Яндекс.Метрика Обсуждения мафии по ЭЛ - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения мафии по ЭЛ

Автор Шарин Налхара, 02 апреля 2013, 15:00

« назад - далее »

В какой вариант играем?

Падение в Тень
13 (59.1%)
Война Силы
3 (13.6%)
Начало Разлома
6 (27.3%)

Проголосовало пользователей: 22

Дым

все варианты из предложенных интересны :)
Дым

Шарин Налхара

Цитата: Дым от 02 апреля 2013, 19:18
все варианты из предложенных интересны :)
То есть вы делаете всё, чтобы усложнить мне задачу выбора? :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Дым

Разумеется. :)
Ладно, из предложенных вариантов...
черт, все такое вкусное!
...ладно, второй :)
Дым

Никта

Цитата: Шарин Налхара от 02 апреля 2013, 19:24То есть вы делаете всё, чтобы усложнить мне задачу выбора? Веселый

А ты хотела переложить ее на наши плечи? ::) Напрасно-напрасно...

Правда, во все поиграть хочется))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Тереза

мне больше первый и третий нравятся, хотя если выберет большинство второй тоже судовольствием поиграю
chitatel

Шарин Налхара

Я вообще ща голосовалку сюда впихну :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Дым

Цитата: Шарин Налхара от 02 апреля 2013, 19:34Я вообще ща голосовалку сюда впихну
звучит как угроза. Но в самом деле определиться сложно. Во всех есть вкусные варианты для выбора ролей :)
Дым

Никта

Цитата: Шарин Налхара от 02 апреля 2013, 19:34
Я вообще ща голосовалку сюда впихну :D

Кажется, это единственный вариант выбрать что-то :)
Но вот что делать, если все наберут равное количество голосов?


А вообще - выбери то, что тебе самой интереснее и удобнее вести и отыгрывать)))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Шарин Налхара

Цитата: Никта от 02 апреля 2013, 19:36А вообще - выбери то, что тебе самой интереснее и удобнее вести и отыгрывать)))
Да мне-то одинаково :( У меня на всё надумки есть.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Никта

Цитата: Шарин Налхара от 02 апреля 2013, 19:38Да мне-то одинаково Грустный У меня на всё надумки есть.

Н-да... может всех спасет КуБик? Если уж ничего не выберется..
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Шарин Налхара

Вариант №1. Падение в Тень. Темный впервые открыто заявил о себе, Элан Морин Тедронай выступил перед Залом Слуг с речью, в которой объявил существование и борьбу бессмысленными, а Темного - единственной силой в этом мире, покинутом Создателем, и предложил всем склониться перед Великим Повелителем и уповать на него. Вокруг начали появляться ячейки Приспешников, происходят террористические акты, возникают многочисленные волнения и беспорядки. Действие происходят в Пааран Дизене, крупнейшем деловом, технологическом и научном центре континента. Будет террористическая ячейка Приспешников Темного (или две) и несколько одиночек.
Особенности: Здесь вы можете играть хоть Баридом Бел Медаром, хоть Майрин Иронайле, хоть Зайне Таразинд и остальными из 13-ти, кроме Ишамаэля. Мы будем считать, что конкретно ваш персонаж еще не объявлял о своем переходе к Тени. И вообще еще может никуда не перейти, а преданно служить Свету. Одиночки могут быть кем угодно: профессиональными убийцами на службе Тени или кем-то, действующим в интересах какой-нибудь корпорации, стремящейся выгадать несколько позиций в сложившемся хаосе.

Вариант №2. Война Силы. Темный рвется на свободу, его сторонники захватывают города и наводняют земли троллоками. Технология постепенно приходит в упадок, мирных уголков цивилизации остается всё меньше и меньше. Всё чаще на сторону Темного уходят предатели, зачастую это уважаемые всеми люди, занимающие высокое общественное положение. Континент охвачен боевыми действиями. Место действия - один из городов на границе боевых действий. У нас есть ячейка Приспешников, цель которой - захватить город изнутри и сдать его Тени. Вероятно, кто-то из Отрекшихся также здесь. А возможно, и голам, страшное и смертельно опасное оружие Тени...
Особенности: здесь уже нежелательно играть одним из тринадцати книжных Отрекшихся, но можно - под чужой личиной, если вам выпадет роль нехорошки. Тут уже сложнее будет уйти совсем прочь от книги, и я бы этого не хотела. Я подумываю о том, чтобы здесь сделать маньяком или киллером голама  Кто-нибудь хочет отыграть его?  Использование различных артефактов Силы только поощряется  Игроки могут быть как военными (ченнелерами или нет), так и гражданским населением.

Вариант №3. Начало Разлома. Радостная весть распространяется по земле: Льюс Тэрин Теламон и его Сотня Спутников запечатали Темного, войска Тени остались без поддержки своего господина и скоро будут разбиты. Вот только не всё так просто: войска Тени всё еще представляют собой значительную силу, а приспешники Темного рассеялись по городам в надежде залечь на дно и переждать бурю. К тому же способные направлять мужчины поговаривают о каких-то странностях в саидин. И вот уже первый город снесен с лица земли неведомой силой - ходят слухи, что это сделал один из вернувшихся с Теламоном Спутников... Место действия - один из уцелевших городов на территориях сторонников Света, возможно, недавно отбитый у Тени. Опять же, у нас есть залегшие на дно Приспешники, возможно, кто-то из малых Отрекшихся (которые не были запечатаны с Темным) и в качестве Маньяка - свихнувшийся ченнелер-мужчина (он, впрочем, может быть и под маской Иллюзии в женском обличье или скрывать свою способность направлять, как и Отрекшийся).
Особенности: тут уже я категорически не рекомендую брать одного из тринадцати Отрекшихся, потому что это придется притягивать за уши сильно. Опять же, играть можно военными или гражданскими, ченнелерами или нет. Тут также возможен маньяк/киллер в виде голама.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Я там дописала кое-чего еще в заглавный пост темы.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Плетущий сети

Выбрал 1 вариант - за старых добрых Избранных  ;)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Никта

Цитата: Шарин Налхара от 02 апреля 2013, 19:56Я там дописала кое-чего еще в заглавный пост темы.

По поводу ролевых ночных ходов: я вот в Пиратке их писала после получения результатов ночи, чтоб так сказать все отразить) А так посылала ведущему имя и способ убийства (отравление с помощью яблока и т.п.) Можно так будет делать?
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн