Яндекс.Метрика Обсуждения мафии по ЭЛ - Страница 30

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения мафии по ЭЛ

Автор Шарин Налхара, 02 апреля 2013, 15:00

« назад - далее »

В какой вариант играем?

Падение в Тень
13 (59.1%)
Война Силы
3 (13.6%)
Начало Разлома
6 (27.3%)

Проголосовало пользователей: 22

Дым

Цитата: Mamajoe от 14 апреля 2013, 17:48Мне кажется, что этот межузорный мусор будет болтаться там бесконечно, до нового сотворения мира. Учитывая, что мусор попадает в это пространство нечастно, то вряд ли он кому-то мешает.
вот интересно, а как свалку его можно использовать?)
Дым

Мефистошик

Могу ошибатся, но разве тот, кто создает платформу при Скольжении, не должен заходить на неё первым?
Колдун из Кварта.

На-На

Цитата: Зайне Таразинд от 14 апреля 2013, 20:49Могу ошибатся, но разве тот, кто создает платформу при Скольжении, не должен заходить на неё первым?
Я тоже что-то такое из КВ припоминаю, но вот эпизод в котором Мэт заманивает во врата голама и убивает его... там ашамана на платформе не было. Если ошибаюсь, поправьте.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Мефистошик

Цитата: Дайен Диеб от 14 апреля 2013, 19:01
Я тоже что-то такое из КВ припоминаю, но вот эпизод в котором Мэт заманивает во врата голама и убивает его... там ашамана на платформе не было. Если ошибаюсь, поправьте.
А разве там была платформа вообще? Голама просто отправили в бесконечное падение.
Колдун из Кварта.

Селин

Они его сбросили с платформы.
Но, конечно, это БС, а не РД уже.

Элиан

Нашла. Корона мечей
ЦитироватьЭгвейн  сплела небольшой  проход  там,  где  недавно стоял,  размахивая мечом, Лан, и прошла сквозь  него. Для  Скольжения требовалось  нечто  вроде платформы, на которой  можно стоять;  и  хотя в  качестве нее  годилось  что угодно, у каждой сестры имелся свой излюбленный вариант. Эгвейн предпочитала нечто вроде небольшого деревянного плотика  с прочными перилами. Если бы она упала  с него, то  смогла бы тут же создать  другой,  ниже первого, хотя еще вопрос, где бы она очутилась в  итоге, но для любого, не умеющего направлять Силу, это падение оказалось бы бесконечным, как тьма, простирающаяся во всех направлениях.

Симмах

Цитата: Дайен Диеб от 14 апреля 2013, 19:01
Я тоже что-то такое из КВ припоминаю, но вот эпизод в котором Мэт заманивает во врата голама и убивает его... там ашамана на платформе не было. Если ошибаюсь, поправьте.
Врата открыла Сумеко, и она стояла внутри, на платформе, поджидая Мэта и голама.
Цитата: Элиан Даганред от 14 апреля 2013, 17:43
Новую платформу может создать только ченнелер
Ага, но точка выхода сместится. Там может ждать что угодно: жерло вулкана, дно океана, сердце горы, открытый космос, шкаф, Нарния и т.д.

Йеннифер

Цитата: Зайне Таразинд от 14 апреля 2013, 18:49Могу ошибатся, но разве тот, кто создает платформу при Скольжении, не должен заходить на неё первым?
Я исправила.
Мари, следуя матчасти, Омабель первый оказался на платформе. Я чуть переделала окончание поста: твой бусик вырулили сбоку от Омабеля, он первым прыгнул на платформу, и отскочил в сторону, а Нимо проехал дальше. Прошу прощения за неудобства.

Цитата: Микел Уэйн от 14 апреля 2013, 13:31интересно будет, если мы таки навернемсо Улыбка
Хотите? Легко! :D

mary

Цитата: Йеннифер от 14 апреля 2013, 21:24
Я исправила.
Мари, следуя матчасти, Омабель первый оказался на платформе. Я чуть переделала окончание поста: твой бусик вырулили сбоку от Омабеля, он первым прыгнул на платформу, и отскочил в сторону, а Нимо проехал дальше. Прошу прощения за неудобства.
Хотите? Легко! :D
Нет проблем, исправлю чуть позже.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Дым

Цитата: Йеннифер от 14 апреля 2013, 21:24Хотите? Легко!
Тебе так легко сбросить бусик с тремя человеками в темную и жуткую пропасть? А не убивашка ли ты часом? Или маньячелло?)
Дым

Шарин Налхара

Цитата: lionel от 14 апреля 2013, 13:56Если бы я сейчас писал фанфик, наверное пробовал бы каким-нибудь способом ввести в игру пророков-предсказателей. Они в Эпоху Легенд должны были быть и интересно было бы понять, как они пытались предотвратить катастрофу. Или смягчить ее последствия.
А я уже сделала это, еще в вводных постах, если ты не читал :D Мыслим схоже :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

lionel

Цитата: Шарин Налхара от 14 апреля 2013, 21:39
А я уже сделала это, еще в вводных постах, если ты не читал :D Мыслим схоже :)
Читал, наверняка ты меня и натолкнула на эту мысль ;).
Но я бы, как игрок и если бы им был  :smile10:, пробовал бы именно в эту сторону двигаться. Увы, не смогу.
lionel

Fenix

Цитата: Шерлок от 12 апреля 2013, 00:28Алкоголь ударил в голову, но мужчина контролировал себя. Он знал свою меру и не переходил черту.
Я от румпеля такого не ожидал... Так легко себя выдать :D

Йеннифер

Цитата: Микел Уэйн от 14 апреля 2013, 21:33
Тебе так легко сбросить бусик с тремя человеками в темную и жуткую пропасть? А не убивашка ли ты часом? Или маньячелло?)
Зачем сбросить? Помрем там все вместе от жажды, а вдруг лететь до места назначения недельку-другую. Ага, "или маньячелло". :D Не мальчики, готовтесь к парти!

Дым

Цитата: Йеннифер от 14 апреля 2013, 21:50а вдруг лететь до места назначения недельку-другую.
куда ты завел нас, безумный старик? (с)  :o
Дым