Яндекс.Метрика Обсуждения мафии по ЭЛ - Страница 32

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения мафии по ЭЛ

Автор Шарин Налхара, 02 апреля 2013, 15:00

« назад - далее »

В какой вариант играем?

Падение в Тень
13 (59.1%)
Война Силы
3 (13.6%)
Начало Разлома
6 (27.3%)

Проголосовало пользователей: 22

Fenix

Цитата: Шарин Налхара от 14 апреля 2013, 23:24*кидает тапок*
Если ты внимательно читал пост, девушка не была безумной и ничего не кричала. Она шла, шатаясь, будто пьяная, а затем упала на землю и забилась в припадке эпилепсии. Вас при этом присутствовало двое: Ари и еще один Да'шайн, проходивший мимо (Мафао). После того, как её увезли в больницу - вместе с вами, так как вы могли рассказать, где её нашли, и привезли вещи, что были у неё с собой - уже в палате (ли ина пути к ней) девушка выгнулась, открыла глаза и очень твердым и странно пронизывающим голосом принялась вещать то, что было в посте.
Ох седины на мою голову. Спасибо. Сейчас подправлю.

Йеннифер

#466
Ок, я сейчас исправлю колеса и все будет чики-пики. Будем считать, что мидискиммеру надо просто зависнуть над платформой, а если окажется вне ее, то полетит вниз.

Шарин Налхара

Мидискиммер должен был брюхом шмякнуться на платформу. :D А потом оттуда вы его будете в ванную Омабеля вытаскивать :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Ох, а я надумала, как Нимо красиво притормозил и зафиксил скиммер на месте(( Может что-то среднее придумаем? Допустим у него колёса аварийные откинулись?))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Цитата: Нимо Солле от 15 апреля 2013, 01:08
Ох, а я надумала, как Нимо красиво притормозил и зафиксил скиммер на месте(( Может что-то среднее придумаем? Допустим у него колёса аварийные откинулись?))
Про колеса - наверняка, иначе его ж хрен потом перекатишь. :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Цитата: Нимо Солле от 15 апреля 2013, 01:08Ох, а я надумала, как Нимо красиво притормозил и зафиксил скиммер на месте(( Может что-то среднее придумаем? Допустим у него колёса аварийные откинулись?))
Тцк, я так и знала, что Нимо не захочет его там оставить.  :D Втаскивать в ванную будем, или все таки на кухню?

mary

Не надо втаскивать, ты главное проход открой, а скиммер сам оттуда с треском вылетит :D Лучше на кухню, наверное. Или же водные аттракционы устроим? ;)

p.s. Вписала про колёса))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Йеннифер

#472
Цитата: Нимо Солле от 15 апреля 2013, 01:23Или же водные аттракционы устроим? Подмигивающий
Читаешь мои мысли, только не в ванной.  :D

Зевсиенда

Цитировать
Сантория Исида Орте

Восхищена =) Реально читаю посты, а в голове звучит голос Миранды Пристли. Блестяще  :smile5: [love]
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Элиан

Шарин, я уже хочу поиграть под твоим чутким руководством в войну Силы и в падение в Тень. Это всё так замечательно! ::) действительно, нечто большее, чем просто мафия

Сэм

Цитата: Симмах от 14 апреля 2013, 20:31Ага, но точка выхода сместится. Там может ждать что угодно: жерло вулкана, дно океана, сердце горы, открытый космос, шкаф, Нарния и т.д.
Точно, а учитывая что пространство мира КВ обычный мир, а не карта с проекцией, то места, где можно вылезти - невероятно тонкая пленка на поверхности и под пространством того, где вылезать нельзя. По сути ченнелер может открывать сколько угодно чего, но выжить при этом сумеет лишь супертаверен.

..

Селин

Подводная лодка в степях Украины
А как у вас маршрутка в кухню поместится? :D

2 Элиан: была идея поиграть в Войну Силы не в мафию, а в что-то вроде персонажей с хитпойнтами и кубиком наносимые повреждения, но там надо правила продумать хорошенько...

Плетущий сети

Цитата: Селин от 15 апреля 2013, 10:40
Подводная лодка в степях Украины
А как у вас маршрутка в кухню поместится? :D
Потому, что ЭЛ - вершина цивилизации. И кухни стали просторными Кухнями  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шарин Налхара

Так, товарищи, я сегодня вечером во все ветки, где требуется мастер, отпишусь. Если кто-то хочет поиграть - я могу в скайпе поиграть с вами.

И вообще, завтра вечером дедлайн, а часть игроков еще не отписалась. Ай-яй-яй.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Цитата: Селин от 15 апреля 2013, 10:40А как у вас маршрутка в кухню поместится? Веселый
А мы не в кухне выйдем. ::)

Я жду Дыма и Гарака до позднего вечера, а потом приедем, вне зависимости, отойдут они от шока, или нет. ;)