Яндекс.Метрика Обсуждения мафии по ЭЛ - Страница 20

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения мафии по ЭЛ

Автор Шарин Налхара, 02 апреля 2013, 15:00

« назад - далее »

В какой вариант играем?

Падение в Тень
13 (59.1%)
Война Силы
3 (13.6%)
Начало Разлома
6 (27.3%)

Проголосовало пользователей: 22

Fenix

Цитата: Селин от 10 апреля 2013, 09:43
Она вообще не смотрела на роли - только на то, кто персонаж и что делает (АС/не АС, чем занимается по жизни). Хинтов в распределении по группам 100% нет.
Ну вот те нате, нет хинтов. А я уже как минимум 2 х мафов, маньяка и любовника(цу) вычислил, теперь по новой искать придется...:D

Селин

Любовница-маньяк - это я. Ищи дальше, может еще Кподс алкоголика-убийцу выловишь :D

Плетущий сети

Цитата: Fenix от 10 апреля 2013, 09:56
Ну вот те нате, нет хинтов. А я уже как минимум 2 х мафов, маньяка и любовника(цу) вычислил, теперь по новой искать придется...:D
Что значит - работает разведка мафов  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шарин Налхара

Цитата: Китиха от 10 апреля 2013, 09:37
Шарин...а по какому принципу ты рассартировывала людей?...хотя мне кажется в одну группу всех сомафников ты бы не поссадила...но и палиться бы так не стала...двух да в каждую группу?
Ну, Селин всё сказала, могу только добавить, что я не клала все яйца в одну корзину :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Кит

Дарт Вейдер в зазеркалье

Шарин Налхара

Так, меня спросили, и я ответ тут выложу дополнительно - для наших Да'шайн Айил:
ЦитироватьКланов у Айил не было тогда, но они семьями служили одному Слуге и его роду. Второго имени у Айил нет. Поэтому, грубо говоря, Нелла будет "Нелла Да'шайн Айил, служащая Нимен Дамендар Боанн". Переходят к другому Слуге только при женитьбе или смерти своей/своего Айз Седай, причем у Айил правят женщины, и мужчина-айилец вступает в дом жены и служит Айз Седай своей жены. Женщины так же принимают решение о том, достаточно ли взрослый уже айилец и годится ли он для какого-либо дела.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Fenix

Цитата: Селин от 10 апреля 2013, 09:59Любовница-маньяк - это я. Веселый
И все в одном лице умопомрачительное сочетание, почти моя мечта... ;D [love]
Цитата: Дурам Ладдел Чам от 10 апреля 2013, 10:26
Что значит - работает разведка мафов  :D  
Наша служба и опасна и трудна  :ph34r: :D

mary

Постараюсь сегодня выложить пост, мои потенциальныe пассажиры - Йет Йар, Омабель Фарваша и Микель Уэйн - жду вас на борту :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

София Шавро

Цитата: Нимо Солле от 10 апреля 2013, 13:35
Постараюсь сегодня выложить пост, мои потенциальныe пассажиры - Йет Йар, Омабель Фарваша и Микель Уэйн - жду вас на борту :D
Ой , а  к Сантории на вызов такси он может подрулить чуть позже? Сантроия точно сможет на него запасть. ;) Считай, что уже запала! :D
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

mary

Цитата: Сантория Исида Орте от 10 апреля 2013, 14:24
Ой , а  к Сантории на вызов такси он может подрулить чуть позже?
Всё может быть ;)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

София Шавро

Цитата: Нимо Солле от 10 апреля 2013, 14:31
Всё может быть ;)
Они будут дивной парой.    ::)  Жаль, что их любовь не продлится долго...  ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Зевсиенда

Цитата: Сантория Исида Орте от 10 апреля 2013, 14:55Жаль, что их любовь не продлится долго...
Выглядит так, как будто первая жертва уже намечена :D Прям мурашки по коже :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

mary

Цитата: Сантория Исида Орте от 10 апреля 2013, 12:55Жаль, что их любовь не продлится долго...
Сантория, я конечно понимаю, что у нас могут возникнуть разногласия, но мне уже страшно :wtf:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Никта

Цитата: Сантория Исида Орте от 10 апреля 2013, 14:55Они будут дивной парой.    Строит глазки  Жаль, что их любовь не продлится долго...  Подмигивающий

Любовница или маньяк уже нашелся :D
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Зевсиенда

Цитата: Милада Сатор от 10 апреля 2013, 15:07Любовница или маньяк уже нашелся
Сказал главный маньяк всея Мафий :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп