Яндекс.Метрика Обсуждения Пиратской мафии - Страница 98

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Пиратской мафии

Автор Мефистошик, 24 февраля 2013, 18:37

« назад - далее »

Шарин Налхара

Да, я уже всех просчитала. Нет, ты написал неправду :D Так ваще мило видеть, как мафы делают вид, что не палятся, когда все уже знают, кто есть кто :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

lionel

Цитата: Мистер Пинтел от 29 марта 2013, 08:58Нет, ты написал неправду
Что ж, ЛогЪ покажет. Но лично у меня нет никаких сомнений в том, что Тигренок - Отшельник.
lionel

Fenix

Цитата: Мистер Пинтел от 29 марта 2013, 09:58Да, я уже всех просчитала. Нет, ты написал неправду Веселый Так ваще мило видеть, как мафы делают вид, что не палятся, когда все уже знают, кто есть кто Веселый
Сказал Дон Карлеоне... :D

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

У меня что-то не стыкуется. Тэль слила вербовщика, т.е. она может быть только нехорошкой, которая пыталась внаглую сыграть на том, что она серж (хотя это крайне рискованно, ввиду того, что мирам "из достоверных источников" может быть известно, что серж мертв). Ком невозможно, любимчик невозможно. Остается одиночка.

Думаете, все-таки серж? А какого фига она тогда ТАКОГО кома не отыскала - такой опытный игрок, как Тэль? В третью ночь, когда все уже поняли, КТО ком, ничего об удачном поиске не было. Если бы она нашла кома во вторую (там что-то подозрительное было про "оживленный разговор"), кого-нибудь с тех пор бы давно пристрелили - мафов там как грязи было.

Шарин Налхара

Во вторую ночь была удачная вербовка. ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Fenix

Цитата: Селин от 29 марта 2013, 10:22А какого фига она тогда ТАКОГО кома не отыскала - такой опытный игрок, как Тэль?
А может как раз и отыскала? Да еще и не одного а в компании ;) :D :D

lionel

Цитата: Селин от 29 марта 2013, 09:22У меня что-то не стыкуется. Тэль слила вербовщика, т.е. она может быть только нехорошкой,
К этому выводу можно придти даже намного более простым путем, правда для этого нужно принять, что мистер Пинтел не соврал, рассказывая свой предыдущий сон :D.
Элементарная арифметика показывает, что Тигренок - нехорошка.
lionel

Fenix

Цитата: Мистер Пинтел от 29 марта 2013, 10:21Ох, как лестно... Улыбка Но зря.
А может и не зря? Как лучше всего спрятаться маффу? Притворится глубокоуважаемым и почитаемым миром... ;)

Пингвинчег

По ходу новая роль очччень популярна. Сначала все были уверены,что я Отшельник. теперь - что Тигренок. Как бы снова не ошибиться)))
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

lionel

Цитата: Мистер Пинтел от 29 марта 2013, 09:24Во вторую ночь была удачная вербовка.
Шарин, согласись, что дальше в принципе можно и не играть ;)?!
lionel

Fenix

Цитата: lionel от 29 марта 2013, 10:28Шарин, согласись, что дальше в принципе можно и не играть Подмигивающий?!
Конечно чего уж там, победила мафия имени "Пинтела" :D

Селин

Круто, я твой хинт про "пятеро вместе с ним" расшифровала как шесть миров, а их реально было пять?

Цитата: Fenix от 29 марта 2013, 10:25А может как раз и отыскала? Да еще и не одного а в компании
Отдай кольцо Баламута
После того, как тот помер? Не, по очередности ходов не выходит.

Гарак, ну там как водится после N-ного перечитывания заводится 10 маньяков и 5 отшельников :D

Пингвинчег

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Fenix

Цитата: Селин от 29 марта 2013, 10:35Отдай кольцо Баламута
Не отдам  :P Моя прелеслесть ;D
Цитата: Селин от 29 марта 2013, 10:35После того, как тот помер? Не, по очередности ходов не выходит.
Так она его могла найти его когда они еще были живыми и сделать их не живыми... ;)