Яндекс.Метрика Обсуждения мафии по ЭЛ - Страница 35

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения мафии по ЭЛ

Автор Шарин Налхара, 02 апреля 2013, 15:00

« назад - далее »

В какой вариант играем?

Падение в Тень
13 (59.1%)
Война Силы
3 (13.6%)
Начало Разлома
6 (27.3%)

Проголосовало пользователей: 22

Mamajoe

Да, я помню про Неллу. Мне пока не выбраться с конференции. Но, т.к. у нас в любом случае будет перерыв на ночь, часть моего ночного поста будет содержать поход в поликлинику и ознакомление с ситуацией на месте.

Можно будет так сделать?

Шарин Налхара

Цитата: Mamajoe от 17 апреля 2013, 20:58Можно будет так сделать?
Окей. Тогда я Нелле пока другое подкину :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Fenix

Всем привет. Я вернулась. Завтра может разгребусь с постами и голосами.

Шарин Налхара

Цитата: Ари Эзелле от 18 апреля 2013, 00:18Завтра может разгребусь с постами и голосами.
С голосами можешь загребаться обратно. Сегодня никого не штрафуем - победил "Против всех" (голосование в первый день - ваще одна фикция, надо его убрать ваще <_<).
А вот день доиграть я тебе советую.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Fenix

ВотЪ это нифига себе. :o Я голосовалку пропустил :facepalm: Чертова работа...

Fenix

Цитата: Шарин Налхара от 18 апреля 2013, 00:20А вот день доиграть я тебе советую.
Я завтра все же попытаюсь это сделать, только надо еще прочитать фсе, а то букаф много...

Луан

Говорил ведь я тебе, что муза любит пить, а ты не верил.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Йеннифер

Гарак, я думаю это не существенно, что я отписалась о том, как Омабель отправил вас во-свояси уже после тебя, раньше не выходило ответить на пост Мари, а ты игноришь меня в личке :coolsmiley:.

Сэм

Правильно, Шерлок, семья - ячейка общества!форумродителей.ру хорошо идет к описанию :2funny:

..

Шарин Налхара

Товарищи, чтобы разрешить сомнения и вопросы некоторых игроков, помогу вам подсказками. Что вам нужно сделать в ночном ходе, чтобы я его приняла:
- придумать, каким образом ваш персонаж решил совершить именно тот ход, что совершает, и написать мне об этом (то есть обосновать логику персонажа при выборе цели);
- если вы не знаете, как привязать ваш ход к цели его назначения, вы всегда можете списать произошедшее на случайность - вы оказались в нужном месте в нужное время или ваша цель на свою беду оказалась не в том месте не в то время :D ;
- сам процесс хода (как именно ваш персонаж его совершает - бьет вазой по голове или вызывает кому-то скорую помощь) мне можете прислать уже по результатам хода, чтобы был нормальный и логичный ролевой пост - но пост в итоге прислать обязательно, иначе буду наказывать по игре.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Цитата: Mamajoe от 18 апреля 2013, 16:58А клюква была сущей редкостью.
Это та самая развесистая клюква?

..

Mamajoe


Пингвинчег

Цитата: Йеннифер от 18 апреля 2013, 07:21
Гарак, я думаю это не существенно, что я отписалась о том, как Омабель отправил вас во-свояси уже после тебя, раньше не выходило ответить на пост Мари, а ты игноришь меня в личке :coolsmiley:.
У меня никакой лички от тебя нету ??? ??? ??? ??? ??? ??? По поводу поста пойду пересмотрю.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Пингвинчег

Пересмотрел. Просто я со вчерашнего вечера только сейчас за комп сел, и знал заранее что возможности еще написать у меня не будет. А Шарин писала, что надо закругляться описанием вечерних действий, поэтому так и сделал. Надо было, конечно, списаться с вами и отправить вам эту часть для общего поста, извиняюсь.  :( :( :(
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Йеннифер

Да все нормально, не проблема. ;)