Яндекс.Метрика Обсуждения мафии по ЭЛ - Страница 42

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения мафии по ЭЛ

Автор Шарин Налхара, 02 апреля 2013, 15:00

« назад - далее »

В какой вариант играем?

Падение в Тень
13 (59.1%)
Война Силы
3 (13.6%)
Начало Разлома
6 (27.3%)

Проголосовало пользователей: 22

Пингвинчег

Размышления маньяка?  :) :)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Элиан

Меня внезапно осенило, какой у Сантории изящный хинт на громилу. Трисомия, про которую она рассказывала, явно намекает на некий тройственный союз, в котором она состоит, а ещё Сантория - это такой вулкан...

Дым

Цитата: Йет Иар от 24 апреля 2013, 20:42Размышления маньяка?

я вообще-то про выбор, за кого голосовать, точнее даже, против кого Мы ведь за это сейчас голосуем ))

Ну и почему сразу маньяка? Жалко выбирать может быть еще как минимум для двоих убивашек, ну и для любовницы, если она или он практикует садомазо )  

Вы кстати как относитесь к садомазо?
Дым

Mamajoe

Цитата: Дым от 24 апреля 2013, 20:50Вы кстати как относитесь к садомазо?
- Пилить будешь? - доверчиво спрашивает мазохист.
- Пилить ты будешь. А я пошел сарай поджигать.

Пингвинчег

Цитата: Элиан Даганред от 24 апреля 2013, 20:48
Меня внезапно осенило, какой у Сантории изящный хинт на громилу. Трисомия, про которую она рассказывала, явно намекает на некий тройственный союз, в котором она состоит, а ещё Сантория - это такой вулкан...
Да нет, трисомия - реальное генетическое заболевание, это я как врач говорю. Насчет вулкана не знаю, может быть, но в трисомии хинта не вижу. А на одном только имени персонажа догадку строить как-то сомнительно
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Никта

Цитата: Йет Иар от 24 апреля 2013, 21:00Да нет, трисомия - реальное генетическое заболевание, это я как врач говорю. Насчет вулкана не знаю, может быть, но в трисомии хинта не вижу. А на одном только имени персонажа догадку строить как-то сомнительно
Ну даже если оно и реальное... Почему бы не использовать? ;) Хотя... в любом случае - наблюдение интересное.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Mamajoe

Цитата: Йет Иар от 24 апреля 2013, 21:00Да нет, трисомия - реальное генетическое заболевание, это я как врач говорю.
Не в том дело. Элиан говорит именно про выбор этого конкретного варианта.

Правда, "threesome" относится, скорее, к их любовной истории с mary и kpods. :D

Сэм

Максимум какой мирной может быть София - Тавереном. А дальше варианты - Хамелеон, Босс по крайней мере у меня.

..

Пингвинчег

Цитата: Mamajoe от 24 апреля 2013, 21:05
Не в том дело. Элиан говорит именно про выбор этого конкретного варианта.
А, ну тогда да. Надо повчитываться внимательнее
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шарин Налхара

Так, товарищи, тут при обсуждении всплыл вопрос про спецабилки, которые достались некоторым товарищам. Так вот.
Спецабилки Длань Тени и Идущий в Свете, дающие "полную неуязвимость к ночным действиям", дают ПОЛНУЮ неуязвимость к ночным действиям с МОМЕНТА СРАБАТЫВАНИЯ. То есть бомбой вас убить нельзя, споить/залюбить/запугать нельзя, убить нельзя, вылечить нельзя, завербовать нельзя, проверить Комом/Сержем нельзя, отравить в эту ночь нельзя (были отравлены в прошлую - упс!). На тех, кто активировал эти две абилки действуют ТОЛЬКО копирование Хамелеона, перевод хода Интриганом, прикрытие Босса и наблюдение Наблюдателя, если ваш ход идет между выходом на пост Наблюдателя и срабатыванием абилки.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Товарищи, 25 минут до конца голосования, а нет еще 3 голосов. Ай-яй-яй...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

на костер! :D

;D меня заметили!? чем это я тебе не угодил Майрин? :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Последний голос... Тошик, держись!!! :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

София Шавро

Цитата: Элиан Даганред от 24 апреля 2013, 20:48
Меня внезапно осенило, какой у Сантории изящный хинт на громилу. Трисомия, про которую она рассказывала, явно намекает на некий тройственный союз, в котором она состоит, а ещё Сантория - это такой вулкан...

Элиан, а как тебе хинт о тетрасомии и пентасомии? :D  Натурально мафия миров! ;)
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Никта

Цитата: Сантория Исида Орте от 24 апреля 2013, 22:53Натурально мафия миров! Подмигивающий

Главное чтоб не кошек, лошадей или попугаев... а то появление котоБелы меня уже пугает :D
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн