Яндекс.Метрика Обсуждения мафии по ЭЛ - Страница 72

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения мафии по ЭЛ

Автор Шарин Налхара, 02 апреля 2013, 15:00

« назад - далее »

В какой вариант играем?

Падение в Тень
13 (59.1%)
Война Силы
3 (13.6%)
Начало Разлома
6 (27.3%)

Проголосовало пользователей: 22

Шерлок

Цитата: feone от 19 мая 2013, 20:56
Самой участвовать нет времени, да и сил, а вот иногда почитать модули - приятно. Как-никак я - старый ролевик-полёвщик. Да вот только последние годы выбираться куда-нибудь жизнь не позволяет. Даже в сеть выхожу урывками и ненадолго.
запишитесь и мысль о том, что вам нужно в сеть не будет вас покидать)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Элиан

Цитата: Fenix от 19 мая 2013, 14:56
Я в Амбере с кем только не ходил знакомится, а хинтов на кома у Льювиллы до конца не видел...
Я не волшебник, я только учусь :D

feone

Цитата: Шерлок от 19 мая 2013, 23:10запишитесь и мысль о том, что вам нужно в сеть не будет вас покидать)))
Фишка в том, что у нас с мужем один компьютер с выходом в Сеть на двоих, а он на нём работает - фрилансер. Так вот: выхожу либо когда он есть, либо когда он спит, либо когда в магазин отправлю. А ещё успеть слазить по работе надо. Чтобы мне иметь свой выход - мне надо новый ноут: работаю на старенькой Тошибе - у неё, по-моему, сетевуха сдохла - не хочет кушать ни роутер, ни кабель. Ей уже больше десяти лет, так что без претензий. Ну и ещё работы много.

Элиан

Цитата: feone от 19 мая 2013, 20:56Как-никак я - старый ролевик-полёвщик. Да вот только последние годы выбираться куда-нибудь жизнь не позволяет.
Жалко. Сейчас столько всего хорошего...

Илийен

насчет сетевухи: можно попробовать перепрошить ее или покорырятся с драйврами. или попробовать еще с как она жует модем.

а в мафию можно играть и заходя изретка...только не забывая писать посты(которые можно и заранее напечатать) и о сроках сдачи поста или ночи. я так частенько играю: тихо сам с собой. Правда порой начинаю терятся и перестаю читать посты и просто играю по интуиции и беглому просмотру всех.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Шерлок

Цитата: feone от 20 мая 2013, 01:08
Фишка в том, что у нас с мужем один компьютер с выходом в Сеть на двоих, а он на нём работает - фрилансер. Так вот: выхожу либо когда он есть, либо когда он спит, либо когда в магазин отправлю. А ещё успеть слазить по работе надо. Чтобы мне иметь свой выход - мне надо новый ноут: работаю на старенькой Тошибе - у неё, по-моему, сетевуха сдохла - не хочет кушать ни роутер, ни кабель. Ей уже больше десяти лет, так что без претензий. Ну и ещё работы много.

пичаль :(

но мы вас все равно рады будем видеть)))  новички всегда приветсвуются ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Цитата: Илийен от 20 мая 2013, 02:37
насчет сетевухи: можно попробовать перепрошить ее или покорырятся с драйврами. или попробовать еще с как она жует модем.
10 лет? лучше ничего не делать ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Кит

Цитата: feone от 20 мая 2013, 01:08Фишка в том, что у нас с мужем один компьютер с выходом в Сеть на двоих, а он на нём работает - фрилансер.
проси мужа чтоб нафрилансир тебе новый ноут
Дарт Вейдер в зазеркалье

feone

Цитата: Китик от 20 мая 2013, 11:35проси мужа чтоб нафрилансир тебе новый ноут
К сожалению, новый ноут - далеко не в списке наших первых потребностей, на которые надо нафрилансить. Возможно, где-то к осени, если появится интересный лично для меня модуль - заявлюсь. А пока буду со стороны изучать правила и функционал.

feone

Цитата: Илийен от 20 мая 2013, 02:37или попробовать еще с как она жует модем.
Она однозначно жуёт USB-свистки сотовых операторов. А вот кабельный модем через тот же порт выплёвывает. Не знаю, почему и уже не уверена, что хочу тревожить старушку: доломать её можно, а мне работать надо.

mary

Чуть не забыла поблагодарить отдельно Шарин (когда приедет, увидит) - я-то в эту мафию записалась только из-за того, что она её вела :) Изучила историю Айил, почитала много интересных отрывков КВ - ни для какой другой мафии я так не старалась, не зная матчасти)) Обычно если не знаю о чём речь идёт, просто не лезу, но не хотела пропускать такую игру, и не зря  :-*

Цитата: София Шавро от 19 мая 2013, 03:21Мари спасибо, было просто фантастически интересно с тобой играть!
Спасибо, мне тоже понравилось - Сантория женщина интересная ;)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Илийен

Да, Шарин ведет прекрасно. Впервые у нее поиграла и очень понравилось. И поняла, что персонажи, созданные по четко ограниченному сеттингу в котором я достоверно знаю матчасть, получаются живыми и сами создают и дополняют свой образ. Мне даже жалко отпускать маньячно-рефлексивную Майрин. Она такая душечка, просто ей разбили сердце и у нее в голове произошел бунт тараканов.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Селин

Хех, ну можно просто заскакивать на пять минут, скачивать на флэшку страницы с игрой и по 100500 раз перечитывать их уже на другом компе, сломав голову о хинты, подозрения и чисто Джордановский образ мышления - ибо поиск мафов весьма сходен с поиском Темненьких, когда мы еще не знали, кто есть кто ;)
Посты отправлять - опять-таки написал в текстовый файл, забежал на секунду и послал. Я свои простыни так пишу - а то был случай, когда я убила на мастерский пост часа три и что-то случайно ткнула так, что страница закрылась с концами.
Правда, так не получится все время быть на связи, если угодил в мафию. Но новичкам обычно опытный маф в таком деле подсказывает ;)

Никта

За что Алику так?  :'( :'( А как же миссия по спасению??
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Mamajoe

Да, какой-то сумбурный конец ветки. Видимо, из-за отъезда Шарин.