Яндекс.Метрика Мрачная территория - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мрачная территория

Автор Тьма, 23 марта 2008, 01:21

« назад - далее »

Риббонс Альмарк

В таком случае, если администратор настаивает на невозможности захвата настоящей Ланфир, я предлагаю считать реальным вариант с зомарой - все-таки это был красивый ход, жаль его выжигать из Узора. ::) Я уже придумал следующий пост, но подожду решения администратора, т.к. вариант с пленением настоящей Ланфир для меня предпочтительней, и намного.  ::)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Асунава

Администратор настаивает, чтобы Олорин (а если я понял ему и было приглашение) огласил его, можно даже мне в личку. Исходя из текста я и решу, что это было - просто приглашение в тему, или же адресное приглашение, которым он мог поделиться с заговорщиками. На это у Олорина есть 3 дня, иначе в воскресенье будут учтены аргументы Ланфир.

Lanfear

Воскресенье у меня пока еще.... Так что-то пояснили? Играем дальше? И с какого момента?
Прошу администратора уточнить.
Oderint dum metuant

Риббонс Альмарк

Цитата: Асунава от 27 марта 2008, 09:04
... иначе в воскресенье будут учтены аргументы Ланфир.

Если так - то прошу учесть и мою просьбу. Ничего не "выжигать из Узора", а оставить все как есть - заговорщики "лоханулись", и пленили зомару.  ::)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Lanfear

Цитата: Элан Морин Тедронай от 31 марта 2008, 00:37
Если так - то прошу учесть и мою просьбу. Ничего не "выжигать из Узора", а оставить все как есть - заговорщики "лоханулись", и пленили зомару.  ::)
Прошу администратора разъяснить и пояснить, что вариант возможен только такой, как было указано тут:
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1853.msg109650.html#msg109650

Если в личку получены объяснения Олорина, прошу озвучить и продолжить тему.
Oderint dum metuant

Асунава

Поскольку у олорина в истории переписки не сохранился текст приглашения Ланфир, считаем скоординированную атаку на нее невозможной и далее отрабатываем сценарий:
Цитата: Элан Морин Тедронай от 26 марта 2008, 22:01
В таком случае, если администратор настаивает на невозможности захвата настоящей Ланфир, я предлагаю считать реальным вариант с зомарой - все-таки это был красивый ход, жаль его выжигать из Узора. ::) Я уже придумал следующий пост, но подожду решения администратора, т.к. вариант с пленением настоящей Ланфир для меня предпочтительней, и намного.  ::)

Lanfear

#21
КТО  ПОШЕЛ ПРОТИВ ТЕБЯ? МОЕ ОКО? ТЫ ВЫЯВИЛ ПРЕДАВШИХ НАШЕ ДЕЛО?

Распластавшись, Ланфир прошипела сквозь зубы, подавляемая величием звучащего ГОЛОСА:
- О, ДА, Повелитель! Предавшие ТЕБЯ обретут окончательную смерть! Призови сюда предателей! Пусть поклянутся и попадут в этот кристалл! - ощутив, что дикое давление ослабло, Ланфир приподнялась.
- ИДИ. КТО НЕ ЯВИТСЯ В БЕЗДНУ БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ ПРЕДАВШИМ ВЕЛИКОЕ ДЕЛО.  Я ДАРУЮ ПОЛНУЮ МОЩЬ ТЕБЕ, СЛУГА. ПОМНИ - ТЫ - ЧЕРВЯК ПЕРЕД МОЕЙ ВОЛЕЙ.
Ланфир молча отползала... Она поняла все... до крови стиснутая ладонь разжалась на выходе: там сверкало уже три кристалла.
Выпрямившись под безумной радугой неба Шайол Гул, она медленно прошла дальше, оглядывая мертвую местность. Запустение наступает... но это не важно... Сейчас ей поставлена задача: поймать предателей в золотую клетку. Заодно она осуществит и свой план. Полра брать мир в свои руки. Последняя Битва близится!
Отойдя на достаточное расстояние, Ланфир шагнула в Мир Снов. Чуть поискав, она обнаружила звездочку сна Равина. Войдя в нее, женщина отдала приказ явиться на очередной сбор.

То что Ланфир общалась с Равином во сне выжжено из узора, т.к. Равин еще не вышел из ТАРа
Oderint dum metuant

Риббонс Альмарк

 Оглушенная женщина, выглядевшая простой старухой, упала на траву обмякшим кулем, и Моридин склонился над ней. Ошущение мурашек по коже так и не возникла. Это было странно и неожиданно. Он хорошо знал Ланфир, он знал ее мощь и ее быстроту. Она успела бы ответить. От двух щитов и оглушаещего удара она бы не смогла защититься, но обязательно бы попыталась. Тем не менее - саидар никто не направлял. Женщина, лежащая перед ним, не направлила и Истинной Силы - его плетение прошло беспрепятственно, не встречая никакого сопротивления, ни видимо, ни невидимого. Это могло означать только одно... И это означало, что его цель теперь стала почти недостижимой... Почти... Уголки губ тронула легкая полуулыбка. Моридин выпрямился и обвел взглядом своих соратников. Они еще не понимали.
- Господа, мне очень жаль, но это не Ланфир. Мы ошиблись. Точнее говоря, - его взгляд пронзил человека, который здесь называл себя Та'марал'айлен, - это Ланфир обманула тебя... друг, а не ты ее, как ты меня уверял. Впрочем, я все равно благодарен тебе за помощь, ты еще будешь нужен нам, обещанная награда ждет тебя. Тебе стоит вернутся туда, и продолжить свои труды там. Я свяжусь с тобой через МИр Снов. - Моридин обратил свой взгляд на Саммаэля. - Тебе же, Саммаэль, больше не безопасно оставаться в тени Шайол Гула, я полагаю. У меня есть одно надежное местечко, или ты сам предпочитаешь найти себе укрытие? Так или иначе, но мы вынуждены признать, господа, наша затея провалилась. Дороги назад для нас с вами больше нет, особенно для тебя, Саммаэль. У нас только один путь, господа, вы знаете о чем я. Это сложный выбор, и еще более сложный шаг, но мы должны решиться и пойти на это. Я знаю, они нам не поверят, скорее всего - не поверят, но это ничего не меняет, - голос Моридина был тихим, уставшим и печальным, - если мы не сделаем этого, кое-что похуже смерти ждет нас всех, поверьте, господа, я знаю о чем говорю. Саммаэль - ты знаешь как и когда меня можно будет найти, сообщишь мне о своем решении, и помни - не стоит тебе больше появляться у Шайол Гул. До встречи, господа, как действовать - вам известно, а меня... меня ждут дела, - с этими словами Моридин исчез.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

olorin

     Та'марал'айлен открыл Врата и исчез.
Истина - дочь времени.

PLUTON

Саммаэль в недовольстве скривил губы. Он был уверен в успехе. Но идеальный с виду план дал трещину и разбился. В гневе направив Силу, Саммаэль превратил тело лже-Ланфир в кучу пепла, который развеял по округи. Пути назад не было, надо было делать следующий шаг и быстро, очень быстро. Сжимая кулаки, Саммаэль открыл проход и исчез.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Lanfear

#25
Далее Ланфир не медлила, найдя звездочку сна главного Приспешника, она тихо проговорила команды: найти и собрать всех по миру, использовать голубиную почту, использовать подкуп и обман, что свойственно людишкам. И явиться.... Сообщить о расположении отрядов женщине с черной повязкой на левом предплечье.
О, да, она уж позаботится, чтобы в каждом захолустном уголке таковая была!
Далее Ланфир нашла сон Месааны. Ей тоже был отдан приказ и четкие ориентировки, где ее ждут.
****
Купчиха в Катаре тихо открывала свою мясную лавку, ночью в каморке на столе появилась ленточка, на ней была странная надпись, исчезнувшая, как только женщина взяла ее в руки. Тем не менее, приказ был услышан. Улыбаясь, торговка встала к прилавку. Кого-кого, а уж нужных людей и сюда занесет.
Oderint dum metuant

Риббонс Альмарк

Исчезнув из того редколесья, Моридин ступил в Тел'аран'риод. Сосредоточив свои мысли да одном из своих бывших соратников, известном любителе женского общества, он приступил к поиску. Он должен найти его. Должен. Удача сопутствовала Моридину - тот, кого он искал тоже находился в Мире Снов. Однако найдя этого человека, он не спешил осуществить сдвиг. То, что он собирался сделать было опасно и рискованно, смертельно опасно. Он мог быть не один. Впрочем, смертельно опасным было многое, из того, что он делал. В Шадар Логоте смерть поджидала на каждом углу, Саммаэль совершил глупость, за что и поплатился - Шадар Логот оказался для него такой же ловушкой, какую он сам готовил для того мальчишки. И из-за глупости Саммаэля, он - Моридин - вынужден был рисковать. Усилием воли он отогнал нахлынувшие воспоминания. Так или иначе, он делал то, что должно было быть сделано, и такие мелочи как возможная смерть его не волновали. Наполнив себя до предела саидин, и приготовившись к обороне, или к немедленному бегству, Моридин изменил Мир Снов, и оказался рядом с Равином. Часть его опасений оказалась напрасной - Равин был один. Тем не менее Моридин ни на йоту не ослаблял контроля над саидин и снижал концентрацию. Равин же.. выглядел необычно... он выглядел потрепанным. Понять что здесь произошло не составляло труда.
- Истинная Сила, Равин... она манит, и трудно устоять... легко впасть в ярость, и нужно постоянно держать себя в узде, чтобы не совершить ошибки. Уж я-то это знаю, поверь мне. Зная темперамент Дочери Ночи, - Моридин сделал паузу, - тебе крупно повезло, что ты еще жив. Даже у меня... иногда случались осечки... правда со всякой швалью, заменить которую не составляло труда. Но разбрасываться Избранными... Обычно безумным считали меня, но теперь я скажу - это и есть настоящее безумие. Истинная Сила подтачивает волю и разум тех, кто не готов к ней. Начинать направлять силу Великого Повелителя нужно постепенно. Боюсь наша Ланфир взяла слишком много Истинной Силы и так быстро. Это всего лишь моя догадка, но в любом случае, мне кажется что она поступила с тобой не очень вежливо, - губы слегка изогнулись в улыбке, - отплатить тебе этим за твой щедрый дар? Скажи мне, Равин, будешь ли ты повиноваться Ланфир после всего, что было?
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Lanfear

Офф: я опять несогласна.
Элан описывает действия другого персонажа:
Цитироватьтот, кого он искал тоже находился в Мире Снов. Однако найдя этого человека, он не спешил осуществить сдвиг.
А то, что это был именно Равин, следует из фразы:
ЦитироватьНаполнив себя до предела саидин, и приготовившись к обороне, или к немедленному бегству, Моридин изменил Мир Снов, и оказался рядом с Равином.
В то время как в моем посте чуть выше было написано:
ЦитироватьЧуть поискав, она обнаружила звездочку сна Равина. Войдя в нее, женщина отдала приказ явиться на очередной сбор.
Из чего следует, что человек СПАЛ, а спят явно не в ТАРе. Так с каких делов Равин должен был оказаться в Мире Снов? Я что-то не видела его ответного поста, где он пишет, что проснулся с поперся в ТАР.
Прошу исправить неточность.
Oderint dum metuant

Риббонс Альмарк

Дело в том, Ланфир, что ты первая начинаешь описывать действия другого персонажа. В последнем посте Алексея четко сказано - что он в ТАР, где его пост, в котором он выходит из ТАР и засыпает? Нету. Стало быть, ты не можешь писать, что он спит, а я могу писать, что он в ТАР. Не хочешь неточностей - правь свой пост.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Lanfear

Если я исправлю пост, боюсь, тебе придется свой полностью переписывать. А если ты внимательно почитаешь мой пост, то Равину были даны четкие указания вернуться в Андор. Или ты считаешь, что избранный не подчинится прямому приказу Ниблиса?
Oderint dum metuant