Яндекс.Метрика Обсуждения мафии по ЭЛ - Страница 29

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения мафии по ЭЛ

Автор Шарин Налхара, 02 апреля 2013, 15:00

« назад - далее »

В какой вариант играем?

Падение в Тень
13 (59.1%)
Война Силы
3 (13.6%)
Начало Разлома
6 (27.3%)

Проголосовало пользователей: 22

Симмах

Цитата: Сэм от 14 апреля 2013, 10:59
А по фотке. Женщины еще носят кольца незамужние, а мужчину не видел ни одного.
Ахха... No comments. =)

На-На

Это не шончанское, это кольцо Баламута!
Леонелл, вступайте в игру добровольцем, у каждого свои интересные фантазии о жизни в ЭЛ!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Илийен

мы не в мафию играем, мы пишем один большой фанфик.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Дым

ЦитироватьМы Скользим, ну, если вы не сверглись в пропасть  А вот куда... хе хе.
интересно будет, если мы таки навернемсо :)
Дым

lionel

Цитата: Майрин Иронайле от 14 апреля 2013, 12:23мы не в мафию играем, мы пишем один большой фанфик.
Цитата: Дайен Диеб от 14 апреля 2013, 12:08Леонелл, вступайте в игру добровольцем, у каждого свои интересные фантазии о жизни в ЭЛ!
Если бы я сейчас писал фанфик, наверное пробовал бы каким-нибудь способом ввести в игру пророков-предсказателей. Они в Эпоху Легенд должны были быть и интересно было бы понять, как они пытались предотвратить катастрофу. Или смягчить ее последствия.
Но сейчас у меня просто нет достаточно свободного времени, чтобы к Игре присоединиться :(.
lionel

Луан

Цитата: lionel от 14 апреля 2013, 12:14
А может это шончанское колечко ;)?
Ага, перемещенное из 4-й эпохи, не иначе.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

На-На

#426
Цитата: Микел Уэйн от 14 апреля 2013, 15:31интересно будет, если мы таки навернемсо
создадите ещё одну платформу ниже или ступеньки, что-то подобное Ранд делал.
Цитата: Майрин Иронайле от 14 апреля 2013, 15:23мы не в мафию играем, мы пишем один большой фанфик.
Меня всё равно первой вынесут, уже боссом назначили, так что хоть фанфиком успеть насладиться нужно!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

mary

Цитата: Микел Уэйн от 14 апреля 2013, 13:31
интересно будет, если мы таки навернемсо :)
Никто не навернулсо, пока что)) Вы в хороших руках :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Цитата: Дайен Диеб от 14 апреля 2013, 17:09создадите ещё одну платформу ниже или ступеньки, что-то подобное Ранд делал.
Невозможно. Если уж свалился то все.

Умирать от страха и жажды в бесконечном падении

..

На-На

Цитата: Сэм от 14 апреля 2013, 19:28Умирать от страха и жажды в бесконечном падении
Что на этот счёт говорил Джордан, кто-нибудь помнит?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Сэм

Именно это и говорил, по сути Рандова цитата из ОН - путешествие на платформе в Кэймлин.

..

На-На

Это я помню, мне интересно, как он это представлял в своей модели мира КВ, не черную же дыру.
У меня почему-то это пространство ассоциируется с открытым космосом.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Элиан

Новую платформу может создать только ченнелер

Mamajoe

Цитата: Дайен Диеб от 14 апреля 2013, 17:38У меня почему-то это пространство ассоциируется с открытым космосом.
Думаю, нет. Это просто прослойка между Узором и пространством вне узора, либо само пространство вне Узора. Мне кажется, что этот межузорный мусор будет болтаться там бесконечно, до нового сотворения мира. Учитывая, что мусор попадает в это пространство нечастно, то вряд ли он кому-то мешает.

Хотя наверняка есть способ отследить объекты в этом пространстве, коли уж даже Темного откопали вне Узора, то пошариться в лифтовой шахте, думаю, не сложнее.)

Зевсиенда

Цитата: Элиан Даганред от 14 апреля 2013, 17:43Новую платформу может создать только ченнелер
:D Хунта :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп