Яндекс.Метрика Обсуждения мафии по ЭЛ - Страница 39

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения мафии по ЭЛ

Автор Шарин Налхара, 02 апреля 2013, 15:00

« назад - далее »

В какой вариант играем?

Падение в Тень
13 (59.1%)
Война Силы
3 (13.6%)
Начало Разлома
6 (27.3%)

Проголосовало пользователей: 22

Пингвинчег

Я вот смотрю и не вижу очень многих ролей в посте. Шарин, ты всех, кто ходил, описывала?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

mary

Цитата: Сантория Исида Орте от 20 апреля 2013, 16:02
Мари, пока наши персы ещё живы, может путь встретятся? ;)
Сантория может вызвать такси с Нимо? ::)
Уже пишу в личку ;)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Mamajoe

Цитата: Шарин Налхара от 20 апреля 2013, 12:37Я сейчас сяду писать вам ночной пост, и вы всё увидите.
А как быть с ветками? Мы теперь сами можем отыгрывать, как сюжет складывается, или мы снова приходим в конференц-зал и слушаем другого докладчика?

С выставкой немного проще: там всё время, примерно, одно и то же будет происходить, судя по всему. :D

Луан

Шарин, глупый вопрос: а когда следующий дедлайн?
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Илийен

Майрин сначала была тут на конференции, а теперь ирл сижу на архитектурной конференции.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Пингвинчег

В этот день мы сами историю выдумываем, или Шарин новые ветки даст?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Луан

По идее что-то должна дать. Но я первый пост сделал, от него легко перейти будет к следующему действию.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Цитата: Йет Иар от 20 апреля 2013, 16:05
Я вот смотрю и не вижу очень многих ролей в посте. Шарин, ты всех, кто ходил, описывала?
Всех, смотри внимательней - у нас много заблокированных.

Цитата: Mamajoe от 20 апреля 2013, 16:43А как быть с ветками? Мы теперь сами можем отыгрывать, как сюжет складывается, или мы снова приходим в конференц-зал и слушаем другого докладчика?
Эээ.. другой день. Вы пока можете начинать играть сами, я ночером вас чуток разберу по другим веткам, возможно.

Цитата: Тиена от 20 апреля 2013, 17:26
Шарин, глупый вопрос: а когда следующий дедлайн?
Сейчас всё отпишу. Я так торопилась с постом, что забыла про дедлайн :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Дописала в пост дедлайн - 13.00 вторника.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Мефистошик

Прочитал ночной пост.
Мне не дает покоя попытка снять кожу с лица Айз Седай. Почему-то возникла мысль, что это наша известная худножница хотела использовать лицо Айз Седай для своего нового перфоманса.
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

А хамелеон в игре есть? Если да - то он первый, кто мне на ум приходит.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

Цитата: kpods от 21 апреля 2013, 00:40Кулинария и Пение - вот две вещи, которые давались ей лучше всего
Быстрочитающий и недопроснувшийся моск прочитал "Курение и Пение"  :2funny:

Пингвинчег

Цитата: Зевсиенда от 21 апреля 2013, 03:48
А хамелеон в игре есть? Если да - то он первый, кто мне на ум приходит.
Если хамелеон угадал убивашку - то да, очень возможно.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Луан

Небольшой разбор поста.
Цитата: Шарин Налхара от 20 апреля 2013, 14:17И никто не удивился, когда одного из жителей по пути куда-то перехватил другой, и они провели эту ночь вместе за закрытыми шторами.
Здесь явно поработал любовник. :smile10:
Цитата: Шарин Налхара от 20 апреля 2013, 14:17И никто не удивился, что после всех стрессов и событий этого дня кому-то довелось напиться в компании незнакомого человека, снимая напряжение и усталость.
Здесь алкоголик.
Цитата: Шарин Налхара от 20 апреля 2013, 14:17И никто не удивился, когда чья-то забава спутала планы, и пришлось выкручиваться из сложившегося положения.
Действие шутника. Только вот непонятен пассаж про "выкручивание".
Цитата: Шарин Налхара от 20 апреля 2013, 14:17И никто не удивился тому, что после всех тревожных новостей некоторым захотелось уберечь кого-то от неприятностей. Кто-то присматривал за подозрительными ему личностями, а кто-то наоборот - за дорогими. Кто-то присматривал лично, кто-то предпочел охрану Силы, кто-то последовал чужому примеру, а кто-то следил за кем-то зорким взглядом видеокамер. Что ж, все получили ответы на свои вопросы.
Первый присматривающий, вероятно, наблюдатель. Охрана силы - вероятно босс. Последовавший чужому примеру - может это хамелеон, скопировавший наблюдателя/босса? Хотя этом может быть и другой босс. Четвертый, вероятно, мститель. Ну и кого-то наблюдатель со мстителем увидели.
Цитата: Шарин Налхара от 20 апреля 2013, 14:17Чужое хулиганство не унесло ничьей жизни и не навредило здоровью, но в эту ночь полиции пришлось выезжать и по другим вызовам с куда более печальными последствиями.
Вероятно, громила.

По убийствам. Келара Дарлина убили с использованием силы. Сначала думал, что это маньяк, но потом вспомнил, как Ланфир убила Кадира, содрав с него кожу. Так что не исключено, что это хинт на убивашку мафии 2.
Омабеля Фарваша, похоже, пытались убить подобным образом. Может это действительно хинт на хамелеона, скопировавшего предыдущего убивашку? Хотя сомнительно, скорее это просто один из убивашек.

Действий кого не видно.
* Доктор, но возможно его помощь просто не нужна.
* Ренегат.
* Один (или двое?) убивашек.
* Один из боссов?
* Комиссар, сержант, вербовщик.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

kpods

Цитата: Селин от 21 апреля 2013, 09:36Быстрочитающий и недопроснувшийся моск прочитал "Курение и Пение"
До Курения воспетого вилочника мы пока не докатились :D Но это только вопрос времени