Яндекс.Метрика Обсуждения Пиратской мафии - Страница 106

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Пиратской мафии

Автор Мефистошик, 24 февраля 2013, 18:37

« назад - далее »

Селин

У нее на самом деле как хинт висел скриншот, где капитан Морган стоит с двумя мордоворотами и обезьянкой-воришкой. Но меня удивило, что вот есть напрочь подозрительный Феникс, а выносят тем не менее Вэль...
(а еще меня удивило, что вы вообще голоса 4:4:4 не сравняли - можно было бы попытаться выловить мэра ;))

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 31 марта 2013, 00:18Но меня удивило, что вот есть напрочь подозрительный Феникс,
Мы с Симмахом и Мари честно голосовали против Барбоссы. :( Но нас не послушали...
Хотя иначе был бы крякен... Хотя он мог почистить и ряды второй мафии.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Никта

Я собиралась тогда против Барбоссы голосовать, ибо после результатов своего ночного хода была уверенна, что наткнулась на прикрытого мафа, причем на убивашку ::)
Но тут резко стали голосовать против меня (чем кстати всем так понравилась Анжелика? ::) ) Так что пришлось голосовать против того, у кого на тот момент голосов было больше (сиречь Морган), хотя если бы не баламутство босса - не помогло бы :)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Селин

Цитата: Никта от 31 марта 2013, 00:34чем кстати всем так понравилась Анжелика?
Противовес, чтобы не трогали Феникса. Надо ж было это чудо-яблоко охранять от самого себя :D
Плюс маньяком не считали. Скорее мирным. Миров надо выносить на голосовании, пока дают. ;)
Твой голос против Вэль - понятно было. Остальные были непонятны, кроме голоса Роз, может быть.
Вообще я, после того как от нас остался один громила, еще очень надеялась на ответный шарах маньяка - но и тут вторая мафия подсуетилась! ;)

Никта

Цитата: Селин от 31 марта 2013, 00:42Вообще я, после того как от нас остался один громила, еще очень надеялась на ответный шарах маньяка - но и тут вторая мафия подсуетилась! Подмигивающий

Я тоже надеялась... но.. маньяка плотно так залюбили, можно сказать - насмерть :2funny:
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Fenix

Цитата: Селин от 31 марта 2013, 00:42Надо ж было это чудо-яблоко охранять от самого себя Веселый
:2funny:
Барбоссу так еще никто не называл... :) А ведь приятно :)

Шарин Налхара

#1581
Цитата: Никта от 31 марта 2013, 00:43Я тоже надеялась... но.. маньяка плотно так залюбили, можно сказать - насмерть
Еж твою медь, именно так!!!! :2funny:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Илийен

Я сначала потерялась...роль была незнакомая, и както на тех персонажей кого я думала, она не ложилась. Поэтому в начале путалась в хинтах...И размышляла о том, чтоб хинтить на шаманов севера..а потом решила переквалифицироватся в циничную ведьмочку с фолиантом. То что она в конце спала над книгой, и упоминание Марисы в ту же кучку(Мариса при простейшем гугло поиски выводит на марису из Тохо проджекта. Там буквально третья или четвертая ссылка)
А еще так как игра по началу вообще не ползла(все таки потерялась во всем антураже, который оказался совсем чуждым) я еще и добавила себе хладнокровности(может вынесут быстрее, и я не буду пытать ничьи мозги своими несчастными постами)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

София Шавро

Всем спасибо за игру! Было здорово! В роли мэра ничего интересного. Да.  Но развлекалась Коко как могла! И угадала только капитанов Жемчужины.  И то - посмертно. :D
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

mary

Спасибо всем за игру, расплюсую попозже. Отдельное спасибо капитану Тошику за интереснейшие мастерские посты и вобще за атмосферу. Я за игрой после смерти Тии не следила так пристально, но в целом могу сказать, что у игры был драйв, а это один из ключевых моментов, имхо. Молодец! :-* :)

Цитата: Блэт, ищущая Эйю от 30 марта 2013, 21:11Ссто, Дззек, Ты не Веришшш в ссудьбуо? Мари, классный образ. Я б так не смогла, честно.
Спасибо)) Но правильно вот так:
*Шшто, Дззек, ты не феришш ф суддбу?" ;D

Цитата: Селин от 30 марта 2013, 21:33про Мари родилась безумная совершенно версия: она не позволит духам командовать собой, а дух это spirit...
[24.03.2013 0:16:49] Селин: не вижу кроме трезвенника кто пошел бы к нему во вторую ночь... об отрезвленном не писали, на убийцу она не похожа
[24.03.2013 0:16:58] Тереза: ага spirit, и что?
[24.03.2013 0:17:26] Феникс: Спирт
[24.03.2013 0:17:31] Феникс:
[24.03.2013 0:17:34] Селин: алкоголь
----
[25.03.2013 18:45:22] Селин: но это что называется уже бред в голову лезет ))))
Всё верно, всё так :) Бабка позволила духам победить, а Тиа - не дала. Я долго думала, как к этой роли подойти вобще, в итоге решила подойти аналитически-философски. Алкоголизм=зависимость=потеря контроля над собой. И всё это ярко показано на примере бабки Тии, которая пала жертвой духов, завладевших её телом. Тиа была сильнее, она заставила духов работать на себя, как описано в ночном посте (к сожалению я так и не написала второй ночной пост, про отрезвление Тэль - не было времени, а потом убили и желание пропало). На то, что роль вербуема, я намекнула в самом начале:
Цитата: Сашкинс13 от 03 марта 2013, 19:04К ней подойти осмелится не каждый, духи воды тому свидетели.
Кое-кто всё же мог подойти.

Отрезвляла любовницу и сержа, которых приняла за Калипсо и убивашку, но и настоящего убивашку вычислила - Феникса отрезвить не удалось, а значит он был под прикрытием, а значит у него есть босс :) А я его на босса записала изначально, так что в мафффстве сомнений не было. Вроде всё. Ну и персонаж мне очень понравился, я фошшла фо ффкуссс :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

А вот и я отпишусь. :)

Всем еще раз спасибо за игру. В принципе, основные моменты и размышления по игре вы можете прочитать в ЛОГе. Вдогонку еще несколько слов.

1). Победа мафии №2. Это было классно. Вроде иногда им и везло, но в то же время и не везло. Два раза потряли ночной ход, Коп напоролся на ловушку. И несмотря на всё это они победили. Шикарно! Молодцы.
2). Ситуация с Копом, убивающим самого себя вообще вынесла мозг))).
3). Отшельник-Игрок в Кости-Мститель тоже весьма порадовал. И вообще, роль Отшельника, как по мне, очень интересная находка. Надеюсь, она еще появится в дальнейших играх.
4). Вообще, для меня как-то слишком внезапно началась игра в пиратов, я даже не успел толком продумать сюжет. Но судя по отзывам, мне удалось справится. :)
5). Быть ведущим - круто. Ночные хода - это нечто.
6). Всем спасибо. Я вас люблю :-*
Колдун из Кварта.

Тереза

Цитата: mary от 31 марта 2013, 02:08Ну и персонаж мне очень понравился, я фошшла фо ффкуссс
так может и не стоит выходитъ из образа? тем более, что персонаж, созданный тобой, очень многим понравился
chitatel

Тереза

Цитата: Tosik от 31 марта 2013, 04:256). Всем спасибо. Я вас люблю
а уж как мы тебя любим просто не выразить!
chitatel

Мефистошик

Еще вдогонку:
1) Симмах, конечно, стал заложником обстоятельств, но эти обстоятельства он выбрал сам. Кто виноват, что во второй мафии не было ни одного персонажа женского пола? :)
2) Лионель - молодец. Он написал мне штук 30 ЛС за игру, постоянно задавал вопросы "А что будет, если..." и т.п. Влился в игру здорово.
3) Отдельная благодарность Шерлоку за советы по ведению игры. 
Колдун из Кварта.

mary

Цитата: Тереза от 31 марта 2013, 04:45
так может и не стоит выходитъ из образа?
И ффпред только так и писсатт? :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2