Яндекс.Метрика Обсуждения мафии по ЭЛ - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения мафии по ЭЛ

Автор Шарин Налхара, 02 апреля 2013, 15:00

« назад - далее »

В какой вариант играем?

Падение в Тень
13 (59.1%)
Война Силы
3 (13.6%)
Начало Разлома
6 (27.3%)

Проголосовало пользователей: 22

Fenix

Цитата: Tosik от 07 апреля 2013, 00:49Ты путеводитель читал вообще?  Веселый
Вот как всегда не дают побаламутить, я только начал в раж входить, а тут такой облом сразу...

Мефистошик

Цитата: Fenix от 07 апреля 2013, 00:54
Вот как всегда не дают побаламутить, я только начал в раж входить, а тут такой облом сразу...
Ой, да ладно тебе, баламут.
Так и скажи, что не читал. :)
Колдун из Кварта.

Fenix


София Шавро

Цитата: Fenix от 07 апреля 2013, 00:20
Ну тогда у меня уже есть предположения кто ты :D :laugh:

Ну а у меня уже есть предположение, кто ты! Так смело баламутить может только очень уверенный, что его никто никогда ничем не достанет. :D Кто у нас по ролям такой? ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Дым

Цитата: Сантория Исида Орте от 07 апреля 2013, 01:17Так смело баламутить может только очень уверенный, что его никто никогда ничем не достанет.
а что, такие есть?)
Дым

Fenix

Цитата: Сантория Исида Орте от 07 апреля 2013, 01:17Кто у нас по ролям такой? Подмигивающий
Как кто? Баламут конечно!!!! :D

Луан

Цитата: Сантория Исида Орте от 07 апреля 2013, 01:17Кто у нас по ролям такой?
Маф, кто же еще.:D Как начал баламутить, так остановиться и не может. Баламутил даже когда случилось маловероятное событие - он был миром.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Я начинаю в вас путаться, господа баламуты ::)
ну... непонятные ники и ищи кто оно...
Это чтоб мисс секретарь не могла с ходу сообразить, какая у кого роль?  :2funny:

София Шавро

Цитата: Селин от 07 апреля 2013, 01:26
Я начинаю в вас путаться, господа баламуты ::)
ну... непонятные ники и ищи кто оно...
Это чтоб мисс секретарь не могла с ходу сообразить, какая у кого роль?  :2funny:
Сейчас хозяйка со сковородкой тебя , наша прелесть, вразумит, кто есть ху.  :2funny: 
Объявит всех участников и их персонажи - и всё станет понятно. А то и в самом деле не понять... ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Шарин Налхара

Так, товарищи, меняющие ники. Огромная просьба ко всем по примеру Луана (и меня :D ) в подписи себе большими красными буквами забацать ваш прежний ник, чтобы мы с госпожой секретарем вас узнавали без изучения с лупой всяких мелких буковок под аватаром.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Ну меня лично и под аватарой устраивает - главное, чтобы БЫЛО. И не пришлось по карма-логу вспоминать, что за неведомая зверушка такая ::)

Луан

Краткая инструкция от "Клуба зануд".
Как сделать красную подпись
1. Зайдите в свой профиль.
2. Выберите "Настройки профиля", в окно Подпись вносится следующий код:
[size=20pt][color=red]Основной ник[/color][/size]
3. Результат: Основной ник
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Пингвинчег

Прошу переименовать меня. "Йет Иар"
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шерлок

Цитата: Шарин Налхара от 03 апреля 2013, 19:17Таааак... кто мутит воду, но не записывается?
Цитата: Mamajoe от 03 апреля 2013, 19:34Я обычно так делаю.
не ты один
Цитата: Тиена от 04 апреля 2013, 10:53
Мне любопытны те, кто проголосовали, но не записались. Голосуют видно по принципу "а почему бы не проголосовать, пусть потом другие мучаются".:D
примерно так :D
Цитата: Шарин Налхара от 06 апреля 2013, 21:19Ребята, я еще раз напоминаю вам, что не начну игру, пока не увижу короткое описания всех ваших персонажей. В первую очередь я жду от вас имя вашего персонажа, его возраст, коротко внешность (желательно, но не обязательно), его социальное положение и род занятий. Мне нужно в соответствии с этим распределить вас по сюжетным веткам
сегодня будет, вечером.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Пингвинчег

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]