Яндекс.Метрика Мафия №15 "Пираты" - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мафия №15 "Пираты"

Автор Мефистошик, 28 февраля 2013, 15:09

« назад - далее »

lionel

#75
Бен Джонс, кличка Индеец.


Тысяча чертей барабанила в барабанные перепонки Бена Джонса в то время, как сто тысяч крабов терзали его потроха своими ужасными ассиметричными клешнями. Что за жуткая, просто таки кошмарная ночь! И  выпитый накануне в «Великом Иноке»  славный гаванский  ром здесь совершенно ни при чем.  Ведь всем известно: умеренное потребление настоящего рому полезно в любом количестве!
Мысль о роме была здравой и своевременной. Малая толика этого волшебного напитка изгонит чертей обратно туда, где им и положено быть – в Тартарары, а полный кубок уморит всех крабов не только в Бухте Погибших Кораблей, но и в близлежащих окрестностях. Целая фляга могла бы превратить барракуд капитана Дракастры в пленительных русалок, но злоупотреблять целебными свойствами напитка не следовало: рыба-молот легко оттяпает причиндалы неосторожному пловцу, какой бы очаровательной она при этом ему не казалась...
Один из внутренних демонов барабанил особенно настойчиво:
- Бам! Бим! Бум! Бом! Бем! Бен!
- Дин-дон!.. Дон-джон!.. Джонс... Джонс!
Дрейфующее сознание Бена уцепилось за знакомые звуки, словно якорь за корягу. Обретя точку опоры, бывалый пират сконцентрировался и попытался приподнять свои налитые свинцом веки, которые сомневались в целесообразности этого намерения и сопротивлялись его усилиям, подобно окованным железом крышкам дубовых сундуков Флинта. Но подались и золотое солнечное сияние больно ударило по натянутым струнам измочаленных  нервов. Постепенно удалось различить знакомое пацанячье лицо. Хью тормошил плечо Бена:
- Маса Джонс, проснитесь! Проснитесь...
Минут через пятнадцать  Бен Джонс осознал всю важность принесенных юным китайцем известий. Один из капитанов пропал, а второй найден мертвым. Причем именно тот, о ком маса Джонс  вчера спрашивал. Лощенный прощелыга.
Долго радоваться тому, что длань Всевышнего покарала заносчивого капитана Троттера так быстро, не следовало. Лучше подумать о кучке мстительных пираний, до недавнего времени плывших в кильватере прощелыги. Как быстро они начнут вспоминать тех, кто выступил против их вожака на Большом Совете?! Отблагодарив Хью Го за проделанную работу, Бен отдал новое поручение: приглядывать за капитанами женского пола. Все же крохотный кинжальчик в глазнице Троттера указывал на женскую руку. Или даже на детскую?

Теперь стоило тщательно поразмыслить о своих дальнейших шагах. Неплохо бы найти в этом море бушующих страстей надежного союзника, на которого можно положиться. Который мог бы прикрыть спину не только по дороге из таверны домой (такие, положим, найдутся без проблем), но и в водоворотах Большого Совета.
Бен Джонс вспомнил открытое привлекательное лицо девушки, проголосовавшей вместе с ним против капитана Троттера. Зубки жемчуг, а губки – коралл... Хороши также грудь и улыбка... Есть множество резонов, чтобы встретиться с капитаном Морган. У нее есть корабль и сила. Я могу быть ей полезен своим хорошим знанием опасностей местных вод. Но самое главное: ей тоже наверняка нужен кто-то, кто прикроет от предательского удара сзади на Большом Совете.
И не надо лукавить. Еще вчера я понял, что хочу охранять ее тело и днем, и ночью.
lionel

Йеннифер


Лулу




- Пляши! Пляши! Пляши!
Бах! Бах! Бах!
Пули вспарывали палубу корабля прямо под ногами Ларри, и он конечно же успевал подпрыгивать только потому, что Лулу ему это позволяла. Кто-то легонько дотронулся до ее плеча, она резко развернулась и направила дуло ружья на синие глаза дока.
- Чего тебе? Отвали!
- Лари не виноват в том, что случилось ночью. Это я отозвал его к Клаусу.
Лулу осклабилась:
- Ты тоже хочешь станцевать?
- Очень остроумно. – Эдвил скептически вскинул брови.
Лулу надула щеки, но ружье убрала. Док конечно частенько перегибал палку с этой своей болтовней на чистоту, но оставался ее единственной опорой на этом корабле. Клаус так и не пришел в себя, его левая рука потемнела, и Эдвил собирался ее ампутировать не более чем через час.
- Ларри, ты свободен, с сегодняшнего дня понижаю тебя до юнги. Когда старший по званию приказывает, никто не может отменить его распоряжений. – Чтобы взглянуть на возмущенного дока, ей потребовалось хорошенько вздернуть подбородок, но она расстаралась. -  Это и вас касается, доктор. В последний раз вам сходит с рук отмена моего приказа. - В янтарных глазах проскользнула обида, и Лулу понизила голос до шепота. – Не заставляй меня остаться среди этого хаоса одной.
Она ткнула ружье Эдвилу в руки и направилась в свою каюту. Там она вытянула из кармана своих шаровар подпиленные с одной стороны кости, открыла судовой журнал и сделала запись. Этому мошеннику удалось ее одурачить, но больше подобное не повторится. Она прошла к капитанской каюте, приоткрыла дверь и, с грустью вдохнув сладковато-гнилой запах смерти, отправилась на совет.

Обведя взглядом всех присутствующих, Лулу сразу выделила среди них свою цель, гордо восседающую во главе стола и потягивающую вино. Маленькими, но уверенными шагами она проделала свой путь к капитану Дракастре, Пряник не отставал ни на шаг.
- Капитан Дакастра, - она с уважением кивнула женщине, - мне надо с вами поговорить, это возможно?
Дракастра подняла руку прерывая свою подчиненную и улыбнулась Лулу.
- Привет, Лулу. Я не занята, давай поговорим. В чем дело? Садись рядом, тут все свободно. Только держи свое животное подальше от меня, ага? - Дракастра бросила насмешливый взгляд в сторону Пряника.
Бархатный голос капитана Боа и безмятежность ее тона подействовали на Лулу успокаивающе. Она махнула Прянику рукой, указывая на место позади, и забралась на стул рядом с капитаншей.
- Вы единственная, кому я доверяю среди этого отребья. – Лулу обвела взглядом присутствующих и встретилась с глазами с Дракастрой. – Мне нужна ваша помощь, а вам может понадобиться моя. На голосовании, например.
- Ах. - Улыбка Дракастры стала шире. - Пиратское "бери не давая ничего взамен" не всегда работает так, как хочется. Многие забывают это или не понимают. Что ж, у тебя есть то, что нужно мне, а у меня есть то, чего желаешь ты. В чем именно тебе нужна помощь?
Лулу наморщила нос. Это сарказм капитанши или своебразная похвала? Еще пороховой обезьяной она привыкла к насмешкам разного рода и, став канониром, так и не избавилась от привычки выискивать издевку в каждой шутке.
- Сегодня ночью меня надула какая-то подкильная зелень, хитростью задержала в каюте на ночь и своровала мои денежки, - Лулу пощупала игральные кости мошенника у себя в кармане, - завтра могут попробовать убить, Клаус умирает, все старшие чины - вонючие бунтовщики - на рее, "Серафино" в опасности. Мне нужна чья-то защита на время собрания, а если мы пойдем в бой, то и капитан, но это если я доживу до этого момента, - Лулу поправила надавившую в живот рукоять мушкета, - а сейчас мне нужен союзник в поисках предателей.
- К тебе тоже приходили ночью? - Спутницы Дракастры обменялись за ее спиной удивленными взглядами. - Итак, что мы имеем: два капитана мертвы, тебя пытались задержать в каюте, ко мне тоже кто-то ночью наведался. С учетом того, ради чего мы все здесь собрались, на ум приходит очевидное: видимо эта проклятая Ост-Индская компания и сюда пробралась. К тому же ситуация может быть еще сложнее, слишком много среди нас отребья. Мне рассказали об убийствах. Одно из них как-то слишком подозрительно - то, с акульим зубом. – Лулу кивнула, новости она услышала от одного из своих матросов. -  Если там вообще было убийство - трупа-то нет. Впрочем, куда ни посмотри, кругом одни мерзавцы. Возможно, никакого заговора и нет, но осторожность не повредит. Заключим союз. С защитой я тебе помогу, но случиться может всякое, будь осторожна.
- Вы правы, капитан, мне следует удвоить свою охрану. – "И прибавить еще парочку мушкетов к уже имеющимся". -  Но если нам суждено идти в открытый бой, то "Серафино" пойдет только под командованием того, на кого я могу положиться. - Лулу усмехнулась. - Даже если этого кого-то не переносит на дух вся моя команда.
- Отрежь ему причиндалы! - "Всей команде что ли?"
Лулу хихикнула и отвела взгляд от попугая капитана Боа. За такое док ее саму на рее повесит.

mary

Тиа Дальма

Цитата: Элиан Даганред от 07 марта 2013, 18:51
- Тиа, - Элизабет повернулась в сторону говорившей. - Хорошо выглядишь.
Девушка решила, что достаточно успокоилась, залпом допила жалкие остатки и поставила кубок на ближайшую горизонтальную поверхность. Она посмотрела на Тиа, поразмышляла немного и всё же протянула левую руку и вложила свою ладонь в её. Терять нечего, а колдунья выглядит так, будто что-то может знать.
Бормоча себе под нос, шаманка внимательно изучала ладонь Элизабет, водя острым ногтем по линиям жизни и смерти, удачи и промахов, когда к ним присоединился Воробей.
Цитата: Сашкинс13 от 07 марта 2013, 21:10- Доброе утро дорогуша, а что это ты обхаживаешь Элизабет, а? - Джек почесал бородку и игриво щелкнул Тию по заднице. - Ты хочешь сказать, что Лиза лучше меня, если ты с ней так активно провела ночь? Я конечно понимаю, что вам не было скучно, но могли бы придти ко мне вдвоем и мы бы пошалили. Ты ведь не против? - Джек уже обращался к Элизабет, - ты ведь крошка всегда меня желала, - Джек подмигнул Элизабет и сделал еще один глоток рома, - дамы, а не желаете выпить?
Цитата: Элиан Даганред от 07 марта 2013, 23:36
Не забирая у Тиа руку, Элизабет повернулась к Джеку и с ехидцей заметила:
- Кажется, мой последний поцелуй кончился для тебя не слишком удачно, м?

- Дззек, птенчикк... - Тиа развернулась в другую сторону и улыбнулась Воробью, не выпуская руку Элизабет - девушке пришлось податься вперёд, что бы устоять на ногах, - Тты не фидишш, что мы с дорогушшей заняты? - по лицу Тии пролетела тень, отчётливо напомнившая Воробью о той далёкой ночи, когда они впервые стали близки. Вряд ли с утра пораньше ему хотелось об этом вспоминать.

- Отффали! - низкий голос шаманки отзвучал эхом в полупустом зале, но мгновение спустя она снова улыбалась, - Мы ттебя найдём, когда закончим здесс, - перехватив взгляд Элизабет, шаманка подмигнула ей.
Резко развернувшись обратно, Тиа склонила голову над рукой пиратки:
- Гдде ззе мы были? Даа, линия любффи...- сильно сжав руку девушки, шаманка взглянула ей в глаза:
- Любофф и скорбь, наслазздение и печаль...фот что я физзу, дорогушша, - женщина нарочито сильно прищурилась, а затем широко распахнула глаза, - но ффсё плыффёт, линии сплетаютсса...- внезапно откинув руку Элизабет, Тиа потрясла дредами.
- Забудд, поттолкуем потом. Слишшком много глазз...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Тереза

#78
Бернардито Луис эль Горра
Антонио разглядывал публику. Капитан Боа Дракастра особо заинтересовала его - таких людей он ещё не встречал, что-то особенное. Надо бы с ней поговорить, но как же подойти? Не рядится же в женское платье, ладно подумаем, решил Антонио, а пока...
Небольшая группа привлекла его внимание, две женщины и мужчина, которого называли Джек Воробей.  Присмотревшись повнимательней к девице в мужской одежде Тони по некоторым признакам - припухшие губы, круги под глазами - понял, что ночка была бурной, но девица довольной не выглядела, скорее разъяренной. Видимо кавалер оказался не на высоте, что ж и такое бывает. Подобных ей можно встретить везде - балованные дети, что ищут приключений и удивляются, когда приключения оказываются не такими как мечталось. Хотя, одёрнул он себя, рано делать выводы, надо будет присмотреться. Но в данный момент его больше всего интересовала вторая женщина в группе. Женственная и привлекательная, несмотря на чёрные зубы, она даже в этой пёстрой толпе сразу выделялась. Выждав, когда группа распадётся, Антонио подошёл к очаровательной ведьме и вежливо промолвил:
- Доброе утро, как я слышал, вы умеете предсказывать будущее и читать по руке?
chitatel

Элиан

Элизабет Суонн

Отдёрнув руку, Элизабет поморщилась. Ничегошеньки не сказала, старая ведьма. Хитрая, как паук.
- Конечно-конечно, - ответила она колдунье и отошла от неё в сторону, разглядывая тех, кто наполнил уже зал Совета. На перешёптывающихся, напивающихся, сердитых и подозрительных.

mary

Тиа Дальма

Элизабет отошла...прислушается ли она к словам обеа-вуман? Девушку затягивает пучина, она ищет, ищет верный путь...
От раздумий Тию отвлёк молодой человек приятнейшей внешности:
Цитата: Тереза от 08 марта 2013, 20:08- Доброе утро, как я слышал, вы умеете предсказывать будущее и читать по руке?
- Я много чего умею, дааа...А чтто умеешш ты, красаффчик?.. - прищурившиеся глаза шаманки проскользнули по юноше, раздевая его взглядом. Тиа провела языком по тёмным зубам и подпёрла рукой бок.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Тэль

Нэнси Сид по прозвищу Тигренок
Спойлер
[свернуть]

  Хуан сидел на пустой бочке у двери, поджидая Тигренка. При ее появлении он встал и по- военному отдал ей честь. Нэнси нахмурилась:
- Докладывай, - велела она, пропуская его внутрь. Тигренок поудобнее устроилась в кресле с бокалом вина и принялась слушать. Хуан начал со смерти Троттера, кратко рассказав ей о том, что ему удалось узнать. И закончил пропажей ее сестры – Беатрис.
- Кто - то говорит, что она сбежала, другие говорят, что ее убили, а от тела решили избавиться, капитан Тиг провел расследование и...
********************************************************************
- Не меня часом ждете, джентльмены? - впрочем, уже почти договорив, Беатрис поняла, что слегка ошиблась - один из присутствующих за столом джентльменом быть никак не мог. Как и вообще тут в принципе находиться не мог. Люди не договариваются встречаться с собственными отражениями.
   Тигренок встала со своего места, взяла соседний стул и приняв схожую позу с вошедшей села на него.
- Клянусь морским дьяволом, - прищурившись Нэнси пристально глядела на девушку. – А ты стало быть Рыжий Дьявол?
- Да нет, якорь мне в глотку, - хохотнул Хуан. – Рыжий дьявол это ты, а она Тигренок. Черт, да вы даже на стульях сидите одинаково.
- Заткнись, Хуан, - отрезала Нэнси. – Не до твоих шуточек сейчас.
- Поговорим о деле, Рыжая? До нас дошли слухи о партии опиума, о большой партии. Есть заказчик. Предлагает..., - Тигренок нагнулась и шепнула сумму рыжеволосой на ухо. – И кое-что еще.
- Если тебя заинтересовало, давай знакомится, Нэнси-Тигренок. Улыбнувшись, она протянула пиратке руку. И заметила, как у Хуана отвисла челюсть, Тигренок никогда не доверяла незнакомцам сразу. Но этот случай был исключением. Трудно не доверять своему отражению.

**********************************************************************
Стакан в руках Тигренка треснул, вино, перемешавшись с кровью, забрызгало ее белую рубашку. Хуан бросился было вперед, но взглянув в глаза Нэнси отшатнулся. Они полыхали яростью как стальные клинки. Спустя несколько мгновений ей все-таки удалось взять себя в руки. Поглаживая один из амулетов, висевших на шее, Тигренок принялась давать Хуану указания. Первым делом нужно было послать человека на корабль Беатрис, предложить ее команде присоединиться к ней.
- На Драконе объяви боевую готовность, я буду ждать тебя завтра вечером с отчетом. А лучше пришли Тода, у меня есть пара вопросов к нему.
- Может быть, нам бросить все это и уйти в море?
- Сначала нам надо разобраться с пропажей моей сестры, а там видно будет. А сейчас перевяжи меня, - приказала Нэнси, протягивая Хуану руку.
После ухода Хуана, Нэнси достала чистую рубашку и, переодевшись, отправилась на очередное собрание. Нужно поскорее выбрать капитана, что бы разобраться с угрозой компании и заняться более важными вещами. «Я узнаю, кто это сделал, сестренка, клянусь», - мысленно пообещала самой себе Нэнси.
Тем временем в зале совета образовалось движение вокруг женщины шаманки, прибывшей с Джеком.
«Красаффффчик», - уловила Тигренок последнюю фразу Тиа. «Красавчик - Горра, красавчик - Зорро, но Горра не Зорро, хотя может быть не менее опасен», - подумала Нэнси, но вслух говорить этого не стала. Сейчас ее интересовало кое-что другое.
- Скажи, Тиа, так же тебя зовут. Ходят слухи, что ты можешь разговаривать с душами мертвых это правда? – без особой надежды на положительный ответ, спросила Тигренок. Но попробовать все же стоило.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шарин Налхара

Мистер Пинтел



Чертова задница! Чертова лестница! Чертов.. чертов лунный свет, мурену ему в дышло!
Мистер Пинтел, морщась, потер нещадно ломившую поясницу и выругался себе под нос, пнув ведро со смолой. Хорошо еще, что оно не опрокинулось. Его преследовал злой рок, да-да, уж он-то знал, в чем дело. И тут явно не обошлось без ведьмы, это точно. Если на борту Тиа Дальма - добра не жди. Всем известно: есть три разновидности баб - бабы склочные, бабы загадочные и бабы, из-за которых всё идет наперекосяк. Тиа Дальма, не будь помянута к ночи, собрала в себе всех трех, тьфу. Хотя тут, тут-то на Совете, как назло, собрались все три разновидности в полном ассортименте, так сказать. И вроде вчера он рому не пережрал, залился точнехонько по горлышко, ни капли лишних, а всё равно мерещилось ему вчера такое, что прямо... хоть стой, хоть падай. Но тут явно без Тиа Дальмы не обошлось. Всякие мерещенья - это по её части. Вечно так!
Началось всё с того, что они с Раджетти хорошенько погуляли после того, как капитаны остались нажираться и вспарывать друг другу кишки взглядами. И вроде и ром был нормальный, и всё отлично, и даже зародилась у Пинтела в голове одна любопытная мысля... И всё наперекосяк. Пинтел еще пару раз повозил шваброй с просмолкой по доскам, крякнул, пытаясь разогнуться, и решил, что работа закончена. Не придерешься. И пусть хоть Джек, хоть Барбосса ползают тут на карачках, выискивая огрехи - ему, Пинтелу, всё равно.
Первым, кто попался ему на пути к месту сбора, оказался не Раджетти, нет, увы. Парень снова гонялся за обезьяной, хотя по мнению Пинтела, ему бы за бабой какой погоняться. Хотя за обезьяной безопасней, тут не поспоришь, да. Нет, первым Пинтелу на пути попался мистер Коттон. Схватив его за плечи и пользуясь тем, что Коттон никогда никого не перебивал, Пинтел принялся жаловаться.
- Слыхал грох'т вчера? То-то! Пр'дставляешь, это я с мостика навернулся. Я вчера думал много про собрание, ну, ты знаешь, как это б'вает - мозги болят, глаза выпуч'ваются, ром не помогает, все дела. Так вот думал и кой-чего надумал, сталбыть, и с'брался к кой-кому из главных навед'ться с одной идеей. К Тигу - ну, ты знаешь, он мастак мозгами крутить и смотреть на всякое. Вых'жу, значицца, я на палубу, топ'ю к сходням, а тут - луна! Как в старые-добрые вр'мена, угря им под хвост. Луна - и я на свою руку глядь! - а она... кость! Ну, как в старые-добрые вр'мена. Меня чуть не пр'хватило от жути такой. Нав'рнулся с лестницы по самое не могу. Гляжу - не, рука в порядке. Мясо, грязь, когти обкус'ные, всё на месте. А задница-то и отвалилась! - Пинтел хлопнул Коттона по плечу и загоготал, но в следующий же миг скривился и схватился за поясницу, натужно улыбаясь. - Так-то, м'стер Коттон, ха! Чо пыришься, попугачья морда? - Пинтел сделал попугаю козу и клацнул на него зубами. - Суп! В суп тебе дорога, облезлый. Вот выйдем в море, войдем в штиль - и в суп, так-то.
Пинтел снова загоготал, похлопал Коттона по плечу и поплелся дальше, чертыхаясь и матерясь. Ну уж нет, от Тиа Дальмы надо подальше держаться. Это хуже чем черная метка. Пинтел вздрогнул, поплевал и провернулся вокруг себя. Не к ночи будет помянута... У кого-то должен быть с собой ром... Потянув носом воздух, Пинтел осклабился и пошел искать будущего и еще не подозревающего об этом собутыльника.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тереза

Бернардито Луис эль Горра

Антонио
Цитата: Тиа Дальма от 09 марта 2013, 16:37- Я много чего умею, дааа...А чтто умеешш ты, красаффчик?.. - прищурившиеся глаза шаманки проскользнули по юноше, раздевая его взглядом. Тиа провела языком по тёмным зубам и подпёрла рукой бок.
"Ух ты, - с одобрением подумал Антонио,- крепкий орешек." Другого он впрочем и не ожидал.
Тони только открыл рот, чтобы ответить, как его грубо прервали.
Цитата: Тигренок от 09 марта 2013, 17:55- Скажи, Тиа, так же тебя зовут. Ходят слухи, что ты можешь разговаривать с душами мертвых это правда? – без особой надежды на положительный ответ, спросила Тигренок. Но попробовать все же стоило.
Он с лёгким удивлением оглянулся - публика была здесь не так чтобы очень воспитанная, но подобная бесцеремонность всё же была редкостью - слишком велик риск нарваться на хорошую драку. а то и на нож или пулю.
Рыжая девица явно нуждалась в уроке хороших манер и она его тут же бы получила, если бы не любопытство Тони - женщина была явно вне себя, да и вопрос был странным.
Антонио повернулся к ведьме, с интересом ожидая её ответа.

chitatel

София Шавро

Цитата: Мистер Пинтел от 09 марта 2013, 20:15
Мистер Пинтел
Так-то, м'стер Коттон, ха! Чо пыришься, попугачья морда? - Пинтел сделал попугаю козу и клацнул на него зубами. - Суп! В суп тебе дорога, облезлый. Вот выйдем в море, войдем в штиль - и в суп, так-то.
Пинтел снова загоготал, похлопал Коттона по плечу и поплелся дальше, чертыхаясь и матерясь.
Коко встрепенулся и возмутился:
- Коко хоррроший! Не ешь меня! Якоррь тебе в глотку!

Мистер Коттон пригладил пёрышки на голове Коко и стал его успокаивать: * Не бойся, Коко. Я не дам тебя в обиду. Ты же знаешь, какой несчастный этот Пинтел, пока не опохмелится.  Этот он только пугает.  Боцман его сразу же пристроил после вчерашнего смолить борт.  А нам он завидует, что мы отдыхали. Корабельные мастера у пиратов хоть и несут  ночную вахту, да ведь так не вкалывают, как вся команда.*

Попугай крепко прижался головой к голове Коттона,  а потом отстранившись поглядел на него и спросил:
- Любишь Коко?

* Конечно Коко! Ещё и спрашиваешь. Может ты полетишь на разведку? А потом мне всё доложишь? Только осторожно.*
- Рррразведка! Осторрррожно! - Прогорланил попугай и, вспорхнув с плеча хозяина, полетел к берегу.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

mary

Тиа Дальма

Цитата: Тигренок от 09 марта 2013, 15:55- Скажи, Тиа, так же тебя зовут. Ходят слухи, что ты можешь разговаривать с душами мертвых это правда? – без особой надежды на положительный ответ, спросила Тигренок. Но попробовать все же стоило.
Шаманка нехотя оторвала взгляд от аппетитного юноши, и уткнулась глазами в пышные формы одной из рыжих пираток. Плотоядная улыбка коснулась тёмных губ - рыбки сами просились в её сеть. Внезапный порыв ветра из распростёртого окна шепнул обеа - стерегись, рыбки бывают костлявые...Женщина сморщила лоб и откинула дреды с плеча:
- Диття огня, мёртффые не любятт, когда их треффоззат по пустякам, неетт...Зачем ттебе беспокоитт усопшших, ммм...?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Никта

Анжелика

Утром Анжелика пребывала в преотвратном настроении. Поспать из-за шума царившего тут так и не удалось, а уж новости принесенные утром... Нет, в самом деле, что удивительного, что кому-то перерезали глотку? В конце концов, это собрание пиратов, а не съезд выпускниц института благородных девиц. Но все равно – неприятно, особенно учитывая, что кажется никто ничего не знал. Будь это пьяная драка – ладно. А так, тут явно что-то замышлялось. И это совсем не нравилось девушке.
Они были сильны и смелы, новые матросы, доставленные на «Месть королевы Анны», бывшие хозяева небольшого кораблика не захотели смириться со своей участью. Они подняли бунт. Яростный, кровавый, он победно прошелся по кораблю и... разбился, разбился как морская волна разбивается о риф, о каюту капитана. Черная Борода не казался напуганным или вообще взволнованным. Скорее удивленным.
- А у нас что бунт? – и его меч покинул ножны, устремившись вперед. Корабль сам наказал восставших. Реи, канаты – все было против них. Хватали, душили и сбрасывали тела за борт. Анжелика тогда только начала службу на этом корабле. Подобная жестокость... была оправдана, но все равно девушка почувствовала горечь. Как бы горячо она не молилась, их души никогда не достигнут иных берегов. Как и души всех, погибших в море.

Анжлика поправила простенькую веревочку, на которой висел католический крестик – память о небольшом испанском монастыре, где она провела значительную часть жизни, и отправилась на собрание. Остается только молиться за души умерших. Хоть и вряд ли это им поможет. Но может быть поможет живым?
В зале собраний народа было предостаточно. Туда-сюда курсировала Тиа Дальма, и девушке казалось, что это совсем не просто так. Что замышляет ведьма? А может это просто ревность взыграла вдруг? Джек никогда ничего не обещал, но.. это ведь не всегда важно? Пиратка тряхнула головой, отгоняя лишние мысли и приложилась к бутылке с ромом. Так соображалось не в пример лучше. Стоит подумать. Что же ей было известно о ночных событиях? Анжелика улыбнулась и отправилась в путь между пришедшими. Задавать ничего не значащие вопросы, узнавать и пытаться разобраться. Были ли убийства следствием простых пиратских разборок или тут замешано что-то еще? Больше всего девушку беспокоило исчезновение той капитанши, Беатрис. От этого за версту несло чем-то весьма нехорошем.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

София Шавро

Коко, попугай мистера Коттона

Спойлер
[свернуть]

Попугай впорхнул в зал, где потихоньку собирались пираты.  Бравых пираток, однако,  с утра было значительно больше.  То ли они не отдали  с вечера нужного почтения рому, то ли были встревожены недобрыми вестями утра. Но каждая из них держала во внимании морскую ведьму Тиу. И  это  - не удивительно. Женщин всегда интересует их будущее, и они пытаются разобраться в прошлом. А мужчины живут сегодняшним днём.  Их мало заботит будущее и совершенно не интересует прошлое. Было - прошло.  Чего гадать, что это было, коль его уже нет!

Коко  подлетел к  столику  за  которым  сидела  Анжелика, потягивая ром. Пройдясь  вразвалочку по столешнице, негромко клацая острыми когтями, попугай заинтересованно её разглядывал и подойдя поближе  спросил:
- Кррррасавица, ррром  с утрра  хлешчешь? Не хорррошо!  Кррррасота  меррркнет от ррррома! Бррррось  ррром!
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Fenix

Барбосса

Спойлер
[свернуть]

Когда все разошлись, Барбосса тоже отправился на прогулку. Нужно было проверить все ли матросы на своих местах. По пути он заглянул в свою каюту и прихватил еще пару яблок, ночные прогулки пробуждают аппетит. На Жемчужине с виду все было в порядке, огней никто не зажигал. Но засранца поставленного охранять сходни не было на месте. Эта палубная крыса опять нахлестался рому и спал на баке. Сделав матросу внушение и присовокупив при этом пару ударов, что бы до тупой крабьей башки наконец дошло, что приказы, вышестоящего начальства нужно выполнять хорошо, Барбосса отправился в отведенную ему капитаном Тигом комнату. По пути он встретил, какую-то бежавшую на него даму, не совсем одетую и совсем пьяную
осторожно сиськи
, скорее всего она была шлюхой, Барбосса так растерялся от такой неожиданности, что первое пришедшее ему в голову, так это предложить даме яблоко. Дама тоже не ожидавшая увидеть его здесь остановилась как вкопанная и с ошарашенным видом огляделась по сторонам. Придя в себя, она приняла соблазнительную стойку и сначала медленно лизнула яблочко, а потом кратким, но эротичным движением откусила небольшой кусочек. Яблоко было немного кисловатым и ее лицо слегка скривилось, придав лицу выражение виноватого матроса... Тут Барбосса не выдержал, схватил ее и потащил в ближайшую комнату, надо сказать дама не очень то и сопротивлялась...
На это вечер он бы удовлетворен, и идя к себе в каюту, блаженно улыбался.

Никта

Анжелика

Скучать долго в одиночестве Анжелике не пришлось, компания нашлась быстро, но компания - весьма странная. Попугай, да еще и попугай вздумавший читать ей мораль! Девушка весело рассмеялась и щедрой рукой предложила кружку, в которой плескался ром птице.
- А что птичка, предлагаешь отдать ром тебе? - кажется, она уже где-то видела этого попугая, но у кого именно - не помнила. Тут по всюду летала целая стая разнокалиберных птиц. Не угадаешь где чей.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн