Яндекс.Метрика Обсуждения мафии по ЭЛ - Страница 45

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения мафии по ЭЛ

Автор Шарин Налхара, 02 апреля 2013, 15:00

« назад - далее »

В какой вариант играем?

Падение в Тень
13 (59.1%)
Война Силы
3 (13.6%)
Начало Разлома
6 (27.3%)

Проголосовало пользователей: 22

Селин

Цитата: Демир Шуруп от 25 апреля 2013, 11:52
Мне дак лучше прочитать четкий короткий пост...чем читать скучную мыльную оперу на пару страниц
Мыши плакали, кололись, но которую игру подряд продолжали грызть кактус? ::)

Сэм

Цитата: Зайне Таразинд от 25 апреля 2013, 11:49Когда на следующий день кто-то снова захочет проголосовать против Манао, Гарак и у него найдёт хинты на Вербовщика?
На Босса второй мафии, чо мелочиться?
Я не думаю, что Гарак мафиози.

..

Кит

Цитата: Тиена от 25 апреля 2013, 11:54А еще надо попросить там жирным выделить хинты - чтобы было легче их найти
может и так....будет интереснее, чем строить из себя писателя
Цитата: Селин от 25 апреля 2013, 11:54Мыши плакали, кололись, но которую игру подряд продолжали грызть кактус?
Плакать?...по поводу чего?)
Дарт Вейдер в зазеркалье

Сэм

Луан - Сэм, все как Селин просила в ВК-мафии. :2funny:

..

Никта

Цитата: Демир Шуруп от 25 апреля 2013, 11:52Мне дак лучше прочитать четкий короткий пост...чем читать скучную мыльную оперу на пару страниц
Ну если тебе скучно... так никто играть не заставляет. А мне наоборот не интересно читать посты "в три строчки". В них не персонажа толком не раскрыть... неее это как раз скучно. Особенно - для ролевой мафии. Да и вообще для любой ролевой игры.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Луан

Ну, Сэм - это вряд ли повторимо.:D
Кстати, Я не хочу кого-то укорять за то, как он пишет. Но возможностей написать нормальный ролевой пост здесь хоть отбавляй, Шарин готова отыгрывать со всеми. Но я постепенно начинаю короткие посты воспринимать как "ему есть что скрывать".:)

Встал. Почистил зубы, посмотрел новости. И пришел к выводу, что жизнь удалась. :coolsmiley:
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Цитата: Тиена от 25 апреля 2013, 12:03Но возможностей написать нормальный ролевой пост здесь хоть отбавляй, Шарин готова отыгрывать со всеми.
+1
Единственное добавление - меня не хватит на то, чтобы каждому в отдельности писать какие-то полноценные ответы-посты, поэтому желающие получить собственную ветку могут писать мне пожелания и идти ко мне в скайп (возможно, в компании желающих присоединиться), там и разыграем.
Сегодня раздам долги, кому что еще не отписалась по дню.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

На-На

#667
Цитата: Тиена от 25 апреля 2013, 13:08Скажу честно - у меня не было уверенности, что Тошик или Мафао мафы. А против всех голосовать нельзя. Соответственно я выбрал того, за кого не голосовали.
Я поступила так же, но меня кроме того поднапугали геноцидные воззрения персонажа, скрытое желание распоряжаться двумя наиглавнейшими свободами личности: своим разумом и репродуктивной функцией...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Кит

Цитата: Милада Сатор от 25 апреля 2013, 12:02Ну если тебе скучно... так никто играть не заставляет. А мне наоборот не интересно читать посты "в три строчки". В них не персонажа толком не раскрыть... неее это как раз скучно. Особенно - для ролевой мафии. Да и вообще для любой ролевой игры.
Цитата: Тиена от 25 апреля 2013, 12:03Кстати, Я не хочу кого-то укорять за то, как он пишет. Но возможностей написать нормальный ролевой пост здесь хоть отбавляй, Шарин готова отыгрывать со всеми. Но я постепенно начинаю короткие посты воспринимать как "ему есть что скрывать".

Встал. Почистил зубы, посмотрел новости. И пришел к выводу, что жизнь удалась.
Ну я же не про все посты....есть тексты которые читать одно удовольствие...например мистера Пинтела или Раджети, их я перечитывал по многу раз. А есть посты растянутые и откровенно говоря скучные
Дарт Вейдер в зазеркалье

Шарин Налхара

А давайте не будем кидаться друг в друга какашками? Себе-то вы настроение такими разговорами легко испортите. Но подумайте о том, что если вы сейчас испортите настроение мастеру, игра у вас попросту кончится. У меня и так хватает мест, куда я потеряла желание заходить благодаря некоторым разводящим срачи личностям. Давайте не будем пускать их душок еще и сюда. Есть определенная планка, которую, как мне бы хотелось, все могут поддерживать в отношении постов. Кто-то еще не подтянулся, кто-то еще не вполне осознал необходимую норму концентрации экшна, рефлексии и диалогов на объем поста. Это всё приходит только в процессе игры. Будьте снисходительны.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

В общем то я больше высказался ради того, чтобы призвать участников получать удовольствие от игры. А от чтения сухих постов удовольствия мало. У нас все же ролевая мафия. И играю я в нее не ради выигрыша, а ради удовольствия от самого процесса.

P.S. О великий Ку Бик, сделай так, чтобы проклятие второй ночи миновало Тиену! Она еще так молода!
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Сэм

Меня очень интересует ход Громилы. Что-то жертвы не видно.

..

Луан

Цитата: Сэм от 25 апреля 2013, 19:47
Меня очень интересует ход Громилы. Что-то жертвы не видно.
Ну, вообще-то персонаж Никты жаловался на головную боль утром:
Цитата: Милада Сатор от 21 апреля 2013, 01:09Милада Сатор не была из тех, кто просыпается с рассветом, вот и сейчас она проснулась уже после полудня, с головной болью и неприятным привкусом  во рту.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 25 апреля 2013, 19:47
Меня очень интересует ход Громилы. Что-то жертвы не видно.
Цитата: Тиена от 25 апреля 2013, 20:19
Ну, вообще-то персонаж Никты жаловался на головную боль утром:
Хе-хе-хе-хе-хе. Кто-то снова ищет буквальное прочтение ролей. :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Мне вот интересно, люди со спецабилками помнят, что у них есть спецабилки? :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)