата: Селин от 28 марта 2013, 16:22Тэль выходит маньяк/отшельник.
Блин, а я о чём вам талдычила? Отшельник она, а сегодня снова личину поменяет. У неё целых 3 варианта на выбор теперь.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Fenix

Цитата: Селин от 28 марта 2013, 16:22Мсье Аполлинер об этом знает Фсё! Можешь его спросить Веселый
Ага, Мсье Апполинер очень компетентен в этом вопросе... :2funny:

Селин

Ну дык не факт, что не работает сценарий, описанный как альтернативный.
А твои обвинения выглядели недостоверно ::)

Шарин Налхара

Да, отсутствие ходов Шутника прежде довольно любопытно. Обворовывали? Натыкался на прикрытие? Переводил роли, которые не переводятся (типа Мэра)?

А у нас вроде ж не было указаний на то, что Серж с Комом знакомы, значит Серж не может стрелять.
Хм.. а как вам такой вариант про Копа: если его самого Серж проверял? А Сержа полечил доктор, например. У нас же было про "наконец-то удачный ход"?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 28 марта 2013, 16:22Фрэнк еще мог быть отшельником, у которого две ночи подряд был ход Манао. Он проверил и пошел стрелять мафа, шутник его перевел, и он убился. Тогда шутник как минимум знает одного мира.
А вот этот вариант мне нравится. :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Лиса Маренеллин

Цитата: Мистер Пинтел от 28 марта 2013, 16:36А у нас вроде ж не было указаний на то, что Серж с Комом знакомы, значит Серж не может стрелять.
А я то думала что вам, Мирам, должно быть известно, что встреча Кома и Саржа состоялась, но в эту же ночь кого-то из них убили. 
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шарин Налхара

Цитата: Лиса Маренеллин от 28 марта 2013, 16:39А я то думала что вам, Мирам, должно быть известно, что встреча Кома и Саржа состоялась, но в эту же ночь кого-то из них убили.
Эээ.. да?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Мефистошик

Внимание, внимание! Объявляется конкурс на замещение вакансии Капитана Чёрной Жемчужины.
Плюсы:
- отличный быстроходный корабль;
- отзывчивая и добрая команда;
- Компас.
Минусы:
- скорая смерть. [butcher] :D
Колдун из Кварта.