Яндекс.Метрика Обсуждения мафии по ЭЛ - Страница 64

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения мафии по ЭЛ

Автор Шарин Налхара, 02 апреля 2013, 15:00

« назад - далее »

В какой вариант играем?

Падение в Тень
13 (59.1%)
Война Силы
3 (13.6%)
Начало Разлома
6 (27.3%)

Проголосовало пользователей: 22

На-На

#945
Цитата: Сэм от 16 мая 2013, 02:17Теперь, я так понял, будут убивать без отрыва от производства? Как-то слишком все быстро будет.
В реальном времени всё равно всё очень растянуто, один "день" словески - двое суток реала. А мы за праздники и одного игрового дня не "отшутковали"... Красивые посты у Кподс, Селин и Милады. Остальные "поскромничали". Я немного преувеличила, но последнее время большинство постов катастрафически короткие и без изюминки, включая мои, разумеется...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Селин

Вообще у нас коллективные - я там ПОВы не подписывала, и так вроде понятно, где чье.
Или ты про последний день? Спасение рыженьких пьяным мидискиммером мы что-то никак не напишем, народ в жесткой противофазе из-за работы (или напротив)...

На-На

Да я же занудствую... Правда зануды иногда побитые ходят...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Сэм

Для меня во многом игра после поста с Йаром завершена оказалась. Хинтов нету, так к чему писать?

..

На-На

Я не права, сейчас снова прошлась по игровому дню. Написано много и интересно, практически всеми. Но в начале игры было искромётнее, что-ли. Вероятно всякий раз к концу игры сказывается ожидание, что вынесут.
Цитата: Селин от 16 мая 2013, 11:48Или ты про последний день?
Я именно про последний день.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Селин

В начале игры Йен была...
(Йен и Плетущий - два игрока, по которым я  :'( :'( :'()
[вынесенных днем не учитываю, они живы]

На-На

Йен вообще блестяще играет, жаль, что в первую же ночь...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Луан

У меня есть готовый пост с предыдущего дня, но я его не выложил, поскольку у нас действительно получилась жуткая рассинхронизация.

Что до игроков - мне всех жалко вылетевших. В этой игре такие шикарные персы получились, терять каждого обидно.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Товарищи, ну так продолжаем играть потоком :) Остановились на том, что пришли в БарЪ - значит всё, что с вами "ночью" случилось, случится именно там. То есть просто в игру вставите хинты на события "ночи".
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

В общем, похоже на то, что игра плавно перетекает в эндшпиль. В принципе, сейчас более менее ясно, кто есть кто. Так что вероятно будет мат в 2 хода. :D
P.S. Сэму это должно понравится.  ::) :-X
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Mamajoe

Мне кажется, аргумент "по моему мнению, он (она) - босс" грозит стать самой популярной причиной голосования против кого-то нынче. :)

Луан

Ну, в принципе я таблицу ролей для оставшихся участников для себя заполнил. Что Сантория мафиози - у меня были серьезные подозрения давно. И для нее мирных ролей не осталось в принципе, да и хинты на босса найти можно (правда, я не уверен, что это именно те хинты, которые вкладывались). По моим оценкам сейчас из 7 игроков 5 миров и 2 немириных жителя: скорее всего 1 мафиози и одиночка - хамелеон (о том, что он есть, свидетельствует двое споенных в прошедшую ночь - Тиена и Сантория, как я понимаю). Методом исключения ценителя вин я нашел, хотя я его уже давно в этом подозревал.
Кстати, мне интересно, кто именно споил Тиену на ночь раньше - ценитель вин или хамелеон? Если второй, то это будет значить, что та ночь оказалась фатальной для двоих убивашек. А третьего вынесли днем (похоже здесь вычислили верно, жалко я в свое время колебался, в результате чего вынесли двумя голосами Шурупа).
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Элиан

А я давно говорила, что Сантория - маф!

Сэм

Сантория-то да, но вот круто нам повезло, что какая-то добрая душа грохнула Босса второй мафии, а то гипноз Неллы очень был бы неприятен.

..

София Шавро

Цитата: Элиан Даганред от 17 мая 2013, 21:33
А я давно говорила, что Сантория - маф!

И это говорит абсолютно белый и пушистый мир! :D

Цитата: Сэм от 17 мая 2013, 21:46
Сантория-то да, но вот круто нам повезло, что какая-то добрая душа грохнула Босса второй мафии, а то гипноз Неллы очень был бы неприятен.
Да, мафы какие-то пошли мирные: наблюдатель просто процветает и руководит процессом! :2funny:
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.