Яндекс.Метрика Обсуждения мафии по ЭЛ - Страница 47

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения мафии по ЭЛ

Автор Шарин Налхара, 02 апреля 2013, 15:00

« назад - далее »

В какой вариант играем?

Падение в Тень
13 (59.1%)
Война Силы
3 (13.6%)
Начало Разлома
6 (27.3%)

Проголосовало пользователей: 22

Илийен

а я так и не дошла до темы глубокой саморефлексии и страданий и поисков смысла жизни.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

На-На

Снимите с портьеры и пристройте к кому-нибудь мою Беляночку! Где же она шалить-то будет?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Луан

Тиена о ней позаботится.
Как же теперь ей жить? Начальника убили. Новую подругу тоже... :( Чую, утренний пост будет глубоко депрессивный.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Элиан

Ааа! Я раскрыла громилу, и следующим же ходом меня оглушили!   :o :-X

Никта

Цитата: Элиан Даганред от 26 апреля 2013, 21:15
Ааа! Я раскрыла громилу, и следующим же ходом меня оглушили!   :o :-X

Ты думаешь, что раскрыла правильно, потому и оглушили или раскрыла неправильно и настоящий обиделся и оглушил? ::)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Пингвинчег

Цитата: Элиан Даганред от 26 апреля 2013, 21:15
Ааа! Я раскрыла громилу, и следующим же ходом меня оглушили!   :o :-X
Это ты Санторию имеешь в виду?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Сэм

Стало быть, тут пишут о результатах ночных ходов?

..

Луан

Итак, по итогам ночи.
Увы, но выбыл(а) любовни(к/ца). Это или Шерлок (более вероятно), или Илийен. Если Майрин/Илийен, споили, то Любовник вероятнее всего Шерлок. (Так что бабушка Тиены может быть спокойна) Однако не факт, судя по посту спаивали где-то в другом месте.
Из остальных. Во-первых, босс 1-й мафии был жив. Во-вторых, здесь было только двое убивашек. Третий или блокирован, или убит.

Цитата: Шарин Налхара от 26 апреля 2013, 22:24Нападение на одного из жителей - его ослепили и оглушили взрывом петарды на время, а хулиган-злоумышленник так напугал, что этот житель решил никуда не идти.
Действие громилы, вероятно.

Цитата: Шарин Налхара от 26 апреля 2013, 22:24В дальнейшем газетчики выяснят тот факт, что на момент своей смерти Майрин Иронайле была еще и пьяна, и раздуют из этого целую теорию о том, что она до сих пор остро переживала разрыв с Льюсом Тэрином Теламоном. А в то же время в другом конце города какой-то человек так и не добрался до места назначения, пеняя на слабость духа, что согласился, когда подсевший к нему человек предложил выпить для храбрости по своему примеру.
Действие алкоголика. Но не совсем понятно, относится ли это к Майрин? События показаны как независимые, так что вполне вероятно споили кого-то еще.

Цитата: Шарин Налхара от 26 апреля 2013, 22:24ВКто-то в городе предпочитал не доверять полиции, а проверять всё самому: одному при проверке досталось досье идеально порядочного гражданина, другой, установив слежку за подозрительной личностью, ничего интересного так и не узнал, а третий совершил лишь приятную ночную прогулку без ожидаемых приключений.
Первый - или комиссар, или сержант, проводящий проверку. Второй - вероятно наблюдатель. Третий неясно. Это может быть вербовщик с неудачной вербовкой, это может быть сержант, не нашедший комиссара.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Сэм

Имхо с очень большой вероятностью громила был блокирован в первую ночь, раз не было хода. Причем не алкашом, и не шутом, и вора у нас нету, стало быть кого там у нас любили? Луан?

..

Луан

Кстати, может быть Илийен была алкоголиком, сходив раньше любовника. Тогда алкоголь объясним.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

Цитата: Сэм от 26 апреля 2013, 23:02Имхо с очень большой вероятностью громила был блокирован в первую ночь, раз не было хода.
:facepalm:
Сэм, тебе же сказали уже: не читай роли буквально.
Колдун из Кварта.

Луан

Цитата: Сэм от 26 апреля 2013, 23:02
Имхо с очень большой вероятностью громила был блокирован в первую ночь, раз не было хода. Причем не алкашом, и не шутом, и вора у нас нету, стало быть кого там у нас любили? Луан?
Вообще-то из поста в первую ночь следует, что громила был:
Цитата: Шарин Налхара от 20 апреля 2013, 14:17Чужое хулиганство не унесло ничьей жизни и не навредило здоровью, но в эту ночь полиции пришлось выезжать и по другим вызовам с куда более печальными последствиями.
Так что не надо на Тиену баллоны катить, она и так провела ночь незнамо с кем.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Сэм

Цитата: Зайне Таразинд от 26 апреля 2013, 23:04Сэм, тебе же сказали уже: не читай роли буквально.
:crazy2: :crazy2: Я говорил про отсутствие поста блокированного. А приведенная цитата неочевидна. Кстати, а что это ты так яростно протестуешь?

..

Мефистошик

Цитата: Сэм от 26 апреля 2013, 23:08
:crazy2: :crazy2: Я говорил про отсутствие поста блокированного. А приведенная цитата неочевидна. Кстати, а что это ты так яростно протестуешь?
Я так рьяно протестую потому, что на мой взгляд, ты сейчас намеренно вводишь в заблуждение мирных жителей.
Колдун из Кварта.

Луан

Цитата: Сэм от 26 апреля 2013, 23:08Кстати, а что это ты так яростно протестуешь?
А Тошику уже ничего не страшно. Может себя кем угодно объявлять - хоть преинкарнацией Кадсуане и Эгвейн.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней