Яндекс.Метрика Обсуждения мафии по ЭЛ - Страница 41

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения мафии по ЭЛ

Автор Шарин Налхара, 02 апреля 2013, 15:00

« назад - далее »

В какой вариант играем?

Падение в Тень
13 (59.1%)
Война Силы
3 (13.6%)
Начало Разлома
6 (27.3%)

Проголосовало пользователей: 22

На-На

#600
Народ, есть предложение, кому хочется быть поактивнее, местом встречи назначить кафешник, а оттуда можно разбредаться по интересным местам. Мне до вечера ужасно некогда, потом будет посвободнее.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Луан

Тиена у меня сейчас сидит в кафэшке, потом собирается прогуляться в парке. С ней вполне может кто-то столкнуться с криками: "О, я вас вчера в новостях видел" или "А это не вы нокаутировали террориста?" :D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

Мва-ха-ха, Шарин, какой жирный хинт на роли Кома и Сержа :D
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Цитата: Зайне Таразинд от 23 апреля 2013, 12:40
Мва-ха-ха, Шарин, какой жирный хинт на роли Кома и Сержа :D
Могу вам сказать, что мастер не хинтит на роли ни в одном из этих постов, а писала завязки исключительно по персонажам без привязки к ролям :D Ну подумайте сами, стал бы мастер подыгрывать игрокам таким жирным макаром? Хм.. хотя, может бы и стал...  :2funny: :coolsmiley: Не скажу, короче. Но отсутствие хинтов в данном случае более вероятно, чем их наличие. Иначе выйдет, что мастер хочет сыграть за мафов и выдать им кома с сержем. А я не такая.  :-X
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Кит

у меня вопрос к мастеру. А содранная кожа это личное описание убийства игроком или додумка мастера?
Дарт Вейдер в зазеркалье

Шарин Налхара

Описание убийства игроком. В обоих случаях.

Товарищи, кого нужно чем-то занять в игре - пишите мне в личку/скайп, обдумаем вместе. Я еще болею, что придумалось сразу при прочтении ваших постов - я написала и выложила. На остальное - принимаю ваши пожелания. Чтобы придумать вам бяку, мне нужно крючочки в ваших постах, нечто, за что можно зацепиться.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Дайен, судя по устроенному кошкой погрому и в номере, и в кафе, к псиъхологу по поводу приступов агрессии нужно вести именно её, Беляночку :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

#607
* шепотом *
На самом деле по документам кошку зовут Бела.
Bela Cat. ;)

зы. 2 София: эту идею высказала хозяйка Беляночки ;)
(но т.к. это фотка одной из моих котят, то я претендую на 50% от идеи :D)

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Шерлок, мы с Китом еще не написали :(

Товарищи, у нас Феникс не может играть, его роль свободна. Кто-нибудь из читающих/сочувствующих, кому никто нехороший еще роли не спалил, хочет поучаствовать?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

На-На

Цитата: Шарин Налхара от 23 апреля 2013, 15:16Я еще болею, что придумалось сразу при прочтении ваших постов - я написала и выложила. На остальное - принимаю ваши пожелания. Чтобы придумать вам бяку, мне нужно крючочки в ваших постах, нечто, за что можно зацепиться.
Выздоравливай. Крючки обеспечим.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

На-На

Если вы не увидели в моём сценическом костюме "крючка"-идеи для  Ишара Моррада Чуайна, более известного как Агинор и присутствовавшего в зале, то я молчу...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Пингвинчег

Среди тех, чьего хода в дневном посте нет (то бишь, по словам Шарин, заблокирован) - Вербовщик. И вот что получается интересное:

Цитата: Зайне Таразинд от 11 апреля 2013, 11:02
[ зачарованно уставился на её наготу, словно увидел её в таком виде впервые.
...
чтобы заманить Бейла в их компанию.
...
Нет, конечно, поступить так, как поступил Элан Морин - не вариант. Зайне даже боялась представить себе всю мощь и силу новоявленной сущности. По сравнению с этой силой она выглядела мелкой букашкой, не стоящей и секунды внимания. Но в то же время было в ней что-то притягательное, манящее, пугающее саму Айз Седай.
...
- Госпожа Зайне Седай, а у Вас есть такое плетение, в котором вы превосходите остальных?
- У всех есть свои секреты, дочь моя, - лукаво подмигнула в ответ преподаватель и вышла из аудитории.
1 и 4 - намек на Принуждение. 2 - намек на вербовку. 3 - намек на Друга Темного. Это то, что бросается в глаза.

Цитата: Зайне Таразинд от 14 апреля 2013, 01:24
Айз Седай нажала кнопку на подлокотнике своего кресла, привлекая тем самым внимание к самой себе.
Принуждение однозначно приковывает внимание к себе.
Цитата: Зайне Таразинд от 18 апреля 2013, 12:19
Аномалия расширяла своё влияние на окружающий мир и очень скоро оставаться в стороне будет попросту невозможно. Жаль, что Совет этого не понимает... или же делает вид, что не понимает. В любом случае политику они выбрали неверную.
...
Долгий день еще не завершился, но подходил к концу.
1 - намек на друга Темного. 2 - намек, что есть больште планы на ночь, кстати, при этом в компании "подруг"
Цитата: Зайне Таразинд от 23 апреля 2013, 11:55
Она и не собиралась ничего особенного делать этой ночью, более того, даже мысли не было вставлять кому-то палки в колёса.
Ну да, Вербовщик никому не мешает, просто вербует.
Ну и последнее - Зайне в эту ночь была блокирована. Мне кажется, это Вербовщик. По крайней мере, других вариантов я не вижу
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Дым

так сложно делать выбор. Всех жалко  :)
Дым