Яндекс.Метрика Обсуждения мафии по ЭЛ - Страница 57

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения мафии по ЭЛ

Автор Шарин Налхара, 02 апреля 2013, 15:00

« назад - далее »

В какой вариант играем?

Падение в Тень
13 (59.1%)
Война Силы
3 (13.6%)
Начало Разлома
6 (27.3%)

Проголосовало пользователей: 22

Дым

Цитата: Нимо Солле от 01 мая 2013, 13:36Может я ошибаюсь, и ты просто Босс, который говорит о своих подопечных, как о детях
какой-то у меня персонаж слишком замкнуто-интровертный для босса, не находишь?)))


Цитата: Тереза от 01 мая 2013, 13:36и смотрите-ка, навыки вернулись
ну, события на дороге, стресс... Вот и вдохновение вернулось, а с ним и навыки )
Дым

Тереза

Цитата: Дым от 01 мая 2013, 13:39ну, события на дороге, стресс..
плюс пара трупов, понятненько....
chitatel

mary

Цитата: Дым от 01 мая 2013, 12:39какой-то у меня персонаж слишком замкнуто-интровертный для босса, не находишь?)))
Мы и не таких боссов видали ;) Но ты прав, я скорее считаю тебя Ренегатом :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Дым

художника может обидеть каждый. Несправедливо обвинить, ренегатом каким-то обозвать. Слово-то какое заумное.  я таких и не знаю даже. 
Дым

mary

Некромант лучше звучит?))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Дым

Цитата: Нимо Солле от 01 мая 2013, 13:49Некромант лучше звучит?
ну хоть не некрофил, и на том спасибо 

и ваще, ты мне завидуешь. Потому что я тварю, а ты уже нет   
Дым

mary

Цитата: Дым от 01 мая 2013, 12:50и ваще, ты мне завидуешь. Потому что я тварю, а ты уже нет
Не спорю :(
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

На-На

Цитата: Дым от 01 мая 2013, 15:50и ваще, ты мне завидуешь. Потому что я тварю, а ты уже нет
Они с Иллиеной вытворяют!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Сэм

Цитата: Йет Иар от 01 мая 2013, 11:37Все же решил высказаться, хотя возможно, что это лучше поднимать в общих обсуждениях, но все же - уже не первый раз возникает ситуация с Наблюдателем, когда он тупо вскрывается, фактически (оставаясь при этом в рамках правил, но все же) называя свою роль и раскрывая других (забывая, кстати, что есть еще такая роль - Шутник). И если в Пиратах Наблюдатель спасался от выноса, то в данной ситуации Наблюдатель, насколько я понимаю, был в безопасности. Может быть, надо как-то регламентировать этот момент? Например, так: если Наблюдатель (или кто-либо еще) так открыто вскрывается, то из игры выходит. Или пропускает голосование. Или ночной ход. Как-то так.
Перечислю, что  Редно спалил убийцу и вербовщика, вскрывшись в Олимпийке, Лиса в Амбере - меня (вербовщика), Луан - Джека в Пиратах.

О шутнике лично я помню всегда. Оставлю комментарий при себе про него.

..

Mamajoe

Цитата: Дым от 01 мая 2013, 13:50Потому что я тварю
Агаа! Оговорка или тёмное словотворчество: "тварю" - пложу новых тварей, суть созданий Ренегата! Я всё понял. :D

Вообще, интересней, конечно, искать хинты у Селин или у kpods. Особенно, у Селин. Мне кажется, она сочетает в себе все роли, и когда наступит финальный раунд мафии, Шарин объявит: а теперь в игру вступает новая роль: "19-ликая аватара Создателя Wha-ha-ha!!!" Селин против двух мафий и всего мирного Пааран Дизена. :D Финальный босс локации.

Луан

Вообще, по моему личному опыту, у наблюдателя сложная роль. Если он имеет какую-то информацию, то ему нужно постараться ее довести до других миров, чтобы при этом не запалиться. И ролевое выкладывание наблюдений вполне в духе игры. Хочешь вскрыть роль таким образом - пожалуйста, правил это не нарушает. Как и некоторые другие роли могут хинтить на добытую информацию. Но подобное - палка о двух концах, могут ведь и вынести.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Дым


Спойлер
[свернуть]
Милада?  :)
Дым

Никта

Ахаха даже не знаю... но все может быть на другом обороте Колеса ;)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Сэм

Цитата: Мафао от 05 мая 2013, 21:33Муирон открыл глаза и уставился на белый потолок.
Комиссар, белый как снег.
Цитата: Мафао от 05 мая 2013, 21:33Воспоминания были смутны.
Таверен - у Мэта тоже были смутные воспоминания.+
Цитата: Мафао от 05 мая 2013, 21:33Где он? И какой сегодня день? Судя по всему он в больнице. Но почему он сюда
попал?
задает вопросы и получает ответы
Цитата: Мафао от 05 мая 2013, 21:33Муирон потянулся к кнопке вызова медсестры.
Босс однако, сразу отдавать приказы.

..

Snusmumriken

Сэм, мне нравится ход твоих мыслей. ;)