Яндекс.Метрика Обсуждения мафии по ЭЛ - Страница 37

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения мафии по ЭЛ

Автор Шарин Налхара, 02 апреля 2013, 15:00

« назад - далее »

В какой вариант играем?

Падение в Тень
13 (59.1%)
Война Силы
3 (13.6%)
Начало Разлома
6 (27.3%)

Проголосовало пользователей: 22

Шарин Налхара

Всем разослала результаты. Пост с описанием ночи и вечера, как я уже говорила, завтра. А я сажусь за вычитку главы. Жду долгов по ночным постам.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Завтра уже вышлю с учетом итогов ночи. И завтра же будет "утренний" пост.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тереза

Цитата: Милада Сатор от 19 апреля 2013, 23:46Маньяк - это состояние души
у меня, после двух немотивированных убийств, то самое состояние! только не хватает опыта общения с окружающим миром.
chitatel

Никта

Цитата: Келар Дарлин от 20 апреля 2013, 00:20у меня, после двух немотивированных убийств, то самое состояние! только не хватает опыта общения с окружающим миром.

Убийства они чаще всего немотивированы... особенно в первую ночь, увы. Страшнее только первое дневное голосование.... меня им выносили дважды... тоже весьма способствует маньячному настрою :D
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Тереза

тогда мы с тобой в одной мафии - мафии несправедливого убитых/вынесенных!
chitatel

Луан

В первую ночь многое делается непонятное. Причем очень часто миры путают все карты другим мирам (как было в прошлой игре, например). Хотя с другой стороны  не знаешь - а вдруг он спасает?
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Никта

Первая ночь - это можно сказать тыканье пальцем в небо, причем весьма непредсказуемое)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Тереза

Цитата: Милада Сатор от 20 апреля 2013, 00:44ервая ночь - это можно сказать тыканье пальцем в небо, причем весьма непредсказуемое)
да, блин, предсказуемое! Тыкают в Терезу! Знают, похоже, что персонаж безобидный и такое тыканье не икнётся!
chitatel

Никта

Цитата: Тиена от 20 апреля 2013, 00:28Причем очень часто миры путают все карты другим мирам (как было в прошлой игре, например).

О да, помню в игре по Лосту стараниями Шутника маньяк в первую ночь убил кома  :-X :-\
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Шерлок

Цитата: Милада Сатор от 20 апреля 2013, 00:52
О да, помню в игре по Лосту стараниями Шутника маньяк в первую ночь убил кома  :-X :-\
я тогда тоже вылетел быстро. :(
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Цитата: Шерлок от 20 апреля 2013, 01:19
я тогда тоже вылетел быстро. :(
Прости, дружище. Ничего личного. [butcher]
Колдун из Кварта.

kpods

И этим была спасена Йен)

Шерлок

Цитата: Зайне Таразинд от 20 апреля 2013, 01:28
Прости, дружище. Ничего личного. [butcher]
ничего, но я тогда расстроился сильно.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Зевсиенда

Цитата: Тереза от 20 апреля 2013, 00:20у меня, после двух немотивированных убийств,
Секундочку - первое убийство было очень даже мотивированное ))) По крайней мере  с точки зрения персонажа :D Хотя ваще с т.з. игрока тоже - маньяку практисски любое убийство на руку :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм

Есть вопрос про два убийства, а убивашек 3. Маньяк травить не может?

..