Яндекс.Метрика Мафия №15 "Пираты" - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мафия №15 "Пираты"

Автор Мефистошик, 28 февраля 2013, 15:09

« назад - далее »

София Шавро

Коко, попугай мистера Коттона

Спойлер
[свернуть]

Попугай вслушался в смех девушки и на предложенный ему  ром ответил со всей  серьёзностью:
- Ррром  отдай врррагу,  крррасотка!  Разрррешите прррредставится - Коко!  Коко хоррроший!   Не ешь меня!
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Никта

Анжелика

- А кто враг, ты знаешь, а? - спросила девушка с интересом. Птичка была прямо таки очень умной, удивительно. Хотя, какую только живность не встретишь на этом сборище. Взять хотя бы невмеручую обезьянку, которую Анжелика лично пыталась пристрелить вчера. Развлечение это правда, быстро ей наскучило. Так что слишком умный попугай не мог чем-то невозможным.
- Не бойся, я не ем попугаев. Вы слишком костлявые, - в подтверждение своих слов девушка ткнула попугая пальцем, проверяя его упитанность.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Селин

#92
    Джонни Крэйг

   Господа капитаны устроили знатную свару, конечно же. Ловить рыбку в этой мутной воде было... бесперспективно. Попугаи орали нецензурщину, обезьяны кидались той пакостью, которую мастера выискивать обезьяны, а благородные пираты были готовы горло друг другу перегрызть. Джонни удостоверился, что обошлось без поножовщины, и отправился скоротать время в низкопробный кабак. Капитан Тиг был мастером разжигать страсти и их гасить, надо отдать ему должное. Чего он хотел добиться этими "выборами короля"? Посмотреть, с кем ему придется иметь дело? Да, скорее всего. Подготовить их к мысли, что он, капитан Тиг, и будет этим самым королем пиратов? А вот это навряд ли... хотя проклятую Ост-Индскую компанию следовало как можно быстрее ранить в самое мягкое место, чтоб скрючило и отправило прямиком на дно. Эти засранцы наверняка мечтают уделать конкурентов и пиратствовать сами на свободной глади Карибского моря. Джонни подкинул в ладони нож - его ночные развлечения редко обходились без ножа - и, услышав за спиной топот и пьяный голос, оглянулся через плечо. Мимо, покачиваясь и явно не обратив ни малейшего внимания на Джонни, прошел капитан Барбосса с повисшей на нем девицей. Джонни уставился девице в вырез и громко засвистел себе под нос.
   Ночь он спал, привалившись к стене кабака - видимо, в это самое время в пиратском мире творилось страшное. Когда утром Джонни вышел на причал, оттуда как раз выловили табачный кисет со зловещим темным пятном, которое даже морской воде не удалось смыть, и застрявшим акульим зубом.
   - Безвррременно оборрвалась! - заявил Лорито, делая круг над ужасной находкой.
   Джонни поежился, несмотря на пронзительно-яркое солнце.

София Шавро

#93

Коко, попугай мистера Коттона
Спойлер
[свернуть]
Цитата: Никта от 11 марта 2013, 00:37
Анжелика
- А кто враг, ты знаешь, а? - спросила девушка с интересом. Птичка была прямо таки очень умной, удивительно. Хотя, какую только живность не встретишь на этом сборище. Взять хотя бы невмеручую обезьянку, которую Анжелика лично пыталась пристрелить вчера. Развлечение это правда, быстро ей наскучило. Так что слишком умный попугай не мог чем-то невозможным.
- Не бойся, я не ем попугаев. Вы слишком костлявые, - в подтверждение своих слов девушка ткнула попугая пальцем, проверяя его упитанность.
Коко извернулся и отскочил  немного, не давая  девушке дотронутся до себя.
- Рррррядом, рррядом  вррраг!  Не дррремлет вррраг! За боррррт врррага! Крррасотка мне стррррашно!

И, вспорхнув со столешницы, он подлетел к Тие и заверещал:
- Прррравду! Скажи пррравду! Коко хоррроший! Стрррашно! Врррраг не дрррремлет! Добррррая женшшшщина! Добррррая!
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

mary

Тиа Дальма

Пока рыжая мешкала с ответом, к Тие подлетел один из попугаев. Обед? Так рано? Шаманка облизнула губы и подняла руку, подставляя указательный палец цапким лапам.
Цитата: Мистер Коттон от 11 марта 2013, 02:22
- Прррравду! Скажи пррравду! Коко хоррроший! Стрррашно! Врррраг не дрррремлет! Добррррая женшшшщина! Добррррая!
- Хорошший?..Синее перро, ззёлтое перро...переменчиффый, как море...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

София Шавро

Коко, попугай мистера Коттона
Спойлер
[свернуть]

Попугай не спешил садиться на предложенный насест, а кружил возле Тии  и продолжал верещать:
- Добрррая! Морррем вскорррмлена! Не ешь меня! Врррраги! Кррругом врррраги! За боррррт! Крррракен пррридёт! Прррравду! Скажи прррравду!
Стрррашно! Не ешь меня!
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

mary

Тиа Дальма

Птица наматывала круги над головой женщины, выкрикивая то ли угрозы, то ли мольбу о пощаде. Голова шаманки окончательно закружилась и она махнула всё ещё поднятой рукой:
- Птисса фысофет кракЕна? Ооо...- шаманка глухо хохотнула, и, зацепив взглядом Антонио и Тигрёнка, направилась к стоящей недалеко бочке. Усевшись прямо на неё, Тиа подпёрла сидение прямыми руками, выгнув их в локтях, выгодно выпирая вперёд всё, что можно было выпереть. Попугай, птица, повторяющая слова хозяина...морской демон...рыбки, барахтающиеся близ берегов обеа, были совсем непростыми.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

София Шавро

Коко, попугай мистера Коттона
Спойлер
[свернуть]

Попугай, устав кружить над шаманкой,  пристроился  на железном штыре , вбитом  в стену почти под самым  потолком  зала.  И стал причёсываться.   Прихорошившись, он  опять стал вещать:
- Врррраг не дррремлет!   Пррраздник смеррррти!  За борррт! Стрррашно! Прррриплыла баррракуда! Спасайся! Все на верррх! Добрррые пиррраты! Добрррые!
Умолкнув на минутку  он  выкрикнул:
- Беррегись  любви! Беррегись!  Смотррри  за порррядком! Мудррро сморррри! Не кррричать! Пиастррры! Пиастррры!  Бррось ерррунду! Ррррядом вррраг!

И утомлённый таким монологом замолчал и затих, наблюдая за сидящими в зале.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Пингвинчег

Эрик Рыжий

Эрик потягивал ром из кружки, разглядывая все происходящее. Пока что необходимости в активных действиях не было, хотя птичка права, да - враг где-то рядом. Почесав в затылке, Эрик с удивлением обнаружил там нехилую шишку. Так вот, значит, почему он ничего не услышал. Отоварили спящего по голове. На всякий случай, что ли? Эх, жаль, что его пингвины не умеют говорить, глядишь и указали бы, кто такой смелый. А то с хримтурсами из команды "Ледяного Змея" не особо пообщаешься - так и вообще речь забудешь. Нет, дайте только разобраться, кто это сделал... Почувствует на себе всю тяжесть кулаков, а то и меча Эрика. Этим мечом он, между прочим, даже инеистого великана победил. Хотя гордился он этим недолго...

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Тэль

#99
Нэнси Сид по прозвищу Тигренок

Цитата: Тиа Дальма от 10 марта 2013, 12:35- Диття огня, мёртффые не любятт, когда их треффоззат по пустякам, неетт...Зачем ттебе беспокоитт усопшших, ммм...?

"Хитрая ведьма, ничего не сказала по существу, но ответы вытягивает, надо быть поаккуратнее. Хотя возможно, стоит все таки предложить ей сделку, не зря же она притащила на собрание Джека.
" - Только было Тигренок собралась поблагодарить Тию за внимание и продолжить беседу, как тут вдруг на ее голову буквально обрушился попугай.
Цитата: Мистер Коттон от 11 марта 2013, 02:43Крррракен пррридёт! Прррравду! Скажи прррравду!
Однажды в порту к Нэнси прицепилась какая-то женщина, ее попугай тоже был на редкость разговорчивым и умным. Даже бумажки вытягивал из лоточка, в которых можно было прочесть свою дальнейшую судьбу. Только вот одному господину не понравилось, то что он прочел...
Цитата: Тиа Дальма от 11 марта 2013, 03:04- Птисса фысофет кракЕна? Ооо...
Судя по тому взгляду, которым птицу наградила шаманка, Нэнси заподозрила, что судьба этого тоже может быть весьма экх-м-м... печальна. Но, надо отдать ей должное, птица была весьма проницательна. Тигренок повнимательнее присмотрелась к ее хозяину, тот молчаливо взирал на весь это бардак. Его лицо было невозмутимо спокойным. Птица говорун и хозяин молчун. Попугай пророк Кракена?
Какие неожиданные повороты. Но все же надо вернуться к тому ради чего они здесь:
- Уважаемый, Дон Бернардито, - обратилась она к рядом стоящему мужчине, она даже умудрилась прилично улыбнуться, а не оскалиться.
- Что вы думаете по - поводу кандидатов в наши короля?
В ожидании ответа, Тигренок не переставала приглядываться к остальным. Ее внимание привлек великан, прибывший на зов Тига одним из первых. Он потирал голову, попивая ром и недовольно морщился. "Интересно, а с ним что приключилось?" - подумала Нэнси. И с удивлением обнаружила, что испытывает нему толику сочувствия, по отношению к Эрику. Может быть потому что он тоже Рыжий?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Пингвинчег

Эрик Рыжий

Холодный ветер пронизывал до костей небольшую кучку людей, посмевших вторгнуться в земли, которые он считал своими. Здесь, где рождался дышащий льдом Нордри, у этих людей не было шансов выжить. Иногда кто-то один падал и уже не поднимался. Остальные же были слишком измучены, чтобы обращать на это внимание. Они просто шли, их влекла собственная жадность, неудержимое желание обладать чем-то запретным. Только оно еще держало их на ногах. Тех же, кто упал, ждали объятия смерти - холод уносил их боли и страдания, в последние мгновения их жизни даря покой.

Эрик отвлекся от воспоминаний, когда почувствовал чей-то взгляд. Подняв голову, он заметил смотревшую на него девушку, ту, что в первый день прибыла одной из первых. Кажется, здесь была еще одна, очень похожая на нее - та, что пропала. Да, если она потеряла сестру, это печально. Для человека его род - главная опора. Эрик присмотрелся к девушке повнимательнее. Огненно-рыжая, статная, сильная - будь он, как раньше, вождем, непременно пожелал бы иметь подле себя такую жену. Эрик пригладил усы и, встретив взгляд девушки, приподнял кружку, а затем одним махом опустошил.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

31сникшаС

Цитата: Элиан Даганред от 07 марта 2013, 23:36Не забирая у Тиа руку, Элизабет повернулась к Джеку и с ехидцей заметила:
- Кажется, мой последний поцелуй кончился для тебя не слишком удачно, м?
- Всегда можно исправить то, что было раньше, дорогая. Согласись, ты желала меня и тогда, когда я дал приковать себя к мачте, ты желаешь меня и сейчас. В последний раз ты поступила со мной по скотски, но как истинная пиратка, так что если желаешь, можешь попробовать свой фокус еще раз, красавица, - Джек подмигнул ей и направился за Тией.
- Тиа, погадай мне еще разок, давай вспомним молодость. Расскажи мне, что может ждать "Великого Джека Воробья" на этом сборище?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Плетущий сети

Одноглазый Фрэнк

   Одноглазый Фрэнк вошел в зал, где происходило собрание, позевывая и почесывая подбородок. Ночью ему плохо спалось - духота в воздухе Тортуги не давала сомкнуть глаз. Заняв место около других капитанов, он стал прислушиваться к обсуждениям. Два убийства ночью. Одноглазый Фрэнк нахмурился, пытаясь вспомнить. Странно, он ничего особенного ночью не заметил. Очевидно, кто-то из собравшихся был слишком нетерпелив и решил избавиться от конкурентов под покровом ночи. Титул Короля Пиратов хотели получить многие, но если и выбирать кого, так наиболее достойного.
   Одноглазый Фрэнк поднялся со стула.
- Джентельмены! - Одноглазый Фрэнк взглянул на  женщин. - И дамы, конечно, - пробормотал он себе под нос, - Давайте сосредоточимся на том, для чего мы здесь все собрались! Предлагаю избрать Королем наиболее опытного из пиратов - кпитана Тига!
Ну сейчас начнется!
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

mary

Тиа Дальма

Цитата: Сашкинс13 от 11 марта 2013, 10:02- Тиа, погадай мне еще разок, давай вспомним молодость. Расскажи мне, что может ждать "Великого Джека Воробья" на этом сборище?
- Ффеликий Ффоробушшек и сам ззнаетт, зачем явиллса, ммм? Оззидатт моззно толко посследствия сффоих ззе дейстффий, дааа...- Тиа склонила голову, загадочно улыбаясь Джеку, а затем наклонилась вперёд и схватила его за раздвоенную бородку, притягивая к себе, - Сегодня тффои дейстфия могут приффести к заняттным посследстффиям...- шаманка дыхнула прямо в рот капитану, - Сказзи Тие, тты ззелаешш статт королём пираттоф?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Вэль

Капитан Морган

...Морган осмотрела комнату, которую нашел для них Боуэн. Две кровати, сундук и стол с двумя стульями. Крепкая рама с щеколдой на окне, довольно-таки прочная дверь с железным засовом. Комната ей понравилась – скорей всего это лучшее, что можно было найти в этой Богом забытой дыре. Капитан одобрительно кивнула смышленному юнге и стала располагаться на ночь. Гласспул, проведя более тщательный осмотр, удовлетворенно хмыкнул и вышел. Боуэн запер за ним дверь и припер ее стулом. Капитан зажгла лампу и растелила на столе карты. Только изучив подробно расположение бухты и ее рельеф, Морган погасила лампу и улеглась в кровать...

...Запах дыма и перегара резко ударил в нос, когда капитан в сопровождении своих помощников вошла в зал Совета Братства. Здесь собралась уже вся та разношерстная толпа, что была вчера. За исключением тех, кто покинул Совет не по своей воле, по всей видимости. О событиях, произошедших ночью, ей еще утром сообщил Гласспул. Но не смотря на первые потери в их рядах, шум и гвалт стоял еще больший, чем прошлым вечером.
Ругательства, споры, откровенный флирт сливались в один громкий галдеж, в который, как пеньковый канат, вплетался колючий голос темнокожей шаманки. Морган решила не участвовать пока в этом балагане и отошла в строну, присматриваясь к окружающим...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]