Яндекс.Метрика Мафия №15 "Пираты" - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мафия №15 "Пираты"

Автор Мефистошик, 28 февраля 2013, 15:09

« назад - далее »

Тереза

Бернардито Луис эль Горра

Капитан раздумывал над речью Тига. Король, да, нет вернее способа проредить эту публику, чем заставить выбирать достойнейшего.
Ну вот началось! Одна из дамочек вскочила и начала вопить как оглашенная, все остальные не пожелали остаться в стороне. Да уж склока что надо!
Под прикрытием этого спектакля Бернардито смог перекинутся несколькими словами с Антонио. Несколько человек выглядели подозрительнее прочих, но выводы делать было рано

Спойлер
Голос: против всех
[свернуть]
chitatel

31сникшаС

Джек Воробей

Собрание? Да это целое сборище и не только пиратских баронов, но и кого-то еще. Только вот кто эти остальные – тут нужно разобраться.
Джек почесал себя за ухом. Да после ночи, проведенной с Тией, все болело и он бы с удовольствием почесал себе задницу, но было слишком много народа, да и вдруг кто-то принял бы его поведение оскорбительным – пришлось бы проткнуть сердце недоумку, за то, что он не понимает простой шутки.
Джек огляделся по сторонам. Многих он знал лично, с третью из них он пил, с другой третью он скрещивал шпаги и пил, но некоторые были совершенно незнакомы. Кто это? Новые бароны или просто капитаны, возомнившие себя ровней старым баронам? А что там говорит папанька? Война?
- Прощу прощение господа, ммм, и дамы конечно же, - Джек вышел чуть вперед, - с Беккетом нужно кончать – это трюмная крыса, чье место под килем, эта тварь возомнила себя правителем, человеком, что может нам – вольным указывать. Нужно отправить его на корм рыбам и покончить с его попытками установить владычество на море. Я за бой. И пусть многие из нас погибнут, но мы погибнем свободными и побольше утащим на дно тварей Беккета.

Спойлер
против всех
[свернуть]
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Зевсиенда

#47
Пробежав глазами записку губернатора, Тигренок в бешенстве зарычала. Уполномоченный представитель в ужасе отшатнулся.
- Передай Месье, - отвесив шутовской поклон, сказала Нэнси. - Мы доставим товар. А теперь убирайся, мой человек найдет тебя.
- Хуан, - позвала Нэнси. – Хуан, что ты прешься как каракатица. Давай быстрей.
Мужчина с оливковой кожей, небольшого роста весь во внимании остановился возле девушки.
- Просей-ка информацию среди благородных джентльменов и узнай, брал ли кто барыш опиума на торговом пути. Все, свободен. Последние слова Тигренок произнесла в спину удаляющемуся мулату.

Тортуга.

В таверне царил полумрак, пьяные пираты валялись один на одном, стоял спертый запах перегара. Громила выносил очередное тело пирата, отдавшего  жизнь на этом острове пьянства разврата и денег.
Тигрёнок, не церемонясь, открыла дверь пинком, и вошла внутрь. Следом за ней в помещение вошли четверо ее доверенных лиц. Сделка должна была состояться через пол-часа. Нэнси решила подстраховаться и прийти пораньше.
- Эй уважаемый, - обратилась она к хозяину заведения. – Я Тигренок и у меня назначена встреча. То ли с Дьяволом, то ли с Богом, в твоем убогом заведении, - она зловеще ухмыльнулась и махнула рукой. – Разберемся.
- Рому мне и моим парням. Позовешь, когда нас будут искать.
Кинув трактирщику пару монет, Тигренок и компания  уселись в правом углу зала. И принялись ждать.
Некоторое время спустя дверь в злачное заведение вновь распахнулась и трактирщик слегка вздрогнул, увидев на пороге высокую рыжеволосую женщину.
- Сол! - радостно возопила она, скалясь белозубой улыбкой, - Давно не виделись, старый друг!
Трактирщик страдальчески поморщился и на всякий случай смахнул под стол мешочек с монетами. Рыжеволосая деловито окинула заведение взглядом, на мгновение задержавшись на сидящей в углу компании, а затем прошла внутрь и облокотилась о стойку.
- Эй, Сол, - громким шепотом поинтересовалась она, - Как идут делишки? Слышала ты тут неплохие барыши снимаешь.
- Э-э.. мнмм.. Тебя нагло обманули, - помявшись, пробурчал трактирщик, делая вид, что очень увлечен протиранием кружки. Или окончательным запачкиванием тряпки - смотря как посмотреть.
- Да ладно тебе прибедняться, - засмеялась рыжеволосая, - мы же оба знаем, что ты скользок, как рыбьи потроха. Но мы же с тобой друзья, так что я никому об этом не скажу.
Девушка подмигнула трактирщику и снова оглядела зал.
- Эти меня ждут? - она кивнула головой в сторону компании в углу. От стойки было не разглядеть кто там расселся, но шуметь они не шумели, а значит пришли не просто выпить и подраться. Сол утвердительно кивнул.
- Тогда принеси туда кувшин с ромом - и не то пойло, которым ты тут всех потчуешь, а нормальное.
Трактирщик скривился, но кивнул и, кряхтя, полез в погреб. Рыжая еще некоторое время присматривалась к компании в углу, а затем прошла туда же и, ухватив стул от соседнего стола, развернула его и уселась на него верхом, сложив руки на его спинке.
- Не меня часом ждете, джентльмены? - впрочем, уже почти договорив, Беатрис поняла, что слегка ошиблась - один из присутствующих за столом джентльменом быть никак не мог. Как и вообще тут в принципе находиться не мог. Люди не договариваются встречаться с собственными отражениями.


Давненько Беатрис не видела такого сборища джентльменов удачи в одном месте. Пиратов не назовешь стайными животными. Сплошные индивидуалисты. Беа и сама была такой же - хотя была не прочь завалиться с командой в какую-нибудь таверну и просадить там свои денежки в компании благородных разбойников.

Цитировать- Хей, сестренка, - спрыгивая  с кресла, Нэнси приглашающее махнула появившейся девушке.
- Как ты? Надеюсь, ветер был попутным.
О, а вот это уже хорошо - Тигренок уже была здесь, а значит чуть позже можно будет пошептаться с ней на счет золотого галеона.
- В наших парусах ветер всегда попутный, - подмигнула она сестре и присоединилась к ней.
Беа хотела перекинуться с сестрой парой слов, пока все еще валяли дурака, но капитан Тиг не дал ей такой возможности, открыв Совет своей речью. Слушая про Беккета, Рыжий Дьявол едва заметно кивала - все было верно. И то, что Компания слишком разрослась и обнаглела, и то, что по одиночке пиратам уже не выстоять. Умирая, морские волки прихватят с собой немало врагов, но Братство все равно проиграет - это вопрос времени. Так что, несмотря на вольнолюбие, присущее любому капитану, Беа была готова на время забыть о личных интересах, и провести свой корабль на бой вместе с остальными. Хотя избрание Короля Пиратов, так мило устроенное под шумок, ей не нравилось. Кому здесь вообще можно доверить бразды правления Братством?  
Пираты заволновались и послышались гневные речи. Началось...

Спойлер
С опозданием в три минуты против всех
[свернуть]
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Плетущий сети

#48
Одноглазый Фрэнк

 Одноглазый Фрэнк выслушал капитана Тига очень внимательно. Идея выбрать Короля была, в общем-то, здравой, но весьма непривычной. Хотя, учитывая обстоятельства...
- Отрежь ему причиндалы!
 Одноглазый Фрэнк сбился с мысли. Интересно, что делают с пленниками на корабле этой пиратки? Неужели и в самом деле отрезают самое необходимое?
  Подождав, пока стихнут выкрики особо буйных капитанов и их не менее буйных попугаев, Одноглазый Фрэнк сказал:
- Я склонен поддержать решение избрать Короля. Перед лицом опасности стоит объединиться.
 Фрэнк окинул собравшихся насмешливым взглядом и добавил.
- Но только пирата. За бабой я не пойду.
Одноглазый Фрэнк уселся поудобнее и приготовился слушать. Он был уверен, что сейчас начнутся бабьи вопли.
Спойлер
Против всех  :D
[свернуть]
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Тэль

Нэнси Сид по прозвищу Тигренок.

- Ого, - Тигренок, перекрестила пальцы рук и потянулась. Нарочито медленно, давая себе время подумать. Жаль, что у них не было возможности обсудить все это с Беатрис. Проклятые уставы, заставы, подставы и правила - это все из прошлой жизни. Сейчас остался только пиратский кодекс, который гласил, что на войну их сборище повести может только король. Нэнси мысленно фыркнула. И умереть, наслаждаясь репутацией великого человека, сможет только он или она?  Похоже, некоторые этого даже жаждут.
«Пусть лопнут мои мозги, но все это похоже на представление. Сейчас каждый мужик будет кичиться и начнется свора, а корабли компании тем временем будут наступать. Надо это прекращать».
Что б Морская бездна поглотила этих каракатиц! Выборы, что б их. Ей по душе вольное плавание. Тигренок крутанулась вокруг своей оси и остановилась, глядя на Джека. 
- Мой выбор - он.

Спойлер
Голос против всех.
[свернуть]
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Fenix

#50
Барбосса стоял в уголке, жевал спокойно яблоко, и наблюдал за творившимся безобразием. Король Барбосса-хорошо звучит... Палубные матросы всех пиратских кораблей будут выполнять мои приказы...
Чтож мечты-мечты... А пока только и приходится следить за этими твердолобыми матросами которые без приглашения приперлись на совет братства... И судя по их поведению они заслуживают, только что бы их высекли и оставили вялится на солнышке... А вдруг все таки выберут этого как там его звали:
голос
Нет времени читать все посты, поэтому пока-против всех
[свернуть]

Лиса Маренеллин

#51
Капитан Лавассёр

Спойлер
[свернуть]

   Капитан Тиг оригинально, но вполне действенно, призвал собравшихся выслушать его. Послушать, по мнению Лавассёра, действительно стоило. Известие о том, что Ост-Индская Кампания готовится их, пиратов, уничтожить не было новостью. А вот возможность объединения и объявления этой самой кампании войны, было для француза новинкой.  Мысль была неплохой, но тут мгновенно возникла загвоздка. Объявлять войну, равно и как и возглавлять ВСЕХ вольных людей, должен быль Король, и на его место мгновенно появилось несколько претендентов. И первой оказалась самая крикливая, как базарная торговка, и капитанша. Её заявление мгновенно вызвало шквал как поддерживающих выкриков, так и ряд пожеланий валить дамочке куда следовало. А её следовало завалить на койку и хорошенько отодрать, чтобы знала своё место. Но желания сделать это  ни у кого не было, так как выражалась эта девка хуже портового пьянчуги, а попугай был под стать хозяйке. Да и окружение у неё было не самое приятное, её компаньонки были одна уродливей другой. 
   Пока Лавассёр слушал Тига, а затем морщась, слушал портовую перебранку, разразившуюся после  сказанного Хранителем Пиратских Законов,  и размышлял, стоил ли высказать своё мнение, Круазак внезапно начал рьяно пихать своего капитана в спину.
- Что тебе?! -  недовольно рявкнул на помощника  Лавассёр и отвесил ему увесистую оплеуху, - Не видишь, что я занят!!
- Капитан, вы лучше гляньте вон туда, - проворчал Круазак, схватившись за шеку, - Там Арабелла Бишоп, Ну вы помните, её портрет мы видели у Блада.
  - О! Неожиданно… - воскликнул француз, повернувшись в ту сторону, куда указывал товарищ.  Там действительно сидела англичанка, по которой так давно сох капитан Блад. Эта красотка нравилась Лавассёру куда больше разрядившихся в штаны портовых потаскух, возомнивших себя пиратами. У Арабеллы был  лоск и воспитание. Правда совершенно непонятно, что она делает тут, на Большом Пиратском Совете.
- Поди разузнай о ней, только тихо, не вызывая подозрений, - наконец приказал Круазаку капитан, - Может быть ещё удастся насолить этому английскому выскочке  и отомстить за то, что отобрал у меня Мадлен Д`Ожерон.
Из раздумий его вырвал новый женский крик, но, как ни странно, эта "пиратка" предлагала на роль Короля не себя, а мужчину.  Капитана "Чёрной Жемчужины" Джека Воробья.
- Что ж я согласен, - громко заявил Лавассёр, не поднимаясь со своего стула и демонстративно поправляя кружевные манжеты, - Король нам нужен. И им может быть только настоящий пират, а не возомнившая себя таковой баба.  Посему я предлагаю СЕБЯ.

голос
Пока рано о чем-то говорить, посему против всех.
[свернуть]
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Кит

Капитан Троттер

В зале воняло мужским потом и дешевым ромом. Троттер до сих пор не мог привыкнуть к этим смердящим зловониям. Но это стало неотъемлемой частью его жизни и надо было как то осваиваться. Капитан увидел женщину с прямым взглядом и ее помощника. Морган. Троттер встретился взглядом с ее помощником, который никогда не отходил от ее юбки. Тот что то прошептал на ухо Морган и та кивнула. Все таки он был рад что у него оставались связи в Порте-Рояле как среди сослуживцев, так и среди заключенных. И благодаря этому он быстро собрал себе команду и отправился на поиски приключений.
Троттер подошел к этой парочке и поприветствовал их:
-Капитан Морган, мистер Гласспул, доброго вам вечера, как ваше здоровье? Как поживает мистер Шоу? Когда я его видел в последний раз, он беспокоился о вашем здоровье капитан и спрашивал где можно достать травы от угревой сыпи, но, как я вижу, все уже позади Морган, ваше личико цветет и благоухает.

Спойлер
Против всех
[свернуть]
Дарт Вейдер в зазеркалье

Никта

#53
Анжелика

Собрание пиратов выходило визгливым и весьма шумным. Орали присутствующие, лился ром, кричали попугаи и прочая живность... Чем дальше, тем больше сие собрание напоминало Анжелике попойку в каком-нибудь трактире Тартуги. Что можно было решать в такой обстановке?
Но, видимо, так думала не она одна. Во всяком случае, выстрел капитана Тига быстро навел подобие порядка. Девушка обратилась в слух, покусывая губы и размышляя. Резон в словах определенно был, но выбор короля.. Она с сомнением посмотрела на собравшихся. Смогут ли они прийти к единству? Но когда-то же пришли. На первом Совете Братства. И, наверное, на последующих. Иначе пираты бы уже не существовали.
Словно в ответ на ее мысли крики возобновились с новой силой. Кто-то предлагал свою кандидатуру, кто-то просто орал, а еще Анжелика подумала, что пиратам и пираткам придется как-то договариваться и преодолевать взаимное недоверие. Трудную задачку задал всем Тиг. Сама девушка права голоса не имела, все-таки не была она капитаном, о чем сказать по чести, весьма сожалела, потому сохраняла угрюмое молчание.

Голос
Все такие мафы и маньяки, что даже не знаю кого выбрать, а потому Против всех
[свернуть]
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

София Шавро

*Тиг говорит по делу.  Только вот  услышали ли они, что нам грозит?   Короля выбрать надо. Но это не нашего ума дело.  Есть капитаны и капитаньши пусть себе и разбираются, кто из них какой король.  Правильно , Коко?*
- За борррт! Всех за борррт! – Прогнусавил попугай почти на ухо хозяину. Он даже не пытался перекричать всю эту орущую пиратскую братию.
- Молодец, Коко! – одобрил Бил Веслонос вердикт  Коко.

Спойлер
*Всех  за боррррт!*:D т.е. Против всех
[свернуть]
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Вэль

Капитан Морган

Прозвучал выстрел, и Гласспул, державшийся по левую руку, продвинулся чуть вперед, заслоняя широким плечом капитана. Боумэн насупился.
Хм, Совет, да? - Морган зло ухмыльнулась и скрестила руки на груди, - А на мой взгляд, это самая обыкновенная подстава. Решил прикрыть свою задницу нашими, капитан Тиг?
Морган огляделась: этому отребью никакой король уже не поможет. Вот уж действительно пушечное мясо... Она снова обернулась к Тигу.
Сам созвал нас сюда, сам нас и веди, раз уж на то пошло.
Тут из толпы показалась долговязая фигура Троттера.
Цитата: Китиха от 05 марта 2013, 16:52-Капитан Морган, мистер Гласспул, доброго вам вечера, как ваше здоровье? Как поживает мистер Шоу? Когда я его видел в последний раз, он беспокоился о вашем здоровье капитан и спрашивал где можно достать травы от угревой сыпи, но, как я вижу, все уже позади Морган, ваше личико цветет и благоухает.
Сидение в "гнезде", видимо, не прошло даром для Троттера: он как обычно пронес какой-то бред. Морган пожала плечами и перевела взгляд на более достойных представителей Братства.
- Иди, куда шел, - пробасил чернокожий боцман, - проваливай, Троттер...

Спойлер
ну теперь-то я определилась: Китиха
[свернуть]
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Шарин Налхара

Мистер Пинтел



Вот теперь-то Совет вошел в законное русло: пара драк, заплеванный стол, на полу лужи рома, блевотины и грязи, все орут друг на друга и просто так, матросня пьет и наблюдает со стороны, как капитаны мерятся всем, чем попало, и выясняют, кто же из них сумеет наорать на остальных громче. Ха! А вот Беккет... Пинтел аж передернуло. Мерзкая надменная морда. Прилизанный беленький паричок. Лоснящиеся ногти, как у королевы. И способная изрядно нагадить всей пиратской братии сила в кулаке. Сплюнув, Пинтел ударил ладонью по бочке.
- Якорь ему в задницу, эт'му Беккету, а не пиратское братство, верно я г'ворю? - Пинтел осклабился, но не потому, что был рад засунуть Беккету в задницу якорь, хотя и это тоже, а потому что увидел вошедшую дамочку.
- Глянь-ка кто! - он ткнул Раджетти в бок локтем и расплылся в улыбке, помахав рукой молодой девице с твердым взглядом, который при так давно, казалось, произошедшей первой встрече, был совсем не таким твердым, а очень даже напуганным.

- Пр'вет, пупсик!
Он загоготал, наблюдая за тем, как Элизабет Суон проходит к столу. Что она тут забыла-то? Среди всех этих расфуфыренных фонбаронов, пытающихся отбить запах селедки ромом, и не менее расфуфыренных дамочек, обвешавшихся всеми возможными попугаями.
- Даешь Джека в Короли! Джека-в-бочке в короли! - заорал Пинтел и радостно ухмыльнулся, пнув бочку с мартышкой внутри.

Спойлер
Против всех
[свернуть]
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Элиан

Элизабет Суонн

Элизабет приблизилась к столу.
- Я поддерживаю Джека, - добавила она свой голос к уже гомонившим пиратам. Голос твёрдый и решительный. - Мы можем и должны противостоять его людям. И между нами не должно быть раздоров - потому что раздоры не позволят нам двигаться в нужном направлении. Они лишь будут тянуть нас назад, давая Беккетту шанс победить. Я не утверждаю, что нам нужен король, но задумайтесь сами: сможете ли вы безоговорочно следовать за мнением большинства? Сможем ли мы вообще придти к какому-нибудь общему мнению, если не будет человека, способного стукнуть кулаком по столу и сказать "хватит!" и все его послушаются?

Спойлер
Против всех
[свернуть]

Селин

Джонни Крэйг

Слушая капитана Тига, Джонни присвистнул. Драная в задницу китом Ост-Индская компания вознамерилась очистить моря от пиратов? Как разок выразился Лорито, "да чтоб ты жил в эпоху перрремен!"
Попугай потоптался на плече и задумчиво сказал:
- Демокррратические выборры корррроля.
И где он таких замудренных слов-то набрался? Джонни хлебнул еще чуток рома и, не вслушиваясь в гвалт - все равно его дело маленькое - стал разглядывать женскую часть собрания. Кроме тех, что явились с психованной бабой, ясное дело.

Спойлер
В такой милой компании жуликов, проклятых сукиных детей и головорезов совершенно невозможно выявить кого-то, кто хуже остальных. Следовательно - против всех. :D
[свернуть]

Илийен

Арабелла удивилась заявлению капитана. И, так как она среди этого сборища если и кого знала, то считала их меркантильными мерзавцами готовыми разорвать глотку за золотой, она высказаа свое мнение, раз уж ее спросили
Спойлер
против всех есесно
[свернуть]
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1