Яндекс.Метрика Мафия №15 "Пираты" - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мафия №15 "Пираты"

Автор Мефистошик, 28 февраля 2013, 15:09

« назад - далее »

Никта

Анжелика

Спойлер
[свернуть]

Новый день они встретили на Острове Сокровищ... «Месть королевы Анны», ведомая умелыми командами Анжелики, бросила якорь в бухте. Девушка сразу снарядила команду матросов на остров – нужно было пополнить запасы воды и разжиться свежей дичью на ужин. Солонина годится для дальних странствий, когда ничего другого уже нет.  Сама она тоже отправилась на берег - нужно было развеяться и все как следует обдумать.  А подумать было над чем.. кем же был тот человек?..
Уже возвращаясь обратно, с берега она смогла понаблюдать в подзорную трубу  за захватом «Черной Жемчужины», про себя старпом даже расстроилась – была уверена, что отец захотел бы увидеть сей кораблик в своей бутылочной коллекции, но ведь еще не вечер, так?
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Илийен

Арабелла
Капитан доложил, что они остановились. Очередная тихая заводь, на пути спасания собственной шкуры. Шкурка пиратам оказалась важнее собственных длярзг, и новый корм акулам не появился. Это хорошо.
Поднявшись на палубу, арабелла увидела, что они остановились рядом с потрясающим по красоте островом. Который, в добавок, был, вроде, необитаемым. Арабелла приказала подать шлюпку...

Песок тек сквозь пальцы, уносясь вдаль золотистой пылью. Сидеть на теплом пляже было уютно и тепло, что хотелось дремать и ни о чем не думать. Но пиратская братия была слишком опасной, чтоб себе это позволить, поэтому Арабелла села делать наброски флотилии. Потом она вложит их для сохранности в специальное отделение своей путевой книги. Увлекшись процессом, арабелла начла себе под нос напевать незамысловатую мелодию, услышанную от одной из рабынь по имени Мариса.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

София Шавро

Коко, попугай-сирота мистера Коттона

Спойлер
[свернуть]

Коко внимательно наблюдал за копающими. Пинтел старался во всю. Никогда ещё Коко не приходилось видеть такого азартав работе у Пинтела на Жемчужине. И он откопал! Это был ручной сундучок внушительных размеров, который Пинтел принялся волочить к лодке. Коко подлетел  к мистеру Пинтелу и негромко поинтересовался:
- Пиастррры спрррятал?
В ответ он услыхал обычный набор ругательств старого пирата. А когда Пинтел погрузил сундучок в лодку, Коко уселся на сундук  и продолжил свою попытку поговорить о происходящем:
- Не стрррашно? Кррругом вррраги! Капитаны в тюрррме! Воррробей в тюрррьме! Барррбоса в тюрррьме! Пинтел, в трррюме пррропдёшь! Зарррежут за пиастррры.

Последнюю фразу он даже не выкрикнул а просипел и продолжил дальше свой монолог сиплым голосом, не обращая внимания на ругательства Пинтела в свой адрес:
- Вррраги! Аборррбаж! Коко хоррроший! В трррюме вррраги! У штурррвала врррраги! Кррругом вррраги!
Но Пинтел, чтобы отделаться от попугая сказал ему самое обидное: пообещал сварить из него суп. И Коко, окончательно расстроенный таким ходом дел, вспорхнул с сундука и полетел в сторону корабля Короля пиратов, выкрикивая:
-Не ешь меня! Коко хоррроший! Врррагии выбют дурррь из головы!
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Плетущий сети

Одноглазый Фрэнк

   Остров Сокровищ после Тортуги казался райским местом. Они оторвались от Беккета, избежали опасности, и это - главное. Ночью он отлично выспался и теперь самое время заняться своими делами. Одноглазый Фрэнк неспеша направился в тень пальм - жариться на солнце совершенно не хотелось. Пока команда запасалась пресной водой, он решил подумать над тем, какой выкуп запросить с родственников пленного маркиза.
   Усевшись на песок неподалеку от пальмы (так, чтобы не получить от дерева кокосом по голове), Одноглазый Фрэнк стал изучать переписку маркиза, которую захватили вместе с благородным хозяином. "Двадцать писем! Что за мода бумагу марать? - Одноглазый Фрэнк открыл первое письмо и углубился в чтение.- Сколько же запросить за маркиза? Не продешевить бы! Надо все изучить. Так, что у нас тут..."
   "Мой милый друг, я так тоскую по тем временам..." Фрэнк нахмурился. Что за черт! Он схватил второе письмо: "Душа моя, вы помните нашу встречу?" Распечал третье: "Друг мой, с тех пор, как я продал поместье.." Проклятая любовная переписка, якорь ей в задницу! Только благородные могут тратить бумагу на такое дерьмо!
   Одноглазый Фрэнк читал, морщился, качал головой. Чем дальше шло дело, тем он становился мрачнее. К последнему письму он был убежден в том, что проклятый маркиз - банкрот!
Вот же гад! А еще маркиз! Не зря он никогда не доверял французикам! Одноглазый Фрэнк первязал надушеные письма лентой. Еще не все потеряно. Если маркиз - банкрот, может заплатит за него эта его "душа"?  С этой приятной мыслью Одноглазый Фрэнк направился к матросам.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Лиса Маренеллин

Капитан Лавассёр

Спойлер
[свернуть]

    В эту ночь, когда Лавассёр вернулся, даже верный Круазак постарался не попадаться ему на глаза. Капитан был крайне недоволен получившимся разговором. Ну зачем он поперся на этот корабль, думал, что найдет союзника? Этот капитан оказался сам за себя, одиночка... Чудо, что этот корабль вообще затесался в их компанию, сбежавшую с Острова погибших кораблей...
  Заперевшись по обыкновению в каюте, француз долго пил и вскоре уснул прямо за столом. Проснулся он оттого, что дико болела голова, поэтому Лавассёр решил немного прогуляться по острову. По словам Круазака им удалось успешно оторваться от и  Беккета и от Деви Джонса.  Надолго ли, вот в чём вопрос? Именно этими мыслями была занята голова капитана, когда он поднялся на палубу. Подозвав старпома, капитан поинтересовался, достаточно ли на борту провизии и пресной воды. Круазак сказал, что матросы уже отправились и на охоту (на острове видели диких коз) и за пресной водой.  Выслушав верного помощника, Лавассёр поблагодарил его и попросил подготовить ещё одну шлюпку для него.
Вскоре француз уже шёл босиком вдоль кромки воды. Размышляя о своих злоключениях, он даже не заметил, как  мимо него, пыхтя и ругаясь на попугая, прошли Пинтел и Коттон. Остановился он лишь, когда услышал нежный девичий голос. Думая, что это поёт какая-то туземная красотка, Лавассёр  стал потихоньку подкрадываться к тому месту, откуда слышалось пение. Подобравшись поближе, он резко выскочил из-за камня и прыгнул прямо на девушку, завалив её на песок. К его удивлению это оказалась  Арабелла Бишоп.
- Простите, мадмуазель, - искренне извинился Лавассёр, помогая девушке встать, - Я не ожидал, что вы знаете песни местных рабов.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Мефистошик

Лорд Катлер Беккет

- Проклятье! Они ушли, - командующий флотом Компании стоял на капитанском мостике и безуспешно вглядывался вдаль. Бой с Голландцем, если это недоразумение можно было назвать боем, завершился весьма быстро. Но драгоценное время было потеряно. Братство ушло. И если раньше Беккет знал, куда идти, то теперь вся затея грозила обернуться грандиозным пшиком. Собрать такую армаду и всё ради того, чтобы упустить этих жалких капитанишек в день, который должен был стать днём триумфа Лорда Беккета. - Грёбанный Джонс, - заполучить Летучий Голландец тоже не удалось и Беккет готов был провалиться на месте от досады. Конечно, оставалась еще надежда на тех, кто был верен ему среди пиратов. Но в таком случае победа, буде таковая случится, будет их заслугой, а не его, Беккета. Еще раз горестно выругавшись, глава Компании всё же был вынужден смириться со сложившейся ситуацией. Теперь всё, что ему оставалось - это ждать.

Дэви Джонс

Капитан Голландца сидел в своей каюте мрачнее тучи. Он, привыкший покорять своей воле все корабли от Арктики до Антарктики, вынужден был бежать. Бежать с позором, не сумев потопить ни одного корабля Беккета. Казавшийся ему досадной неприятностью флот Компании грозил превратиться в настоящую проблему... Да что там - грозил. Уже превратился. И хуже всего было то, что Джонс понятия не имел, что делать. Нет, у него еще оставались несколько вариантов, но все они были вилами по воде писаны и отнюдь не гарантировали успеха.
- Треклятые выхухоли! Дранные морским ежом королевские выскочки! Выпотрошенные бобрами устрицы! - Дэви дал волю нахлынувшим эмоциям, но это мало помогало. Неужели его время прошло и пришла эра этих торгашей? Нет, он должен бороться до конца. Пока есть хоть один шанс, война не проиграна.
И Джонс стал думать. Постепенно план созревал...

Капитан Тиг

"Кажется, оторвались," - Тиг всё еще с трудом верил в такую удачу. Два злейших врага Братства сцепились между собой, тем самым позволив спастись пиратам. Вот уже целый день не видно никаких следов погони. Тем удивительнее то, как быстро Беккет нашёл Бухту Погибших Кораблей. Нет, капитан Вольного Странника и раньше понимал, что среди пиратских капитанов наверняка есть лазутчики Беккета, купленные им лживыми посулами денег и свободы. Но лишь теперь Король осознал всю опасность этих людей. Именно они выдали Беккету местоположение Бухты, а сейчас в спешном уходе не могли оставить весть своему хозяину - и вот результат: море спокойно и не изгажено этим богомерзким флотом. Надо было что-то решать. Мысль продолжать держать курс на Исла-де-Муэрто уже не казалась Тигу такой привлекательной. Ведь если о местонахождении Острова Мёртвых узнает Беккет и его приспешники, Компания станет всемогущей. Нет, тот план был категорически неприемлем. Хорошо хоть, Барбосса не успел разболтать, где находится остров, на котором Кортес прятал свои побрякушки. И смерти на Жемчужине оказались весьма кстати. Теперь о местоположении Исла-де-Муэрто знают лишь трое, и все они находились на борту Вольного Странника... в том или ином статусе. Тиг улыбнулся, однако улыбка тут же увяла. "Рано радуешься, дружище", - осадил он сам себя. Пускай к проклятому золоту он Компанию не допустит, но это еще не означало, что шпионы Беккета не одержат победу. Пожалуй, стоило задержаться на этом острове и провести небольшое расследование. Благо, Ост-Индская Компания всё-таки их упустила.
Наконец, Король решился и позвал помощника:
- Билли, распорядись, чтобы спустили шлюпку - я отправляюсь на остров. И проследи, чтобы всех капитанов известили, что сегодня мы никуда не отчалим.



Итак, мы остаёмся пока что на Острове Сокровищ.
Дедлайн голосования пятого игрового дня - 27 марта, 23.59 по Мск.
Колдун из Кварта.

Тэль

Нэнси Сид по прозвищу Тигренок.

  Запасы продовольствия пополнялись, матросы драили палубу. Шлюпка дрейфовала возле Дракона. Кэп пропал, неизвестно было вернется ли он. Флот компании дышал в спину и мог появиться на горизонте в любой момент. Проклятый корабль Дэви Джонса, возможно, прибудет по их душонки и того раньше. Никакой уверенности в завтрашнем дне. Есть только здесь и сейчас. Бери то, что можешь, не упускай свой шанс. Ничего не делать равносильно смерти. Такая вот пиратская жизнь.

Голос
Лавассёр-Лиса.
[свернуть]
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шарин Налхара

Мистер Пинтел

Элизабет Суон? Пинтел переглянулся с мистером Гиббсом, который только распушил бакенбарды и выпятил грудь, словно на параде. Проклятые бабы. Вечно лезут командовать. И отобрать всё, что плохо лежит. Нет, вот кабы они в море голышом по кораблю ходили, то другое дело... Пинтел покосился на коренастую темнокожую бабищу, у которой явно отсутствовали сиськи, и сглотнул. Нет, эта пусть ходит одетой, бррр. Пинтел подобострастно улыбнулся расфуфыренной шлюшке-капитанше и отвесил поклон, ткнув в бок локтем мистера Гиббса, чтобы тоже улыбался.
- А мы это... Оба капитана задолжали команде, да. Деньжата-то кончаются, а в последнее время прибыль на нуле, так сказать, хе-хе, - Пинтел потер пальцы в всем известном жесте привлечения денег. - Вот, пришлось... в заначку влезть. Да вы не стесняйтесь, капитан Пупсик, берите, у нас еще найдется, - Пинтел улыбнулся во все двадцать четыре зуба и поскреб заросший щетиной подбородок. - Барбосса обещал всем повышение жалования, если уйдем от Беккета. Правда, кто ж знал, что он такой сволочью окажется. Сволочные капитаны на Жемчужине долго не живут, - улыбка Пинтела стала еще шире. - Проклятие, все дела. Исла де Муэртэ... Слыхали, капитан Пупсик?

Спойлер
Лавассёр
[свернуть]
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Симмах

Капитан Боа Дракастра

   Нет, это определенно что-то напоминало. Дракастра вытащила пистолет и выстрелила потному уроду под ноги.
   - Обращайся ко мне "капитан Дракастра". Не знаю на счет сволочных капитанов, но сволочные матросы у меня точно долго не живут. Следи за языком. И, проклятье, открывай уже этот долбанный сундук! Тебе отдали приказ - выполняй. Как это корыто вообще раньше плавало с такой командой?
   Ох уж эти проклятые мужики. Никто им не указ, и все лишь потому, что у них всякая хрень между ног болтается. Пф!

Спойлер
Лавассёр (Лиса)
[свернуть]

Шарин Налхара

Мистер Пинтел

Что-то это уж очень напоминало. Пинтел отпрыгнул и попятился.
- Как же я открою, если ты всё время палишь по ногам, пупсик? То есть капитан Драконтра, что ж ты раньше-то не представилась, пупсик, - Пинтел насупился и посмотрел на дамочку исподлобья. Вот мерзкая баба, воистину! Мистер Гиббс явно пытался слиться с фальшбортом и потихоньку перемещался в сторону трюма, очевидно, в надежде укрыться там до поры до времени. Вздохнув, Пинтел принялся ковырять замок ножом, не переставая ворчать. - Я тут подольше твоего буду, капитан Драконтра, мы с племянником плаваем... - Пинтел осекся, - ...то есть плавали на Жемчужине уже пятнадцать лет почти. Жемчужина сама знает, кто ей нужен. Так-то.
Замок наконец поддался, и из-под открытой крышки хлынули золотые монеты, кольца и прочая дребедень, за которую можно было много чего достать. Жалко, конечно, было отдавать всё этой грудастой шлюшке с попугаем, но пока её бабищ на корабле больше, чем старой команды, ничего не поделаешь. Хотя, если из этой Драконтры выйдет хороший капитан, то почему бы и нет. Но от мисс Суон все знали хотя бы, чего ожидать, а эта фурия... Пинтел снова угодливо расплылся в улыбке и, незаметно прихватив в рукав пару монет, попятился прочь.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Лиса Маренеллин

Капитан Лавассёр

Спойлер
Тигрёнок (Тель) явно манячина - Отшельник.
[свернуть]
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Симмах

Капитан Боа Дракастра

   - Пятнадцать лет, говоришь? Ладно, живи тогда. - Дракастра убрала пистолет и тепло улыбнулась мужлану. - Еще раз неправильно назовешь мое имя, и я отрежу тебе уши, все равно ты ими не пользуешься. Проваливай.
   Дракастра выкинула его из головы и обернулась к Эйлен.
   - Поделить содержимое сундука поровну между всеми членами команды. А я, пожалуй, возьму себе вот это. - Наклонившись, Дракастра выудила из кучи сокровищ золотое кольцо в виде змеи, кусающей свой хвост, и надела его на палец. - Поровну между всеми. Мужики - часть этого "всеми". - Дракастра пыталась донести до своей подчиненной весьма необычную концепцию. - Мужикам тоже должно что-то достаться. Ясно?
   - Да, госпожа, - поморщившись, ответила Эйлен. Ну, Дракастре и самой это было не по душе.
   Безносая женщина принялась отдавать приказы, а Дракастра направилась к себе в каюту. Дальше Эйлен и сама разберется. Наверное. Уф.

Илийен

#237
Арабелла

Арабелла улыбнулась Лавассёру.
-Леди должна знать чем живут те, кем она повелевает.

Спойлер
Лиса~Лавассер
[свернуть]
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Йеннифер

Лулу

Лулу стояла облокотившись на борт "Серафино" и всматривалась в красный, словно залитый кровью, горизонт.
- Значит Лавассер, говоришь? - Стоявший по ее правую руку док утвердительно кивнул. - Что ж, лучше синица в руке...

Голос против
Лавассер (Лиса)
[свернуть]

Элиан

Элизабет Суонн

Конечно, она не ожидала, что её поставят над старой командой "Жемчужины", хотя втайне и надеялась на это. Дракастра оказалась в общении очень даже ничего. Её командный тон становился чуть дружелюбнее за кружкой эля. Особенно после того, как она рассказала про свои приключения, хотя в капитане чувствовалось неодобрение, когда Лиза говорила об Уилле.

Спойлер
Лавассер
[свернуть]