Яндекс.Метрика Обсуждения мафии по ЭЛ - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения мафии по ЭЛ

Автор Шарин Налхара, 02 апреля 2013, 15:00

« назад - далее »

В какой вариант играем?

Падение в Тень
13 (59.1%)
Война Силы
3 (13.6%)
Начало Разлома
6 (27.3%)

Проголосовало пользователей: 22

Мефистошик

У меня вопрос. Что значит, перевести действие с себя?
Цитата: Шарин Налхара от 05 апреля 2013, 23:017. Интриган – человек, способный заставить любого игрока поменять планы на ночь. Переводит ночное действие выбранного персонажа на другого выбранного персонажа. Не может переводить действие с себя или на себя, кроме случая, когда в игре осталось три игрока. Если переводит действие на игрока, за которым наблюдают, то будет сочтён наблюдателем за того, кто воздействовал. Вербуем в Мафию №2. При вербовке принимает цель мафии.
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Еще вопрос:
Цитата: Шарин Налхара от 05 апреля 2013, 23:01Кроме основных ролей, существуют ещё спецабилки в виде тер'ангриалов, не требующих способности направлять. Большинство из них игроки получают случайным образом.
То есть есть такие, которые не случайно?

И вдогонку: тер'ангриалов всего пять или каких-то есть несколько штук?
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Продолжаю вычитывать правила :)
Цитата: Шарин Налхара от 05 апреля 2013, 23:016. Срабатывают тер'ангриалы Идущего в Свете и Длани Тени.
6. Ценитель вин устраивает, Громила оглушает, Любовник/ца любит. Спорные моменты разрешаются по принципу «кто первый встал, того и тапки».
Во-первых, нумерация. Наверное, надо сдвинуть.
Во-вторых, что устраивает Ценитель вин?
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Tosik от 07 апреля 2013, 18:08У меня вопрос. Что значит, перевести действие с себя?
Так это стандарт. Если убийца убивает Интригана-Шутника, тот не в силах перевести этот ход.

..

Селин

Цитата: Tosik от 07 апреля 2013, 18:22То есть есть такие, которые не случайно?
Пять разных игроков, пять абилок. Раздавались случайно с ограничениями мир-нехорошка - видимо, в файл вбивалась одна и тыкалось в "Тыц", пока мирная абилка не оказывалась у мира, а нехорошеская у нехорошки (ну и чтоб две к одному человеку не угодили еще). "Тыц"-ем занималась Шарин, мне только результаты озвучили. ::)

Шарин Налхара

Цитата: Tosik от 07 апреля 2013, 18:08У меня вопрос. Что значит, перевести действие с себя?
Имелось в виду, что Шутник не может переводить действие, обращенное на него самого. Подумываю убрать сей пункт, хм.
Цитата: Tosik от 07 апреля 2013, 18:22То есть есть такие, которые не случайно?И вдогонку: тер'ангриалов всего пять или каких-то есть несколько штук?
Тер'ангриалов всего пять, они уже розданы. Если вам не пришло сообщение о том, что вам положена спецабилка, то вам не достался тер'ангриал. Про "не случайно" Селин сказала. Я делала так: сперва распределила мирные абилки среди миров, потом нехорошеские абилки среди нехорошек, а потом абилки для всех среди всех оставшихся без абилок игроков через программку рандома.
Цитата: Tosik от 07 апреля 2013, 18:28Во-первых, нумерация. Наверное, надо сдвинуть.Во-вторых, что устраивает Ценитель вин?
:D Спасибо, прошляпила. Поправлю.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

я требую себе ангриал! :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

София Шавро

София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Шерлок

Цитата: Сантория Исида Орте от 07 апреля 2013, 20:57
А зачем тебе второй? :o
это будет уже третий :D второй я у тебя спер, пока ты спала ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Плетущий сети

Ага, первые баламуты появились  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шерлок

Цитата: Плетущий сети от 07 апреля 2013, 21:06
Ага, первые баламуты появились  :D
они никуда не пропадали)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Селин

Терангриал "Кольцо Баламута" в пять розданных случайно не входил. Ищите сами, куда вы его подевали. ::)

зы. я начинаю жалеть, что мы не придумали шестой арт с таким названием  :2funny:

Сэм

Цитата: Шарин Налхара от 07 апреля 2013, 20:17Имелось в виду, что Шутник не может переводить действие, обращенное на него самого. Подумываю убрать сей пункт, хм.
Тебе виднее, но это превращает Шутника в слишком сильную фигуру на мой взгляд.

..

Fenix

Цитата: Селин от 07 апреля 2013, 21:32Терангриал "Кольцо Баламута" в пять розданных случайно не входил. Ищите сами, куда вы его подевали. Строит глазки
Никуда он не девался. Всегда с собой ношу. :D

Fenix

Цитата: Рыцарь Цветов от 07 апреля 2013, 20:58это будет уже третий Веселый второй я у тебя спер, пока ты спала cheesy
Игра не началась, а уже хинтишь на воришку?