Яндекс.Метрика Бао Вильд, кто он? Шарские пророчества и Демандред. - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Бао Вильд, кто он? Шарские пророчества и Демандред.

Автор Шарин Налхара, 26 марта 2013, 14:14

« назад - далее »

Haman

  Если предположить, что  речь идет о равновесии , то Земля Дракона  едина с Драконом, Земля Дрегон Слейера  едина с Убийцей Дракона.
  Дихотомия -  Дракон-Антидракон.
  Ничего странного (для меня), т.к. придерживаюсь точки зрения Морейн - что Темный часть Узора.

Огир рассердить-что гору свалить.

Вернад

#31
Цитата: Haman от 29 марта 2013, 13:20придерживаюсь точки зрения Морейн - что Темный часть Узора.
Вроде бы он находится вне узора, тогда как он может быть его частью? И я почти всегда думал, что Антидракон — Ишамаэль/Моридин

Valz

Цитата: Haman от 29 марта 2013, 13:20Дихотомия -  Дракон-Антидракон.
А кто - Антидракон? Демандред? Или все-таки Моридин? :)

Rubanok

Цитата: Haman от 29 марта 2013, 13:20
 Если предположить, что  речь идет о равновесии , то Земля Дракона  едина с Драконом, Земля Дрегон Слейера  едина с Убийцей Дракона.
 Дихотомия -  Дракон-Антидракон.
 Ничего странного (для меня), т.к. придерживаюсь точки зрения Морейн - что Темный часть Узора.
А есть где-то деление на земли Дракона и кого-то еще? ЛТТ вообще был, судя по всему. политической фигурой мирового масштаба, если призывала Девять Жезлов Владычества.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Tweety

Цитата: Valz от 29 марта 2013, 02:38Например, Тень считала, что Сломанный Волк - это Перрин.
А автор считает, что Бао Вильд - это Демандред, что пророчества о Бао Вильде - это пророчества о Демандреде.  Наверное, тоже неверно проинтерпретировал и ошибается.  :2funny:
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Suren

Интересно а как Демандред смог бы перейти на сторону Света если он был связан узами с Темным? Асмодиана то Ранд отсек от ВПТ.

feone

Никак. И Асмодеан не переходил. Просто часть Отрекшихся, такие как Асмодиан, Могидин и, кстати, возможно, что Демандред - тоже из их числа, Тени-то предались, но быть преданными были неспособны по определению, ну, либо понимали, что пошли в услужение в каких-то целях тому, кто им не слишком нравится. Поскольку Асмодиан и Могидин не питали ненависти лично к ЛТТ, то они дошли до того, чтобы желать ему победы. Но это не потому, что они к Свету вернулись, а потому, что их не устраивали порядки, заведённые Тёмным, ибо служить Тёмному - это не круто, а страшно. Светлыми это их не делало. Демандреду ВПТ тоже не слишком нравился, но он слишком ненавидел ЛТТ, чтобы дойти до подобного, хотя от человека в нём больше, чем от первых двух. Причём, человека не плохого, а просто вконец свихнувшегося.

Earwing

Цитата: feone от 29 марта 2013, 23:43Никак. И Асмодеан не переходил. Просто часть Отрекшихся, такие как Асмодиан, Могидин и, кстати, возможно, что Демандред - тоже из их числа, Тени-то предались, но быть преданными были неспособны по определению, ну, либо понимали, что пошли в услужение в каких-то целях тому, кто им не слишком нравится.
В отличии от шкурников Могидин, Раввина, Балтомеля, Асмодиана и других, Демандред хотел спасти мир, пусть и весьма своеобразным способом. Ну и доказать ЛТТ, что он круче тоже хотел, не без этого.
Эх, психолога бы ему в свое время хорошего. Или хотя бы жену.:(
Жизнь - это плаванье в дальние края

feone

Цитата: Earwing от 30 марта 2013, 00:47В отличии от шкурников Могидин, Раввина, Балтомеля, Асмодиана и других, Демандред хотел спасти мир, пусть и весьма своеобразным способом.
Потому и погиб в честном бою, а не так как те. Кого задавили как клопов, а кто жив остался себе на горе. Но Светлым это его не делает опять-таки.

Earwing

Цитата: feone от 30 марта 2013, 00:55Но Светлым это его не делает опять-таки.
Жалко. Я до последнего надеялась, что он таки окажется Штирлицем.:( Очень обидно наблюдать, как бездарно профукиваются такие способности, и на что без толку растрачивается жизнь такой личности.
Жизнь - это плаванье в дальние края

feone


Valz

Цитата: Maria от 29 марта 2013, 22:02А автор считает, что Бао Вильд - это Демандред, что пророчества о Бао Вильде - это пророчества о Демандреде.
:facepalm:Вы явно не читали мои слова. БС в этой цитате не подтвердил, что Бао - это Демандред.

forvi

Цитата: Earwing от 30 марта 2013, 00:47В отличии от шкурников Могидин, Раввина, Балтомеля, Асмодиана и других, Демандред хотел спасти мир, пусть и весьма своеобразным способом. Ну и доказать ЛТТ, что он круче тоже хотел, не без этого.
Эх, психолога бы ему в свое время хорошего. Или хотя бы жену.

Как и Теламону. Который, кстати, сожалел о многих обидах, нанесенных Демандреду.
А так, у меня впечатление о почти полном отсутствии защитных механизмов в Эпоху Легенд.

Что до перехода Демандреда на сторону Света...  Вряд ли возможно. Узор не предлагать - с ним все непросто.

Tweety

Цитата: Valz от 30 марта 2013, 01:47Вы явно не читали мои слова.
Зато я читала слова автора. Вы думаете, если будете повторять одно и то же, это будет выглядеть убедительнее?
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Valz

Цитата: Maria от 30 марта 2013, 02:17Вы думаете, если будете повторять одно и то же, это будет выглядеть убедительнее?
Взаимный вопрос.
Цитата: Maria от 30 марта 2013, 02:17Зато я читала слова автора.
Читать - мало. нужно их еще и понять. А вот в понимании у нас и расхождения.