Яндекс.Метрика Обсуждения Пиратской мафии - Страница 99

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Пиратской мафии

Автор Мефистошик, 24 февраля 2013, 18:37

« назад - далее »

Fenix

Цитата: Селин от 29 марта 2013, 10:35Гарак, ну там как водится после N-ного перечитывания заводится 10 маньяков и 5 отшельников Веселый
И несколько балмутов :D

Селин

Шо? Коп сначала грохнул кома, а потом спалил вербовщика? А копа кто предварительно развербовал из второй мафии? :D

зы. [всем]
Он в трюме ж сидит. Должен отдать Кольцо, если его попросить  :-X

Лиса Маренеллин

А я Кракена нашла на просторах тырнета.
зимний вариант
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Fenix

Цитата: Лиса Маренеллин от 29 марта 2013, 10:45
А я Кракена нашла на просторах тырнета.
зимний вариант
Суровый Российский КрякенЪ :D

Тэль

Цитата: Селин от 29 марта 2013, 10:22А какого фига она тогда ТАКОГО кома не отыскала - такой опытный игрок, как Тэль?
Какого такого? Все поняли кем был Манао только на третью ночь. )
Цитата: Fenix от 29 марта 2013, 10:29Конечно чего уж там, победила мафия имени "Пинтела"
Барбосса, надеюсь, ты там уже подготовил план побега из трюма?  :D
Цитата: lionel от 29 марта 2013, 10:26Элементарная арифметика показывает, что Тигренок - нехорошка.
Элементарная логика подсказывает, что выигрывает мафия №2.  :P
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Fenix

Цитата: Тигренок от 29 марта 2013, 10:51Барбосса, надеюсь, ты там уже подготовил план побега из трюма?  Веселый
Конечно. Со спаиванием охраны сидром и подкупом должностных лиц печеньками яблочками :D

Fenix

Цитата: Тигренок от 29 марта 2013, 10:51Цитата: lionel от Сегодня в 09:26:59
Элементарная арифметика показывает, что Тигренок - нехорошка.
Цитата: Тигренок от 29 марта 2013, 10:51Элементарная логика подсказывает, что выигрывает мафия №2.  Показывает язык
Как бы одно другому не противоречит...


Лиса Маренеллин

Цитата: Fenix от 29 марта 2013, 10:53
Конечно. Со спаиванием охраны сидром и подкупом должностных лиц печеньками яблочками :D
Лавассёр такого не допустит.  8)  :D Никто не хочет, чтобы Крякеновая мафия снова вылезла из подполья.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Селин

Цитата: Тигренок от 29 марта 2013, 10:51Все поняли кем был Манао только на третью ночь. )
Особенно вторая мафия и еще один убивашка, да. ;)

Шарин Налхара

#1479
Больше всего я люблю, когда выигрывающие мафы баламутят тупо для себя :) Когда всем все уже понятно. Грамотно сыграли ночами, молодцы ;)
Тогда я подыграю вам и заявлю, что Тигренок - Отшельник, Элизабет - Доктор, Тич - Сержант, Лионель - Телохран, а я - Мэр.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Fenix

Цитата: Лиса Маренеллин от 29 марта 2013, 10:55Лавассёр такого не допустит.  Крутой  Веселый
У него есть свой план побега? Более изощренный? :D Не поделишься по секрету, тогда может и Барбосса подумает присоединиться... :-X

Fenix

Цитата: Мистер Пинтел от 29 марта 2013, 10:56Больше всего я люблю, когда выигрывающие мафы баламутят тупо для себя Улыбка Когда всем все уже понятно. Грамотно сыграли ночами, молодцы Подмигивающий
И вообще развелось тут баламутов, еще и колечко отобрать хотят... :D

Тэль

Цитата: Fenix от 29 марта 2013, 10:53Конечно. Со спаиванием охраны сидром и подкупом должностных лиц печеньками яблочками
В общем, из яблочек готовим яблочное пюре, очень мощной квинтэссенции, потом заманиваем стражников поближе к решетке и пуляем в них раствором. Они прилипают к ней, не в силах оторваться, вытаскиваем ключи. Открываем камеры, спасаем Джека - обязательно, на Жемчужине должен быть капитан  :D  Морган и Лавассера. Ну продался компании, ну бывает. Не оставлять же его одного. И начинаем все сначала. Мигнуло....
Цитата: Tosik от 28 февраля 2013, 15:09Иногда не важно, какую сторону ты выберешь,
важно лишь то, как ты объяснишь свой выбор самому себе.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Fenix

Цитата: Тигренок от 29 марта 2013, 11:13Открываем камеры, спасаем Джека - обязательно
Вот как раз Джека вытаскивать не обязательно, на Жемчужине должен быть ОДИН капитан!!!

Лиса Маренеллин

Отдай ему корабль Драккастры. Он освободился.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...