Яндекс.Метрика Обсуждения мафии по ЭЛ - Страница 43

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения мафии по ЭЛ

Автор Шарин Налхара, 02 апреля 2013, 15:00

« назад - далее »

В какой вариант играем?

Падение в Тень
13 (59.1%)
Война Силы
3 (13.6%)
Начало Разлома
6 (27.3%)

Проголосовало пользователей: 22

София Шавро

Цитата: Милада Сатор от 24 апреля 2013, 22:54
Главное чтоб не кошек, лошадей или попугаев... а то появление котоБелы меня уже пугает :D
Не, ну мы можем  наш любовный треугольник расширить, если что. ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

kpods

Бедняга Нимо..."Старина" только очнулся =) не пугайте его так сильно.

Никта

Цитата: Сантория Исида Орте от 24 апреля 2013, 23:01Не, ну мы можем  наш любовный треугольник расширить, если что. Подмигивающий

нуу Милада не против разных геометрических фигур ::) :2funny:
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Селин

Я вообще полезла читать, что такое трисомия (чтобы Илиена была хоть как-то в теме )) - вычитала, что удвоение какой-то из хромосом ведет к тяжелым заболеваниям и часто зародыши нежизнеспособны (в общих чертах - не помню, синдром Дауна из-за этого же, что ли. Не помню точно). В общем, у Софии фантастическая генетическая особенность, а не реальная =))

София Шавро

Цитата: Селин от 24 апреля 2013, 23:05
Я вообще полезла читать, что такое трисомия (чтобы Илиена была хоть как-то в теме )) - вычитала, что удвоение какой-то из хромосом ведет к тяжелым заболеваниям и часто зародыши нежизнеспособны (в общих чертах - не помню, синдром Дауна из-за этого же, что ли. Не помню точно). В общем, у Софии фантастическая генетическая особенность, а не реальная =))

Удвоенная половая хромосома, это не синдром Дауна. А реальная трисомия у мужчин(XYY) даёт эффект "супермужчины", часто встречается у маньяков(тот же Чикатило был с трисомией). Во многих странах проводят обязательный анализ у беременных на трисомию. И женщины почти всегда, узнавая что могут родить маньяка,  идут на аборт.

Женщины с набором ХХХ  в реальной жизни рожают только девочек, необязательно с трисомией. Трисомия, как генетическое отклонение, была выявлена на материале исследований крови женщин из публичных домов Франции. Такие женщины очень любвеобильны и обычно выбирают соответствующую профессию.

Трисомия редко ведёт к умственной отсталости. Женщины с трисомией обычно редко беременеют и страдают невынашиванием плода. Механизм возникновения и передача этого отклонения на сегодняшний день не установлены.

Мне показалось интересным это генетическое явление для мира КВ.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Ну что, товарищи, я жду ваших ночных ходов. Временем принятия хода - напоминаю - будет считать время отправки мне в личку/скайп поста с обоснованием логики персонажа и собственно ходом. :P
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

ВНИМАНИЕ!!!
Прием ночных ходов по просьбам трудящихся продлен до 13.00 пятницы, 26 апреля.


Ну и в связи с майскими праздниками в России поднимаю вопрос: что будем делать с первыми майскими каникулами с 1 по 5 мая? В это время я буду доступна только с телефона, поэтому смогу только подводить итоги, а не писать длинные посты. Можно провести третий игровой день по сокращенному сценарию, с 13.00 26 апреля по 13.00 29 апреля, а с 13.00 29 апреля по 23.00 30 апреля сделать ночь. Тогда четвертый игровой день будет у нас с 1 по 6 мая. :D Потом даю 1,5 дня на ночь - и пятый игровой день будет с 9 мая по 12 мая. Что скажете?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

У меня каникул нет, как всем удобно - так и мне :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шерлок

Цитата: Нимо Солле от 25 апреля 2013, 01:04
У меня каникул нет, как всем удобно - так и мне :)
аналогично :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Никта

Подходит такой вариант
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

На-На

У меня нерабочий день 1 и 7 мая, остальные - как по календарю.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Элиан


Мефистошик

Мда, "с добрым утром" называется. :(
И ладно бы по делу, а то попридумывали причин, блин.
Колдун из Кварта.

Плетущий сети

Цитата: Зайне Таразинд от 25 апреля 2013, 09:47
Мда, "с добрым утром" называется. :(
И ладно бы по делу, а то попридумывали причин, блин.
Ты хоть в игре остался, а те, кого убьют ночью вылетят совсем  :(
Цитата: Шарин Налхара от 25 апреля 2013, 00:10
Что скажете?
Нормально, хороший вариант
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)