Яндекс.Метрика Обсуждения мафии по ЭЛ - Страница 25

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения мафии по ЭЛ

Автор Шарин Налхара, 02 апреля 2013, 15:00

« назад - далее »

В какой вариант играем?

Падение в Тень
13 (59.1%)
Война Силы
3 (13.6%)
Начало Разлома
6 (27.3%)

Проголосовало пользователей: 22

Шарин Налхара

Нелла/Элиан, если что, девушка не слишком-то "грязная и растрепанная". Не бомж и не узница концлагеря :D Вполне себе прилично выглядящая девушка, просто она на землю упала и там повалялась. :P У неё нет характерной для Айил прически, но одета она в комбинезон кадин'сор и рыжая, как большинство айильцев.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

lionel

А я вчера/сегодня понял причину, по которой многие себе ник меняют на время игры ;)...
Это для того, чтобы соперники вначале время теряли на поиск хинта о том, кто же автор каждого конкретного хода!
lionel

Элиан

Цитата: Шарин Налхара от 12 апреля 2013, 12:47Нелла/Элиан, если что, девушка не слишком-то "грязная и растрепанная". Не бомж и не узница концлагеря  Вполне себе прилично выглядящая девушка, просто она на землю упала и там повалялась.  У неё нет характерной для Айил прически, но одета она в комбинезон кадин'сор и рыжая, как большинство айильцев.
Ща подправим))

София Шавро

Цитата: Fenix от 12 апреля 2013, 12:32
Сэм, а что ты хотел? Этот феномен уже назван "Келанизм". Я все же думаю на этот раз она не совсем маньяк... ну не буду разглашать...
Босс, всё-таки может хоть намекнёте, кто у вас там ху? ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Fenix

Цитата: Сантория Исида Орте от 12 апреля 2013, 13:57
Босс, всё-таки может хоть намекнёте, кто у вас там ху? ;)
Приготовились? Записываете?

Селин

Цитата: lionel от 12 апреля 2013, 13:07Это для того, чтобы соперники вначале время теряли на поиск хинта о том, кто же автор каждого конкретного хода!
А какая разница? У игрока Х хинты на кома-вербовщика-маньяка, допустим. Инфа, кем он был 12 мафий до этого, совершенно в игре не нужна. ::)

зы.
Мисс секретарь все-все записывает ;)

зы2.
Курворонник недавно ржал - вдруг вербовщик забудет, что Кподс без роли, и по привычке пойдет вербовать ее как алкаша  :2funny:

Зевсиенда

Цитата: Селин от 12 апреля 2013, 14:06А какая разница? У игрока Х хинты на кома-вербовщика-маньяка, допустим. Инфа, кем он был 12 мафий до этого, совершенно в игре не нужна.
Вот тут не согласна - чем больше знаешь про противника, тем лучше ))) Хотя подловить игрока на стиле не всегда возможно, однако иметь о нем представление очень неплохо ))) Но тут канеш вспоминается АльтКВ, когда меня считали нехорошкой за счет того, что "пишешь как тогда, когда ты нехорошка" :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Цитата: Зевсиенда от 12 апреля 2013, 14:19Но тут канеш вспоминается АльтКВ, когда меня считали нехорошкой за счет того, что "пишешь как тогда, когда ты нехорошка"
Да ты вообще почти всегда так пишешь :D Чо уж там.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

В общем все быстро подписались, кто не подписанный. [смайл с секретарской алебардой: [butcher]]
(Дым, это тебя касается, ага).

Зевсиенда

Цитата: Шарин Налхара от 12 апреля 2013, 14:22Да ты вообще почти всегда так пишешь  Чо уж там.
Не выходят у меня бедные невинные овечки - ну никак, что поделать :D Больше и стараться не буду :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Fenix

Цитата: Селин от 12 апреля 2013, 14:06Мисс секретарь все-все записывает Подмигивающий
Итак пишите:
Кпончик-маньяк-алкоголик,
Зевсиенда - маньяк-дохтур,
Селин-маньяк-любовница-баламут(наполставки)
Fenix-баламут(на вторую половину ставки),
Шарин-Маньяк-шутник,
Вроде никого не забыл..., ан нет еще Сэм - мирный маньяк.

Никта

Цитата: Сэм от 12 апреля 2013, 12:26Никта играет как всегда. Маньяк-маньяк, или Маньяк - еще какая-то роль

Не виноватая я оно само так получается :'(


Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Луан

Интересно, Мафао опять будет хинтить на босса? И насколько высока вероятность, что он опять комиссар? :D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Сэм

Сделаю предположение по типу - палец-потолок, он Интриган.
Спойлер
Или Хамелеон
[свернуть]

..

Шарин Налхара

Мисс секретарь, вы записываете?  :coolsmiley:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)